Вместе?

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 443 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Это обычный день Эмиль позвал всех на съёмку нового ролика про фанфики. Все собрались кроме одного человека это был Дима он обычно не опаздывал, но именно сейчас он задержался. - Дима ты где? Нам ролик снимать надо - да еду я что паникуешь и то я сразу говорил снимать именно этот ролик я не хочу /возмутился Дима\ - я понимаю что эта рубрика тебе не нравится, но Дим давай заснимем часть и всё - мг Эмиль положил трубку телефона и направился в комнату, чтоб сказать что съёмка перенесена на другое время - ребят короче говоря съёмка перенесена на другое время - что опять? /возмутились ребята \ - да простите что потревожил вас - ладно, а на сколько? - давайте ближе к девяти? Сударь и Даник согласились и разошлись по комнатам. Тем временем Дима уже подъехал к офису, вышел из машины и направился к двери подъезда. В офисе все уже ждали Диму так как он опоздал на полтора часа. - ребят Дима уже тут пошли снимать съёмка длилась четыре часа, вот все уставшие закончили снимать - спасибо что приехали и задержались на время - да нечего, ток Дим сразу предупреждай если захочешь опоздать - мг все разъехались в офисе, остались только Дима и Эмиль которым точно надо был отдых. Дима сел на диван перед телевизором и начел выбирать фильм для просмотра. К нему сел Эмиль и закинув руку на спинку дивана спросил - эй Дим всё хорошо? - да в вполне, а что? - да так просто ты весь ролик сидел как на иголках - да не всё нормально - понятно если что говори мы же друзья - ну да ,,друзья" Эмиль встал с дивана и направился к холодильнику там он взял баночку колы и ушёл в соседнюю комнату. А по правде Дима был влюблён в Эмиля и из-за этого ему было неприятно читать эти все фанфики, где Эмиль с Данником или с Сударем. Он не знал как признаться ему сказать о чувствах которые он испытывал при виде парня. Дима решил собрать все силы подойти и признаться о своих чувств. Дима встал и направился к комнате Эми, подойдя он услышал разговор Эмиля и Егорика. Е- ну что когда ты уже признаешься а? Э- да я не знаю вдруг не взаимно и страх какой-то чувствую, и то мы друзья Е- ну смотри ты сейчас с Димой дома это твой шанс Э- ну незнаю, а если не взаимно Вдруг открывается дверь и слышен мужской голос - а может это и взаимно, сказал Дима стоя на пороге комнаты - т...ты подслушивал Дима - ну я хотел зайти, а ты там это ну короче нет Эмиль сидел на краю кровати и забыв скинуть трубку услышал Е-так вас можно поздравить? Э- эээ и ты тут /Эми скинул трубку и откинул телефон\ Дима подошёл к кровати и сел рядом - так значит вместе? - да...)
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник