Часть 1(вступление)
21 марта 2022 г., 18:20
Примечания:
Я ступила не продумав всё написала)...
Понедельник 21.03.2022
Привет! Меня зовут Ева Тренбаер ,я отличница и всё мне в жизни хватает но почему я так хочу смерти отца я и сама не знаю).....У меня есть мама но нету отца, я его ненавижу.Почему? я сейчас расскажу когда мне было 3 года отец ушёл к какой-то бабе у неё уже была дочь и сын они двойняшки, которые меня были старше на 5-6 месяцев,после этого отец меня не навещал,а мама, а что мама? Сначала ей было тяжело потому что она певица и она постоянно не могла уследить за мной постоянные концерты и т.д.И поэтому она наняла мне няню она была добрая и милая она мне сразу понравилась спустя 4-5 года она ушла так как я была уже самостоятельная и мама мне начала уделять внимание) Так о чём я забыла...ах да у меня есть собака корги пирожок,он очень милый.У меня есть 3 подруги и 2 друга:Лилит,Лана,Джесика,Йоши и Лео они хорошо знали обо мне и о моём детстве,не смотря на мою маму они не используют меня ради денег в отличие от Сары и Стелле....Кстати завтра к нам в класс должны прийти новенькие и странно что я не очень рада этому