Я останусь для тебя...)

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Пик Эти ублюдки послали меня в магаз. Ну я пошёл,куплю сигареты +. Конец Pov П:ну я пошёл, приду через 20 мин. В: Захвати плиз шокодку.:') П: С чего бы? В: Блять я же тебя нормально попросил, что так сложно?! П: Ладно не кипишуй я просто удивился, куплю. *Пикуша ушёл* Спустя 1 час... В:где этого чертила носит?! Я жрать хочу.... К(Куро):Вправду надо выяснить. Ф(Феля):Что-то долго его не видно.. В.м:бля чот очко лохматое и правдо не идёт может... Ай да ну!! КАКОГО МЕНЯ ВОЛНУЕТ ЭТО?! Ц ай ладно харе самому себе врать... Ну да втюрился и чо теперь. На самом деле Вару давно любил Пика, он сам этому не рад был, долго за него волновался, следил, преследовал, но не палился. Как раз в момент ухода Ватрушка хотел признаться ему, но подумал и перенёс как только Пик придёт с магаза.Но зря... В:Курилка!Ты звонил Пику?! К: Уже 10 раз не доступен. В.м:оооо нет нет нет, чую это к плохому.НЕТ! Ты Вару! Не тряпка! Не показывай что тебе есть до него дело! (Автор:Ну да конечно( ͡° ͜ʖ ͡°) знаем мы..) Р(Ромео):Варууу, а ты что волнуешься?) В:Чего?! Да я просто жрать хочу! Он мне шокаладку должен:( Р:Ага понятно.))) В:Иди к ЧЁРТУ!!! Ф:Когда признаемся? ( ͡° ͜ʖ ͡°) З(зонт):В..в..ару тебе Пик нравится?... В:Тряпка заткнись ради бога тебя ещё не хватало! Или краску вылить на тебя?)) З:нет.. Я просто спросил...( К:Я дозвонился. В:наконец-то!И где же он шляется? К:Плохие вести он... В:Да чего помер что ли по дороге? К:... В:Курилка не пугай не уж то моя шоколадка не дойдёт??? К: К сожелению валет.Ты прав. В.м: ....? А...? Это как.... Почему голова пищит ... Я... я...не.. п..п.. понимаю... Д.. д.. домой.. *Вару терял сознание он не думал , что так выйдет.*(а видь только час назад хотел сказать, а щас..) В:ахахах.... Ахах.. Жаль! Я так и не получил желанного. Ф:Вару ты чего?.. Тебе плохо??? В:Слишком много букв, я! Не справляюсь..) З:Куро, что с ним? К: не знаю наверное сознание теряет. Устал. Р:или же волнуется за Пика, вот и шок. Д(Данте):Истина кроется в человеке, том который чувствителен к жизни. Г(Габри):А что такое истина? А зачем? А почему? А как? А кто? Что с Вару? А почему он падает? Он любит Пика и испугался? К: Любит? Р:Ну да это очевидно. Ф: угу.. К:Ладно тащите его на диван. Пусть отдохнёт.И если не вспомнит что случилось, молчите! Все:Хорошо. *И так прошло 3 часа * Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)