***
Каждый в Конохе занимался своими делами. Кто-то выполнял миссию, кто-то трудился на работе, кто-то сопровождал гостей, а Хокаге был занят своей работой. Всё так же он сидел за столом, разбирая бумаги. Наруто отправил команду номер семь на миссию ранга B. Они должны были сопроводить одного из лучших строителей в страну чая. Седьмая команда не в первый раз сопровождают кого-то, поэтому Хокаге не беспокоился за них, зная, что они выполнят миссию на отлично. Наруто сидел в своём кабинете размышляя: — Уже прошло три дня после нападения Дельты на Коноху и покушения Каваки в области организации Кары. Даже, если они вновь отправят кого-нибудь за Каваки, мы не должны допустить его похищения, как думаешь, Курама? — Скорее меня волнует появление клана Ооцуцуки, если они вновь появятся, да еще и в большом количестве, то нам их не одолеть,— произнёс Курама.— Тем более, тебе нужно быть начеку, кто знает, когда они вновь вернутся. — Дело говоришь, Курама...— произнёс Наруто, призадумавшись. Прошло три часа, как бывшая команда "Така" обнаружили полуживого четвёртого Хокаге и успешно привели его в убежище. Сейчас они боролись за его жизнь, а точнее Орочимару и Карин. Минато находился в коме, располагаясь на операционном столе. — Орочимару-сама, как вы думаете, как и откуда попал молодой четвёртый Хокаге? Неужели это проделки "Кара"? — обратилась Карин, интересуясь у бывшего наставника о случившимся. Орочимару промолчал, концентрируясь на операции. Половина тела Намикадзе была полностью уничтожена, также Хокаге лишился одного глаза. Спасти его не удалось. Однако половина тела была удачно восстановлена клетками первого Хокаге - Хаширамы Сенджу. Теперь Орочимару работает над их стабилизацией. Но для этого Змеиный Санин пошёл на жертвы. Помимо клеток он отдал часть своей силы для увеличения регенерации и успеха операции. Практически всё было готово, рука и тело восстановились. Осталось только ждать, когда он придёт в сознание. Орочимару рассматривал свою работу, всё тело было обмотано, глаза закрыты. Карин устало вздохнула, она помогала ему с помощью медицинских техник, так как была ассистентом. Оставалось лишь сообщить Конохе об этом случае. — Я сообщу об этом Саске!***
Наруто продолжал сидеть в кабинете, как неожиданно в кабинет влетает Саске. Учиха выглядел тревожным, но Наруто не понимал почему. Саске молчал, однако спустя время решился заговорить первым: — Наруто, дело чрезвычайной важности. Нам срочно нужно в лабораторию Орочимару, - равнодушно проговорил старший Учиха, а Седьмой Хокаге недоуменно взглянул на лучшего друга. Продолжение следует