Святая троица

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник

Чет кринжую

Настройки
Примечания:
В-ваня С-сережа К-коля Однажды у некоглай на твиче должен был пройти стрим с двумя тайными гостями , это он рассказал у себя в тик токе, Стрим проходил как обычно 19:00 по Москве. Вот Коля уже запускает стрим и в начале не долго играла музыка , а потом у зрителей уже появилась картинка. Коля поздоровался и дал время чяту , для того чтобы чят попытался угадать кто же эти гости . Вариантов было много и все очень разнообразные , но Коля всё же не нашел в чяте правильного варианта ответа. Возможно кто-то и догадался , но Коля просто не заметил этот комментарий в чяте. Через несколько минут Коля попросил гостей войти в кадр . Жожо и Дипенс сели на диван и поздоровались со зрителями онлайн постепенно набирал обороты и становился все больше , в чяте спамили что то типо: Ооаоаоа , это Дипинс Ооаоаоа, это Жожо Парни сели и начали диалог- К-ну что , чем займёмся ? В-может попеть караоке ? С-я за , а ты Коль ? К-я соглас.. не успел договорить Коля его перебил Сережа : -ну что , какую песню будем петь ? Может фотографирую закат ?? К- я за а ты Вань ? В- я тоже не против . Первым пел Ваня он надел наушники и начал петь Я не вижу лиц , я вижу твое нутро , и кроме него мне не нравится ничего просто прекрати пос-пос-посещать мои ебаные сны фотографирую закат будто пару лет назад .... Итд Чяту явно понравилось его пение , на словах "фотографирую закат" Ваня повысил тон голоса и получилось так что он закричал . После того как они спели они они просто дурачились , Но Сережа всячески проявлял симпатию к Ване , но Ваня не стал обращать на это внимание , он думал что Сережа все рофлит , и это не чего не значит . (Как же он ошибался ) С начала Сережа просто обнимал своего друга , без на намеков на что то большее . Но иже под минут сорок стрима он начал вести себя немного по-другому хотел незаметно поцеловать , или потрогать член Вани . Ване это совсем не нравилось и он жаловался коле Коля же пытался помочь Ване и у него это получалось . Серёже не нравилось что Ваня так холоден с ним . Но он не подавал вида . Несмотря на все попытки спасти Ваню от Серёжи один раз Сережа все таки смог уловить момент когда Коля отвлекся на донаты , Сережа подошёл к Ване и начал пытаться обнять его но Ваня сопротивлялся вскоре Сергей все же смог добиться своего. И вот бедный Ваня сидит на коленях у Сергея и пытается выбраться и изо всех сил умоляет колю помочь ему после 10 секундной мольбы спасти его Коля очнулся и ударил Серёжу большой синей акулой(игрушкой) Сережа отпустил Ваню и сказал коле -коля что за хуйня ? Зачем ты меня ударил?? К- а зачем ты Ваню себе на колени садишь? Аа??! Сережа промолчал так как не не знал что сказать . Ваня испытал странное чувство это не было отвращение , можно сказать что Ване понравилось поведение Серёжи, но он не чего не сказал . Все следующее время стрим шел спокойно , ребята шутили и подкладывали друг друга . Ребята решили закончить стрим поэтому попрощались с чятом и закрыли стрим После стрима мальчики решили заказать пиццу так как хотели кушать . Пицца задержалась на минут 20 и поэтому приехала через час . До приезда пиццы Ваня сидел у себя в комнате и листал тик ток . Вдруг в комнату постучали , и вошёл Сергей . И завязал диалог , перед этим закрыв дверь . С- ну как тебе понравилось ? -что понравилось ? Спросил Ваня в недоумении. С-сидеть у меня на коленях -Нет! Произнес Ваня . С- а мне показалось что понравилось , ты так смотрел на меня после этого инцидента . В- ничего я не смотрел , кто тебе такое сказал ?Ваня был смущён. Сережа показывает нарезку моментов с временем со стрима . В- и что посмотреть уже нельзя ? С- тебе можно пупсик) В-серега борщ, борщ Да нет Сережа подошёл к Ване и поцеловал его . Ваня не смог противостоять и на помощь позвать тоже потому что Сережа закрыл дверь . Ну хотя возможно он и не хотел звать колю возможно ему понравился поцелуй . Сережа вышел из комнаты и направился в комнату к коле . Он рассказал ему свою ситуацию и Коля как странно отреагировал он сказал что тоже испытывает чувства к Ване Поэтому он защищал его когда Сергей вытворял свои грязные дела . Парни были растеряны , они не знали что им делать, как поступить ? Задавали они вопросы. Но с этим нужно что-то решать , Коля начал диалог -мне тут на днях надо будет отъехать по своим делам , в тумбочке в самом конце стоит бутылка водки , у тебя будет шанс напоить Ваню, и может он что-нибудь то скажет . Многие люди становятся разговорчивее когда немного бухнут . -а как я напою его ? Спросил Сережа . К-на стриме предложишь сыграть в правду или действие, задавай максимально не комфортные для него вопросы , или задания . Он довольно быстро опьянеет . Обговорив весь свой план парни разошлись по комнатам , и легли спать . *Утро* -Ваня вставай , я уеду на пару дней кое куда ты останешься с СерГеем. сделал акцент на втором слоге имени Коля . -мм ладно , а если он будет ко мне приставать ? Что мне делать без тебя ? промямлил Ваня , сквозь сон . -да не будет он лезть к тебе , он только на стриме себя так ведёт . Ответил Коля . -ну ладно , но если он меня изнасилует , в этом будешь виноват ты . С усмешкой говорил Ваня . -да блять ты не маленький мальчик , а тебя защищает человек со сломанной рукой . Сказал Некоглай. Ваня не чего не ответил и опять лег спать . Сережа в то время крепко спал . Коля уехал . Через пару часов проснулся Сережа . Он пошел на кухню готовить завтрак . -сегодня будет яичница с беконом . Сказал Сережа . Сережа начал готовить , через некоторое время на запах прибежал Ваня . В-ммм , вкусно пахнет . -вообще-то это я для себя готовлю , но для тебя все что угодно котенок .Сказал шутя Сережа . -Ээ Серёга это все уже борщ !. Возмутился Иван . Ну все равно спасибо . Парни принялись кушать поев они пошли заниматься рутинными делами , до следующего стрима Вот Иван уже запускает стрим поприветствовал чат , спрашивает у Серёжи
Примечания:
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)