Живые воспоминания

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
5 лет назад - Кирилл,пообещай мне,что даже после твоего переезда, мы будем общаться..,- сдерживая в себе наступающие слёзы, проговорил шёпотом Валера. - Я обещаю, - сказал Кирилл,кладя свою руку на плечо друга. ------------------------------------------------------------------------------------------------ Это был последний разговор товарищей,после переезда Кирилла. Они стали чужыми друг другу. Через пару лет разлуки они совсем забыли: как вместе ходили на рыбалку,играли в футбол и в итоге разбивали соседское окно. Но жизнь поэтому и называют "сложной" и "непредсказуемой" , ведь она всегда преподносит неожиданные и не всегда приятные сюрпризы людям. ------------------------------------------------------------------------------------------------ Теперешнее время - Ну и погода!,- радостно вскрикнул Валера,смотря на сияющие лучи солнца. - Да! Поэтому сегодня мы с тобой идём купаться,-с улыбкой на лице сказал его давний и хороший друг Никита. - Купаться - это хорошо, томно процедил Валера. - Решено,в 16:00 я жду тебя около заброшки,не опаздывай! Хотя,думаю, тебе бестолку что-то говорить,- с гордо поднятой головой пробормотал Никита. - Отвали,я никогда не опаздывал! Валера посмотрел на Никиту и его выражение лица явно говорило "ты сейчас серьёзно?" - Ну ладно.. может пару раз и что!!-истерично выпалил Валера. -Ой всё,до встречи моя пунктуальная красавица,-убегая и попутно смеясь кричал Никита,ведь знал,что ему может прилететь хороший подзатыльник. - Идиот,-подумал про себя Валера и пошёл домой готовиться к сегодняшнему походу на озеро. На часах 15:55. Валера давным давно стоял на месте встречи,ожидая ВСЕГДА приходящего во время Никиту. Простояв в ожидании ещё 15 минут он уже было решил уходить,как вдруг,он увидел вдалеке бегущего к нему друга. - Ой.. фух..извини.. опоздал,- никак не отдышавшись говорил Никита. - Если ты опоздал, значит, что-то случилось,- не доверчиво сказал Валера, смотря Никите в глаза.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник