Часть 1
21 марта 2022 г., 21:52
Примечания:
это фигня но мне вроде норм:)
Pov Пик
Эти ублюдки послали меня в магаз. Ну я пошёл,куплю сигареты +.
Конец Pov
П:ну я пошёл, приду через 20 мин.
В: Захвати плиз шокодку.:')
П: С чего бы?
В: Блять я же тебя нормально попросил, что так сложно?!
П: Ладно не кипишуй я просто удивился, куплю.
*Пикуша ушёл*
Спустя 1 час...
В:где этого чертила носит?! Я жрать хочу....
К(Куро):Вправду надо выяснить.
Ф(Феля):Что-то долго его не видно..
В.м:бля чот очко лохматое и правдо не идёт может... Ай да ну!! КАКОГО МЕНЯ ВОЛНУЕТ ЭТО?! Ц ай ладно харе самому себе врать... Ну да втюрился и чо теперь.
На самом деле Вару давно любил Пика, он сам этому не рад был, долго за него волновался, следил, преследовал, но не палился. Как раз в момент ухода Ватрушка хотел признаться ему, но подумал и перенёс как только Пик придёт с магаза.Но зря...
В:Курилка!Ты звонил Пику?!
К: Уже 10 раз не доступен.
В.м:оооо нет нет нет, чую это к плохому.НЕТ! Ты Вару! Не тряпка! Не показывай что тебе есть до него дело! (Автор:Ну да конечно( ͡° ͜ʖ ͡°) знаем мы..)
Р(Ромео):Варууу, а ты что волнуешься?)
В:Чего?! Да я просто жрать хочу! Он мне шокаладку должен:(
Р:Ага понятно.)))
В:Иди к ЧЁРТУ!!!
Ф:Когда признаемся? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
З(зонт):В..в..ару тебе Пик нравится?...
В:Тряпка заткнись ради бога тебя ещё не хватало! Или краску вылить на тебя?))
З:нет.. Я просто спросил...(
К:Я дозвонился.
В:наконец-то!И где же он шляется?
К:Плохие вести он...
В:Да чего помер что ли по дороге?
К:...
В:Курилка не пугай не уж то моя шоколадка не дойдёт???
К: К сожелению валет.Ты прав.
В.м: ....? А...? Это как.... Почему голова пищит ... Я... я...не.. п..п.. понимаю... Д.. д.. домой..
*Вару терял сознание он не думал , что так выйдет.*(а видь только час назад хотел сказать, а щас..)
В:ахахах.... Ахах.. Жаль! Я так и не получил желанного.
Ф:Вару ты чего?.. Тебе плохо???
В:Слишком много букв, я! Не справляюсь..)
З:Куро, что с ним?
К: не знаю наверное сознание теряет. Устал.
Р:или же волнуется за Пика, вот и шок.
Д(Данте):Истина кроется в человеке, том который чувствителен к жизни.
Г(Габри):А что такое истина? А зачем? А почему? А как? А кто? Что с Вару? А почему он падает? Он любит Пика и испугался?
К: Любит?
Р:Ну да это очевидно.
Ф: угу..
К:Ладно тащите его на диван. Пусть отдохнёт.И если не вспомнит что случилось, молчите!
Все:Хорошо.
*И так прошло 3 часа *
Продолжение следует....
Примечания:
Интрига.Кушайте дети мои стёклышко:D
Надеюсь вкусно... ✨