Святая троица

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник

Хехехех

Настройки
Примечания:
очень красивая девочка , но очень вредная . У улыбкой говорил Сережа . -получишь же . С неким недовольством и возмущением говорил Ваня . -Ваня что ты мне сделаешь? Тем более в таком положении? Сережа любил поиздеваться на ним . А правда что Ваня может сделать Серёже стоящему в проходе ?прикованный к стене и с о боже с кончей на лице и волосах . Но даже так он выглядел очень мило . -Я..я.коля , блять , где ключи от наручников ? Недовольно говорит Ваня и ждёт ответа . -Блять Вань , а я не знаю . Серёг пошли поможешь поискать? На самом деле Коля знал где ключи ,но ему ещё предстояло разобраться с Серёжей . -да пошли. Сережа и Коля направились в комнату . -ээ, а как же я , я же не буду сидеть здесь с кончей на лице ? Ваня не хотел сидеть так , а кто бы хотел ? (Я) -терпи , это твое наказание . Коля усмехнулся и скрылся за дверью комнаты . -а я то думал...ах ладно .(о чем он думал ? Варианты) Ему остаётся только сидеть и молится что бы сперма не растеклась по всему лицу . В это время коля прижал Серёжу к стене и начал разговор : -сереж, мы же с тобой договаривались вроде как что ты не будешь пить в мое отсутствие ? Ведь так? Коля говорил очень спокойно и немного вдавливал Серёжу в стену . -да, прости меня , я не сдержался и увлекся. Сережа говорил уже с опаской сказать что то не так или не то. - ладно , а что тебе Ваня то сделал просто его даже растягивать не пришлось . А когда я был дома у нас секс был каждый день и там все равно была нужна растяжка . Что ты делал с ним ? Коля был немного зол на Серёжу , но все равно старался не агресировать . --я.. я.. когда я был пьян и обычно приходил домой я надругался над телом Вани максимально безолаберно вел себя , я не понимал этого я не осознавал , он умолял меня остановиться , а я .. я ещё больше усугублял ситуацию . Прости меня , я знаю что я натворил.. Сережа говорил очень искренне от чистого (нет блин грязного) сердца . -сереж ,все хорошо , мы с Ваней тебя уже простили , но в преть когда бухаешь , предупреждай . Хорошо? Коля не хотел комфликтов, слез , ему хватило Вани .-бля точно Ваня . Коля схватил ключ с прикроватной тумбы и побежал к Ване . Ваня все сидел и надеялся что бы сперма не потекла в рот поэтому он смотрел в потолок чтобы не дать ей стечь куда не надо . Увидев как чьи-то сильные руки растегивают наручники он опостил голову для того что бы посмотреть в лицо своему спасителю , но то чего он так опасался всё-таки настигло его когда он приоткрыл рот что бы что то сказать...да конча затекла ему в рот . -тьфу, тьфу ,блять , сука Как только Ване освободили руки он направился к раковине что бы смыть с себя этот позор . -вань , так было намного лучше . Сережа решил подколоть ванечку. -повтори что ты сейчас сказал . Ваня начал вытерать лицо полотенцем пока ждал ответ. -с спермой на лице ты выглядел лучше . Уже готовясь бежать с улыбкой на лице говорил Пешков . -иди сюда, ты...ты Ваня побежал за Серёжей , но ему помешал Коля который перегородил ему путь. -вань , заболеешь оденься с начала , а потом уже бегайте и хоть передиритесь В мыслях коли : *Да я мать и я умею танцевать* Ваня не ответил , а лишь взял штаны и пошел искать все остальное одевшись он пошел искать Сережу . -уебок, выходи!! Ваня сказал это в шутку , но Серёжу это задело . Через пару секунд Ваня уже стоит прижатый к стене . -ваня не обзывайся а то... -а то что ? Сказав Коля просто на просто стоит и смотрит на них так типо "Ээ, какого хуя без меня"(и без меня! Непорядок) -да не чего . Сережа опустил парня и немного отошёл . -Парни , у меня к вам есть предложение давайте кто первый найдет презерватив тот не будет сегодня убирать весь этот срачь , а остальные оба убираться будут ? Ок? Предложил Коля . --я за . --я тоже . -Ну на раз , два , три! Коля не куда не торопясь подошёл к той самой тумбочке и достал от туда презик . -пацаны!! Я выиграл . Сережа и Ваня были в шоке он даже не зашёл туда где он должен был находиться . --эээ, кольян , это не честно ! Возмутился Ваня . -полностью согласен с Ваней ! -а не кто не говорил какой , ну все давайте убирайтесь , а я фильм посмотрю . Коля натянул свою фирменную улыбку и посмотрел на недовольные лица своих парней . Сережа вышел из комнаты , а вот Ваня почувствовал себя смелым и дал коле...поджопник Говорят после этого Ваню не кто не видел....
Примечания:
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)