Влюбленный демон

NC-17
Завершён
193
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 354 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 13 Отзывы 72 В сборник

Уже не друзья

Настройки
Мин Юнги действительно кот. Мурчит зараза только поцелуй его или обними. Чимин улыбается и не может взгляд довольный отвести от него. Юнги,он хоть и зло ходячее,но такой милый. Думать о нем на парах было не лучшим решением,потому что увидев довольную рожу Пака,учитель вызвал его отвечать,а Чимин естественно нихуя не ответил. Да вообще какие пары,когда тебя в подвале трахнул местный ебаный демон,да ещё и любимый сука бледнолицый мертвячок. — Чимин! Подожди! — Тэхен вспомнил о Чимине спустя почти месяц учебы. — что?— явно не настроенный на разговор Пак спросил сухо. — Что с тобой сегодня было ? — смысле ? Все нормально — эй! Ты то весёлый сидел,а после обеда грустный стал,что случилось ? — Все хорошо,лучше скажи как у тебя дела — отлично! Мы с Гукки поедем на выходных к нему домой Гукки ? Мило называет он его.. — оо отлично,что делать будете ? — даже не знаю,там на месте решим! Кстати как тебе с этим бесом жить ? Чонгук рассказывал что он бывает очень буйным и даже ударить может — не бил тебя ? Чимин еле сдерживает себя,чтоб не ебнуть другу в ухо. Какого это хуя Юнги буйный ? Он просто иногда бывает не в настроении! Чонгук скотина блядская! сплетник! — Отлично все,на самом деле он спокойный — не видел его давно,тебя он не трогает? Он уже трахает меня — да нет,все нормально,а вы с Гуком как?ужились ? — даа он замечательный и любит дурачится В постели зверь.. Чимин улыбается и желая быстрее уйти просто говорит что очень спешит. Тэхен верит,потому что на самом деле уже давно не интересуется дружбой с Чимином. Зачем ему это? Чонгук ведь есть и Тэхену хватает. Оба ведь брехали как могли. Чимин уже давно прекрасно знает об их отношениях и решил забить на это. Чимин уже не думает что ему одиноко и вообще мало думает о чем либо кроме как об одном бледнолицом мертвячке. Чимину нравится так называть его. Кожа у Юнги бледная,он носит чёрное и вечно холодный. Ну не мертвец ли ? Мертвец, самый настоящий,да ещё и красивый сука. — Одуванчик ты чего такой кислый ? — устал — пошли гулять бейбик — Шуга улыбается,он улыбается настолько редко,что Чимин буквально тает от его улыбки. Сразу оживляется и бежит следом за своим вечно недовольным котом. — Пошли воон туда! — Чимин тянет кота за собой в глубь парка и садится на лавочку возле фонтана. — я вообще-то хотел пойти к реке— Шуга недовольно хрипит и садится рядом с Паком. — а что живые мертвецы умеют плавать ? Чимин ржет как сумасшедший,толкая Юнги в бок. — ты меня доебешь и этот живой мертвец затрахает тебя до смерти — хорошо хорошо,мертвячок мы пойдем на день рождение Хосока ? — конечно,но сначала мертвячок поспит,а ты лучше дай мне половину мороженного. Юнги приближается к Паку и чмокая в губы быстро забирает мороженое. Мин точно выиграл эту жизнь,раз может целовать его вот так,сидя на лавочке и кушая мороженое. Юнги счастлив и хочется прям сказать всему миру об этом,кричать хочется от счастья.
193 Нравится 13 Отзывы 72 В сборник