***
Через какое-то время приятели уже сидели в служебном помещении на небольшой кухне и пили чай с булочками. И ели они всё в такой же тишине, никто не знал, как начать разговор. Тут Фэнг подметил новую причёску Эдгара, и похоже, что он нашёл завязку разговора. —Ты решил сменить причёску? —Да просто утром я психанул и решил заплести чёлку в хвост. Она всё равно слишком сильно отросла. —Либо у меня сотрясение, либо тебе чертовски идёт такой хвостик. —С.. Спасибо... —Мне нравится, что теперь я могу видеть все твое прекрасное лицо. —... —Ты чертовски красив... Кажется Фэнг уже забыл где и с кем он находится. —Ф-фэнг? С тобой все хорошо? Ты несёшь какой-то бред... Эмо решил подойти и проверить, нет ли случайно температуры. Эдгар приложит тыльную сторону ладони ко лбу Фэнга–температуры нет. Актёр не теряет время и берет друга за запястье, протягивая ближе к себе...Похоже всё же придётся...
22 марта 2022 г., 15:27
С громким криком «Бу!» синеволосый накинулся на друга, но тут же пожалел о содеянном… После такого "нападения" Эдгар проснулся с криком. Но все мы помним, что его любимый шарфик тоже живой... Полосатая ткань моментально сжалась словно в кулак, и, пока Эдгар ещё кричал от страха, ударила с испугу Фэнга прямо по лицу. Он отлетел на метр и приземлился на спину.
—Фэнг!
Громко выкрикнув имя своего друга, Эд рывком спрыгнул с кресла и подскочил к, лежащему без сознания, другу.
—Фэнг! Очнись, дубина!
Эмо пытался привести актёра в чувства, но без толку. Он его тряс, несильно бил по щекам. Ноль реакции. Ну хоть пульс есть и дышит.
—"Я ж его не донесу, он такой здоровый... Эту гору мышц хрен поднимешь!"
С такими мыслями Эдгар стал думать, что делать.
—Похоже, что придётся "чинить" тебя прям здесь...
Черноволосый лениво поплёлся за чем-то в подсобку. Это была аптечка. Эдгар увидел несколько ссадин на лице и плечах Фэнга. Наверное получил их при приземлении на пол. Вернувшись, эмо начал выбирать более удобное положение, чтоб начать процедуру обработки ран. И так, и эдак–все неудобно.
—Блять... Похоже всё же придётся...
Эдгару пришлось сесть прямо на Фэнга, чтобы было удобнее обрабатывать ссадины перекисью и заклеивать пластырями. Эта поза очень смущала парнишу, не то, чтобы он был против так сидеть, но всё же...
Сначала эмо принялся за ранки на плечах, ведь там все дела обстояли хуже, чем на лице. Несколько капель перекиси и небольшой пластырь, и всё готово. Так он просидел минут 7, "заделывая все пробоины" на плечах приятеля под ним. Настало время обрабатывать лицо, благо там был только одна ссадинка. Чтобы дотянуться до лица, Эдгару пришлось немного обнаглеть: он лёг на грудь Фэнга, слегка уперевшись в неё локтем. Их лица близко, даже слишком, но по-другому Эд просто не увидит, все ли он обработал, или есть какие-то незамеченные царапины. В процессе приклеивания пластыря, неожиданно снизу послышалось тихое мычание. Фэнг через силу открыл глаза, и каково было удивление азиата, когда он увидел своего друга, лежащего на нём, да и ещё так непозволительно близко к его лицу.
—Эдгар? Ты чего это? Если уж так хочется, мог бы просто попросить, вырубать меня было не обязательно.
—Фэнг? Слава яйцам, ты очнулся! Стоп, что ты сейчас сказал? Я не... Твою мать, иди нахуй!
Фэнг с улыбкой до ушей наблюдал за смущённым другом, спешно собиравшим аптечку. Эмо отправился туда же, откуда её и взял-в подсобку. Синеволосый последовал за другом.
—У меня к тебе вопрос: что ты такого делал, пока я был в отключке?
—Что бы ты себе не надумал, всё не так. Ты меня напугал, ну и я ударил тебя шарфом, ибо нефиг меня ТАК будить. Ну и при приземлении ты получил несколько царапин и ссадин, пришлось обрабатывать. А лёг я так, просто потому что так удобнее.
Раскрасневшийся Эдгар даже не понимал, почему это он оправдывается, мог же просто послать своего друга куда подальше, но почему-то не сделал этого. В помещении зависла тишина:никто не знал как продолжить диалог. Эдгар был слишком смущён, чтобы сказать что-то, А Фэнга унесла его фантазия в далёкие дали, эмо все же был привлекательным молодым человеком, и не хуже любой девчонки. Это неловкое (неловкое только для Эда) молчание прервало урчание желудка темноволосого. Точно, он же не поел, А сразу кинулся помогать другу.
—Может перекусим? Я ж тебе принёс несколько булочек.
Примечания:
В следующей части что-то будет (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)