Неужели..я больше не дед инсайд?
24 апреля 2022 г., 13:35
Примечания:
Ну блять, ну нормально я писать не умею
._.
Пов Коля"
Ехал долго, очень долго, было много поворотов, но как хорошо что не было пробок
'Пов суицидник"
Хм, Коля же просто так не отстанет, я не хочу его видеть, когда он находится рядом со мной я испытываю чувство..
Такое странное чувство, приятное, но я и не могу находиться с ним вместе..
'Пов дед"
Колянчик сидит в машине, вот они прибыли на место, но его не пропускают во внутрь, ему нужен пропуск, а пропуска хуй.
Коля пытался договориться предложил большие деньги, и что вы думаете? Конечно люди согласились, но только на завтра, просто с собой у коли не было денег он пообещал что приедет завтра.
Ваня в свою очередь сидел и что-то делал в своем доме, копошился, перетаскивал предметы из одного угла в другой.
Коля ехал домой, приехал взял деньги и тут же поехал обратно, едет и чувствует что они остановились.
Мысли Коли*
Пиздец, ебаная пробка, а если с Ваней что-то случится?!
Бля-ать..
Ему остаётся только ждать..
Пов Ваня:
Я бегал суетился по всему дому, искал то что может пригодится для моего грязного дела, вскоре я нашел, то что мне нужно, меня предупредили что приехал какой-то "нЕкОнЧаЙ", я знал что он приедет, и готовился к его приезду. Я хочу чтобы он лично увидел, то что я сделаю,
Я думаю он удивится:)
Коля прибыл на место, отдал деньги, и вошёл на территорию. Был уже вечер. Темно. Вокруг не души, прошлогодние сухие листья шуршат под ногами. Холодный ветер дует в лицо.. жутковато..он зашагал быстрее, но не потому что страшно, а потому что спешил к Ване, он боялся обнаружить его мертвым, или же вообще не обнаружить вовсе. Страшно увидеть своего любимого человека мертвым, или же умирающим. Очень страшно, наконец-то Коля нашел тот самый злосчастный дом из-за которого он так долго уже не видел ванюши..
Хм, дверь открыта.
Странно..
Коля заходит в дом. Темно.. он начинает искать выключатели, и ура победа, находит, но..
(Должно же быть какое-то "но")
Света нет.
Не включить его...
Вдруг Коля видит как из одной из комнаты видно совсем немного света. И что же он сделает? Конечно зайдет туда:)
Дверь со скрипом отворяется и Коля видит, то что заставляет его прийти в шок ..
Ваня сидит за столом, стол и вся комната освещена свечами от которых исходит приятный запах. Ароматические.
На столе много разной еды, но и есть бутылочка винца. Хмм ахуенно.
Коля на мгновение потерялся. Он застыл на месте, но через несколько секунд он побежал к Ване крепко-крепко обнял.
Он был очень рад что его любимый человек с собой ничего не сделал, это самое главное, ведь кто знает, что бы было дальше с колей? Жил бы он вообще? Хмм, правильный ответ нет, ну а кто бы жил?
(Я, и я не бессердечная, просто когда-то мой любимый человек тоже погиб, но по вине врачей)
Ему было бы очень больно, и как же ему повезло что Ваня все же, да я повторюсь, ничего с собой не сделал.
Коля обнимал Ваню ещё минуты 2-3 после отпустил и завел диалог.
-ваня, Ванюша, зачем ты так со мной поступил? Зачем заставил меня волноваться, зачем? Что тогда тобою двигало?
Сказал Коля смотря в глаза бессмертных.
-коль, ты меня конечно, прости что я так поступил, но мне было плохо, я думал.. ну вообще не важно что я там думал,..
Не успев договорить, Ваню перебил колянчик.
--в смысле не важно?! Очень даже важно, что ты думал? Говори.
Коля сказал последнее слово более тихо мягко, наверное, чтобы не напугать Ваню.
-коль, я скажу, но блин, причина то дурацкая, я думал что я никому не нужен, и что я на самом деле не достоин такой жизни, ведь есть люди лучше меня ...
Ну опять этот Коля перебивает Ваню.
-нет, нет, ты самый хороший, самый милый, и очень красивый, я очень сильно люблю тебя, и мне плевать что кто-то там чего-то достоин, мне ты важен, и никто больше...
Коля обнял парня ещё сильнее, сейчас он говорил искреннее чем когда либо.
-коль, сейчас я все понял, и именно поэтому сейчас я сижу здесь..
-Давай выпьем что-ли?
У Вани на глазах появилась улыбка.
-Да, Вань давай.
Коля опустил Ваню и пошел за стол, но Ваня тут же его остановил и сказал..
Примечания:
Ну вот как-то так, как ваши дела?
И все же я дед инсайд✌️