И снова он!
29 июня 2022 г., 15:39
Примечания:
Простите что так долго .
Темно, но тепло. А собственно говоря, где я блять!? Не похоже на гнездо... Где то я уже это видел.
Погодите, это что Жан и Кевин рядом? Ещё и тело всё ломит. Сука. Где же я? На больницу не похоже... Стом это что "лисья башня "?
Ну и что я тут забыл? Блять во рту сухо...
- Сука...- Натаниэль говорит это так тихо что почти не слышно, но всё же Кевин услышал.
- Нат ну ты и придурок.- Кевин подоёт ему стакан с водой.
- угу- Нат пытается привстать, что бы попить, но у него не получается даже поднять руку.
- чёрт.- как только такое случилось?
- Позови Эндрю - Кевин говорит тихо, почти шёпотом. Что бы Натаниэль не чего не услышал.
- хорошо, сейчас...- Жан выходи из комнаты.
- дай мне блять уже воды.- Натаниэль говорит это шёпотом
- Подожди, сейчас - Кевин подоёт стакан с такой прохладной водой. Натаниэль приподнимается на локтях и выпивает весь стакан осторожно, но быстро.
- Спасибо - Тихо говорит рыжик.
- не за что и да- Кевин не успевает договорить , как в комнату врывается Эндрю, собственной персоны.
- ох нихуя тебя жизнь потрепала. - Эндрю говорит это безразлично, но Нат слышит в его голосе нотки гнева и беспомощности.
- Нахуй я тут?- Натаниэль говорит спокойно, но в душе он в полном гневе.
- А ты хотел здохнуть в гнезде?- Эндрю подходит ближе.
- Именно.
- Хочу тебя огорчить, но ты меняешь планы.
- Сука я ещё раз спрашиваю, почему я тут?!
- Ты даже не изменился с нашей последней встречи.
- ты кстати тоже.
Примечания:
Нуууууу как то так.