команда по контролю

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 273 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неужели это начало

Настройки
Девушка все прибрала, помыла посуду и уже хотела пройти за стол и пригласить на завтрак своего нового знакомого, как в дверь постучали. Аня была готова ко всему, но только не к приходу бабушки. Немного дрожа она подошла к двери и дёрнула за ручку. Дверь отворилась и она увидела...Ксюшу? -Ксюш, что ты тут делаешь? -ошарашено спросила девушка. -Давай сядем и я все расскажу. Подруги прошли к столу и в этот момент из комнаты вышел парень -О! Ксюша, правильно? Какими судьбами? -Проходи, позавтракаешь, сейчас вам все расскажу. В общем вчера после того как вы уехали мы с Ирой сели в машину и уже собирались отъезжать как она вспомнила что забыла вырученные деньги в стрипушнике и попросила ее подождать. Мы с таксистом ждали ее 10 минут, 15, 20, в итоге просидели мы около получаса, а меня уже вырубало, ну я и попросила водителя поехать без неё. Пока ехали я уснула, А ТЫ АНЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ МОГЛА ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ АДРЕС ПИШЕШЬ, МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ ПОД ТВОЙ ДОМ И ОСТАВИЛИ, Я ВСЮ НОЧЬ СПАЛА В БУДКЕ У ТВОЕЙ СОБАКИ С НИМ В ОБНИМКУ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО СОГРЕТЬСЯ -А почему ты не постучала? -Ты думаешь я не стучала?! Я сто раз звонила тебе, пока у меня телефон не разрядился. Ты просто меня проигнорировала -Ксюш, прости я правда не слышала... -По лицу Анны было видно что ей очень стыдно. Так хорошо, ты здесь, а где тогда ира? -Да откуда же я знаю, там наверное -дожёвывая блин сказала Ксюша -Ну тогда что ты сидишь, собирайся поехали -вскочив добавила вторая девушка. Спустя какое то время они уже сидели в машине Гриши и пытались вспомнить адрес клуба.

***

Так ну вроде он, сверив вчерашние фото с вывеской на здании сказала Аня, только вчера он выглядел как то более оптимистично. Они прошли внутрь и на входе их сразу встретила вчерашняя девушка, но уже без маски и вполне прилично одетая. -Добрый день, что то хотели? Мы открываемся после пяти -Да, здравствуйте мы хотели бы спросить, вчера ночью у вас выступала девушка с длинными блондинистыми волосами, вы случайно не знаете куда она пошла? -К сожалению нет, ничем вам не могу помочь. -Хорошо, спасибо, до свидания -Всего доброго -Подождите! -Выкрикнул парень Я у вас вчера оставил куртку, не могли бы посмотреть -Да, конечно, секунду Прождав пару минут девушка вынесла куртку и протянула ее парню: -Вот, ваша? -Да, спасибо -сунув руку в карман продолжил парень, а где ключи? -Извините, но это все что там было Гриша перепугался не на шутку, он в ту же секунду пулей вылетел из помещения и девушки рванули за ним. Он подбежал к своей машине и начал проверять все ли с ней в порядке. -Так, ну вроде все на месте -добавил Гриша и по привычке дернул за ручку двери. И она...открылась..? Парень заглянут внутрь, а на задних сидениях спала Ира, вся грязная. -ИРА, ДОБРОЕ УТРО Ира подскочила, голова закружилась и она еле успела схватиться за спинку переднего сиденья. -О...девочки.. -еле слышно пробормотала блондинка. А я тут это, уснула маленько, думаю чего мне вас дожидаться, как говориться как живётся так и спится. -Вылазь давай -немного вскрикнул Гриша. -Ира открыла дверь и спустив ноги на землю, встала. -Так, ну по домам! -Гордо заявила Ира и села обратно в машину. Довезешь, малыш?) -Ира кинула взгляд на Гришу. Гриша посмотрел на облёванную Иру и все желание пропало. -Не не не, зайка, давай вылазь, ножками ножками Парень обошёл автомобиль, сел за водительское сидение и нажал на педаль газа и через несколько секунд его как будто и не было. Подруги собрались с силами и пошли в сторону Олимпийского.

***

В это время парень ехал домой с мыслью что наконец-то это все закончилось и он больше никогда их не увидит, но тут в голове проскочила мысль «Блин, а с ними без Иры было действительно весело», хоть Гриша и не хотел это признавать, но кажется ему понравилось...понравилось проводить с ними время. В первые он почувствовал себя в своей тарелки с незнакомыми ему людьми. И эта мысль не давала ему покоя. Но вот уже и его дом замелькал на горизонте и думать пришлось не о девочках, а о том куда припарковать машину.

***

Пошаря по карманам перед дверью, парень достал ключи, вставил в замочную скважину и провернул. Дверь открылась и он увидел в квартире полный беспорядок...всё было разбросано, вещи лежали возле шкафов, посуда побита, не разуваясь парень пробежал на балкон где в зимней резине были спрятаны деньги, которые он откладывал на новую машину. Их там не оказалось... Вопросов становилось ещё больше, Гриша пробежал по квартире и окинул взглядом весь этот беспорядок. -Пиздец -других слов в его лексиконе не оказалось. Он быстро взял телефон и набрал номер друга, из телефона послышалось «Аппарат абонента выключен или находится вне зоне действия сети». Гриша бросил телефон и сел на угол дивана и начал думать что делать дальше, так как сам парень был из Губкина, а из друзей в Осколе у него был только Глеб, было принято решение снова звонить своим уже хорошим подругам.

***

-Ань, снова привет, не отвлекаю? -Привет, ща, подожди, мы Иру в квартиру за тол ка ем -крехтя произнесла Аня. Все! Мария Игоревна! Теперь за вашей дочерью смотрите сами, с нас хватит. До свидания! Теперь рассказывай что опять произошло? Нам машину самим вызывать или сам заедешь? -ахахахах, извините что вас опять беспокою, но тут такое дело произошло... Парень пересказал всю историю, рассказал что Глеб пропал и описал то что видит вокруг себя. -Ну как-то так -закончил Гриша. -Пиздец. Ну давай тогда, собирайся и в ментовку поедем, адрес тебе сейчас в сообщении скину. Пока парень ехал, девушки успели забежать пообедать и сходить в душ у Ксюши.

***

В коридоре раздался телефонный звонок -Ань, тебя! Крикнула Ксюша из соседней комнаты Девушка подбежала к телефону: -Да, я слушаю -Ань я подъехал, выходите, только быстрее -Уже обуваемся Подруги собрались, спустились вниз на лифте и открыв подъездную дверь не смогли сказать ни слова.. на входе стоял...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник