Часть 2
21 марта 2022 г., 16:51
Примечания:
Приятного чтения
Это вторая часть фанфик а 13 карт и Т/И ну что приступим Т/И: я пойду переоденусь клоны: ну хорошо Т/И: эх мне это не нравится (после того как Т/И переоделась) Т/И: я переоделась го погуляем клоны: давай Т/И: берите с собой коньки покотаемся и я вас научю кататься Пик: я не хочу идти гулять и котаться на коньках Т/И: пик ну пошли Пик: ну ладноಠ︵ಠ (на улице)
Т/И: давайте кто быстрее до того бортика клоны: давай Т/И: 1…2…3 погнали Пик: (упал) Т/И: пик тебе больно Пик: нет мне не больно Т/И: дай посмотреть пик: на смотри Т/И: пик у тебя там синяк пик: блин Т/И: пойдём перемотал тебе ногу пик: ну хорошо перемотай (дома) Т/И:вот перемотала Пик:спасибо Т/И:да не за что *продолжение следует*
Примечания:
Оставьте комментарий пж