Влюбленный демон

NC-17
Завершён
193
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 354 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 13 Отзывы 72 В сборник

Вечер пятницы

Настройки
За окном гроза. Молния сверкает каждые несколько секунд, а дождь льет уже часа два. В вечер пятницы многие уехали домой, но основная часть осталась в общаге. Юнги спал, как всегда после пар. Парень проснулся уже часов в 8 вечера. Чонгук уехал домой, поэтому Мин не знал что ему делать. Выйдя в коридор он бросил взгляд на дверь комнаты Чимина. Наверное музыку слушает.. Подумал Юнги и пошел на первый этаж. С большими глазами, полными страха и переживания к нему подлетел Тэхён, затряс его что-то моля. Юнги смотрел на него сначала как на идиота, но потом Тэ немного успокоился. — Чи.. Чимин.. Он где? — сжимая рубашку Юнги начал трясти его Тэ. — Что? Откуда я знаю — ничего не поняв бросил Юнги. — Что? Он.. Он ведь пошел в магазин и.. Он еще не пришел? Разве ты с ним не виделся? Он не берет трубку и.. — что?! Ушел?! Когда?! — Юнги вдруг резко оживился, на улице гроза, ливень, а Чимин не пришел? Мин рванул к комнате Пака, но та была закрыта. Ключи от комнаты были на вахте.. Тэхён бегал за Юнги пытаясь понять что-нибудь, а Мин уже и забыл о Киме. В голове крутилось одно. Чимин сейчас непонятно где в грозу.. Где? Что с ним? Он не промок? Юнги накинул куртку и вылетел пулей из общаги. Тэхён было пошел с ним, но Мин ясно дал понять, что Ким должен ждать. Тэхён сел на диванчик у входа и лишь смотрел на время. Юнги был в панике. В голове крутилось где может быть Пак, он пытался вспомнить все места куда ходил Чимин, он бежал с одного места в другое. Промокший насквозь он наконец-то пришел к последнему месту, где и нашел Пака. Чимин мокрый, дрожащий, сидел под навесом его любимого магазина. В руках пакет с едой, ноги поджаты к груди. При каждом ударе молнии и грохота грома Чимин дергался и закрывал руками голову. Шуга увидев это все понял. Чимин боится грозы.. Мин подбежал к испуганному Паку и обнял, закрывая телом от вида молнии. — Это я Одуванчик, я Юнги, ну ну все тшш Мин обнял крепче, поглаживая голову, стараясь успокоить. Чимин плакал, дрожал, прижимался сильнее. Мин выдохнул, Пак был жив, он не сильно пострадал, а значит все будет хорошо. Чимин вжался в грудь Мину закрываясь в нем от грохота. Сейчас уже не так страшно, ведь рядом Юнги. Юнги пришел, он нашел его, он рядом. Все что крутилось внутри у Чимина это то, что Юнги пришел. Минут 10 просидев в объятиях Юнги все же решил, что дождь может кончится не скоро, а сидеть так всю ночь совсем не хочется. Осторожно высвободившись из хватки Чимина, Шуга снова посмотрел на него и начал уговаривать идти в общежитие. — я.. Нет! Нет! Я боюсь Юнги! Нет! — Пак мотал головой и цеплялся за Мина, в глазах слезы и страх. — Одуванчик ну ты чего? Все хорошо, я рядом, с тобой ничего не случится обещаю. Я буду всегда рядом, буду держать за руку. — Юнги старался говорить как можно мягче, старался успокоить и у него получилось. — п-правда? — Чимин поднял заплаканный взгляд на Юнги, пытаясь что-то найти там, а после неуверенно схватил его за руку и начал вставать. — правда, конечно правда — Юнги совсем не ожидал, что очередной грохот молнии заставит Пака запрыгуть на него и обхватив ногами бедра зарыться носом в шею, всхлипывая и сжимая плечи Мина сильнее. Юнги вдохнул, но Чимина не скинул, спокойно и уверенно он шел к общежитию, держа своего одуванчика на руках.
193 Нравится 13 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (1)