Святая троица

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник

Неужели..я больше не дед инсайд?

Настройки
Примечания:
Пов Коля" Ехал долго, очень долго, было много поворотов, но как хорошо что не было пробок 'Пов суицидник" Хм, Коля же просто так не отстанет, я не хочу его видеть, когда он находится рядом со мной я испытываю чувство.. Такое странное чувство, приятное, но я и не могу находиться с ним вместе.. 'Пов дед" Колянчик сидит в машине, вот  они прибыли на место, но его не пропускают во внутрь, ему нужен пропуск, а пропуска хуй. Коля пытался договориться предложил большие деньги, и что вы думаете? Конечно люди согласились, но только на завтра, просто с собой у коли не было денег он пообещал что приедет завтра. Ваня в свою очередь сидел и что-то делал в своем доме, копошился, перетаскивал предметы из одного угла в другой. Коля ехал домой, приехал взял деньги и тут же поехал обратно, едет и чувствует что они остановились. Мысли Коли* Пиздец, ебаная пробка, а если с Ваней что-то случится?! Бля-ать.. Ему остаётся только ждать.. Пов Ваня: Я бегал суетился по всему дому, искал то что может пригодится для моего грязного дела, вскоре я нашел, то что мне нужно, меня предупредили что приехал какой-то "нЕкОнЧаЙ", я знал что он приедет, и готовился к его приезду. Я хочу чтобы он лично увидел, то что я сделаю, Я думаю он удивится:) Коля прибыл на место, отдал деньги, и вошёл на территорию. Был уже вечер. Темно. Вокруг не души, прошлогодние сухие листья шуршат под ногами. Холодный ветер дует в лицо.. жутковато..он зашагал быстрее, но не потому что страшно, а потому что спешил к Ване, он боялся обнаружить его мертвым, или же вообще не обнаружить вовсе. Страшно увидеть своего любимого человека мертвым, или же умирающим. Очень страшно, наконец-то Коля нашел тот самый злосчастный дом из-за которого он так долго уже не видел ванюши.. Хм, дверь открыта. Странно.. Коля заходит в дом. Темно.. он начинает искать выключатели, и ура победа, находит, но.. (Должно же быть какое-то "но") Света нет. Не включить его... Вдруг Коля видит как из одной из комнаты видно совсем немного света. И что же он сделает? Конечно зайдет туда:) Дверь со скрипом отворяется и Коля видит, то что заставляет его прийти в шок .. Ваня сидит за столом, стол и вся комната освещена свечами от которых исходит приятный запах. Ароматические. На столе много разной еды, но и есть бутылочка винца. Хмм ахуенно. Коля на мгновение потерялся. Он застыл на месте, но через несколько секунд он побежал к Ване крепко-крепко обнял. Он был очень рад что его любимый человек с собой ничего не сделал, это самое главное, ведь кто знает, что бы было дальше с колей? Жил бы он вообще? Хмм, правильный ответ нет, ну а кто бы жил? (Я, и я не бессердечная, просто когда-то мой любимый человек тоже погиб, но по вине врачей) Ему было бы очень больно, и как же ему повезло что Ваня все же, да я повторюсь,  ничего с собой не сделал. Коля обнимал Ваню ещё минуты 2-3 после отпустил и завел диалог. -ваня, Ванюша, зачем ты так со мной поступил? Зачем заставил меня волноваться, зачем? Что тогда тобою двигало? Сказал Коля смотря в глаза бессмертных. -коль, ты меня конечно, прости что я так поступил, но мне было плохо, я думал.. ну вообще не важно что я там думал,.. Не успев договорить, Ваню перебил колянчик. --в смысле не важно?! Очень даже важно, что ты думал? Говори. Коля сказал последнее слово более тихо мягко, наверное, чтобы не напугать Ваню. -коль, я скажу, но блин, причина то дурацкая, я думал что я никому не нужен, и что я на самом деле не достоин такой жизни, ведь есть люди лучше меня ... Ну опять этот Коля перебивает Ваню. -нет, нет, ты самый хороший, самый милый, и очень красивый, я очень сильно люблю тебя, и мне плевать что кто-то там чего-то достоин, мне ты важен, и никто больше... Коля обнял парня ещё сильнее, сейчас он говорил искреннее чем когда либо. -коль, сейчас я все понял, и именно поэтому сейчас я сижу здесь.. -Давай выпьем что-ли? У Вани на глазах появилась улыбка. -Да, Вань давай. Коля опустил Ваню и пошел за стол, но Ваня тут же его остановил и сказал..
Примечания:
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)