команда по контролю

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 273 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Красные сапоги

Настройки
-Ань, вставай! -пробормотала быстро ее мама. Ты собираешься со мной в оскол? Или все так же спать будешь. -Да, да, иду..-чуть слышно ответила Аня. Девушка быстро подскочила, ведь сегодняшний день обещал быть необычайно насыщенным, ее уже ждала в другом городе лучшая подруга. Одевшись, брюнетка налила себе кофе в термос который ей подарили то ли в школе, то ли это был давний друг. Взяв его, она сообщила маме что готова и направилась в сторону выхода обуваться. Спустя 15 минут она уже разглядывала быстро сменяющиеся виды в окне автомобиля. В ее наушниках играла хорошая музыка, так ещё и день выдался необычайно солнечным и тёплым. Анна была уверена что сегодня ничего не сможет испортить ей настроение. Вот наконец-то в окне показался знак с надписью «Старый Оскол», девушка улыбнулась, и взяв в руки телефон, сообщила Ксюше об этом. [11:28] Анна Попова -Ксюш, я в оскол заехала, можешь собираться, минут через 20 уже буду у твоего дома. [11:32] Ксения Емельянова -Ок, я тогда завтракаю и собираюсь. Аня выключила телефон и продолжила смотреть в окно, где видела знакомые дома и улицы. Ведь все своё детство она прожила именно тут. Доехав, спустя время, до улицы на которой находился ее старый дом и по совместительству дом ее подруги, она попрощалась с мамой и быстро выбежала из машины и помчала по аллее к Ксюши, которая так же с улыбкой на лице летела к ней. -АААА, КСЮШААААА БОЖЕ КАК Я СКУЧАЛА, МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ПОЛ ГОДА. -АНЯ БЛИН, Я ТОЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ В таком состоянии лучшие подруги провели еще пару минут и наконец-то Аня спросила чем они займутся. Ксюша улыбнулась и произнесла:-Есть у меня идейка) -Ничего себе, какая? -удивленно спросила Аня. -Предлагаю устроить сногсшибательную фотосессию, только есть небольшая проблемка… -Какая? -Я уже составила луки и для них нам не хватает только красных лаковых сапог…-вздохнув сказала Ксения -Блин, ну должны же быть у кого-то -не теряя надежды сказала девушка. -А может давай на авито глянем? мне кажется там есть всё и стоит наверное не дорого. У Ксюши загорелись глаза и по ней было видно что она явно одобрила эту идею. В ту же секунду они уже вбили в поиске сайта свой запрос. Первое же объявлении повергло их в шок. -Господи! Они же даже лучше тех, которые я хотела, я бы их в жизни носила! -вскрикнула Ксения. -Тогда надо писать! - добавила Аня. Девушки быстро придумали сообщение и тут же его отправили, ответа долго ждать не пришлось и в тот же момент им написали время и адрес. -Ань, мне стремно к ним идти, может давай Ирку с нами позовём? -Я не против, тогда пиши ей. Ксюша зашла в вк и отправила третьей подруге сообщение с предложением немного прогуляться. [12:04] Ксения Емельянова -Ир, привет, тут Анька приехала, погнали с нами прогуляешься [12:10] Ирина Гнедова -Привет Ксюх, да у меня сейчас пары, давайте вы тогда подойдёте к политеху и как раз пока вы дойдёте я освобожусь. [12:11] Ксения Емельянова -Ок, напиши как выйдешь. Ну что Ань, погнали в Ирке Дорога была не близкая, но девушки всю дорогу шутили, болтали, смеялись и бурно обсуждали что-то, что сами не заметили как дошли. -Так ну Иры пока нет, значит будем ждать. -вздохнув сказала Ксения. Они развернулись и направились в сторону скамеек. Подходя к ним, между девушками проскочил зеленоволосый парень, зацепив обоих, но извинений не последовало, он лишь ухмыльнулся и пошёл дальше. Девушки были в шоке от такой невежливости, но решили не портить себе этим день. Анна с Ксенией сели и продолжили дожидаться блондинку. Спустя 15 минут она наконец-то показалась из дверей колледжа. Подруги ринулись обниматься. И вот они уже шли на встречу по какому-то незнакомому адресу. Ну что не сделаешь ради красивых фото. По пути туда девушки все таки решили спросить у Иры про парня который так неуважительно с ними поступил. Они описали его внешность и конечно же не забыли о его невероятно необычных волосах. Ира послушав их описание сказала -Так это Гриша! У нас все его бояться, а девчонки по нему фанатеют…не знаю что они в нем нашли, хотя он мне тоже нравится. -Немного со стеснением добавила Ира. Ну ладно, давайте не о парнях и подружки начали забивать свой диалог учебой, друзьями и смешными историями. И вот наконец-то мы дошли, указав на дом сказала Аня, сверив адрес из переписки и тот который указан на здании. Ну что, пойдёмте. -самоотверженно сказала Анна. Позвонив в домофон они услышали мужской голос, что ещё больше их напугало, но желание забрать сапоги не отбило. Они поднялись на этаж и дверь им открыл не очень высокий парень, с синяками под глазами и пригласил в квартиру. Они прошли. Парень представился Глебом и предложил им чая, но они отказались, тогда он сказал: -Ждите тут, сейчас я за сапогами и пойдём я вам их покажу. Девушки остались покорно ждать в коридоре. Вот наконец-то из кладовки показался парень и повёл их через длинный коридор в зал, сопровождая это монологом: -Вот ну смотрите, эти сапоги мой кореш купил и один раз надел. Зайдя параллельно с этой речью в зал, он махнул головой в сторону парня, сидевшего на диване. У подруг пропал дар речи, они одновременно посмотрели друг на друга и переглянулись…там сидел тот самый парень из колледжа…Подняв глаза он сам не ожидал их увидеть, на его лице появилось легкое сомнение, но в остальном виду он не подавал. Девушки быстро померили сапоги и оплатив новую покупку, быстро ушли из той квартиры. Остальная часть дня прошла замечательно, они сделали огромное количество красивых фотографий во всех локациях оскола и попрощавшись отправились по домам. Аня в этот вечер решила остаться у Ксюши, посмотреть фото, да и просто поболтать обо всем. *Вечер* Аня пересматривала фотографии, которые уже были скинуты на компьютер, а Ксения лежала позади неё и с кем-то переписывалась. -Ксюш -Что? -подняв глаза на девушку ответила подруга -Как тебе этот? Гриша? -Да парень как парень, странный правда немного, но в остальном ничего особенного не заметила, а тебе? -А меня вот чем-то зацепил..-почти шепотом произнесла Аня. Ксюша удивленно подняла на подругу глаза и добавила: -Не выдумывай, тебе все равно ничего не светит -Да..ты права Утро [12:30] Девушки нежелись в уютной постели, в то время как Ира бодро шагала на пары, потому что каникул у неё нет. Зайдя в колледж, Ирина отсидела пару и проголодавшись направилась прямиком в столовую, где по дороге туда к ней подбежал тот самый Гриша. В ту же секунду на них все обернулись и смотрели с большим удивлением и завистью, ведь получить от него хоть каплю внимания, было невозможным. Он положил руку блондинке на плечо и посмотрел в глаза. Следом добавил шепотом: -Ты должна меня помнить, у меня будет к тебе просьба, пусть то, что ты узнала вчера, останется исключительно между нами, договорились? Ира немного растерявшись спросила у него: -А что я получу в замен? Парень добавил: -Проси что хочешь. -Хорошо, я буду молчать, только тогда ты должен будешь….
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник