Первая и последняя.
21 марта 2022 г., 17:53
Примечания:
Я считаю что это шедевр.
О господи, боже,
Ну что за напасть,
Уже вот как месяц
Не пощу я часть.
Читателей нет,
С настроением беда.
Есть тот для кого
Я стараться должна?
Ведь много есть фанфиков,
Много работ,
Хочу чтоб меня выбирали.
Но сука, сколько же
Много забот.
И как же они меня заебали.
Примечания:
Мб что нибудь подобное еще напишу, но не факт.