Независимый Советский Союз.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 627 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Недопитые бутылки

Настройки
Сознание мутнело, девушка не как не могла заставить себя встать.. было довольно темно. Открыв глаза, та поняла что всё ещё не знает где находится.. еле замеченый огонёк освещал совдеповскую квартиру.. где то в далеке, веяло холодом что так не привычно окутывал лёгким морозцом. Брюнетка, вытирая глаза.. осторожно потянулась. Осознав что та находится в кровати, быстро отскочила. Поняв что сама по себе она в порядке, и всё на месте.. девушка тихо пройдя несколько шажков, заметила недопитые бутылки крепкого алкоголя. На тот момент самогон было трудно достать.. только если не иметь знакомых что умеют его гонять по трубкам, или самому не делать. Приоткрытый балкон сам по себе излучал холод, что так не приятно скользил по оголёным ногам девушки. Пройдя чучуть дальше, та в окне заметила силуэт того самого незнакомца что так смело, вмешался в разборку Биби с местным бандитом. Не решаясь подойти ближе, девушка осторожно выглядывала сза угла наблюдая как тот молча курит. Пряди пурпурных волос осторожно развивались на ветру, бледная кожа давала понять что парень не так любил солнце.. но единственное что привлекало девушку в силуэте того невзрачного парня.. это янтарные глаза. Они гасили огнями, и казалось были совершенно с другой планеты. Замерев так на несколько секунд Биби, заметила как тот выбросил окурок и стал закрывать окно. Тихо двинувшись в сторону старой скрипучей кровати, девушка укрылась и повернувшись на бок сщурила глаза. Наконец, осознание того кто этот незнакомец в миг пришло. Это был Мортис, с десятого класса.. она видела как множество девчонок ложили на него свой глаз.. и как беловолосые бестии только и делали что липнули к нему.. но всё что он делал, это только поддерживал беседу. Биби казалось что каждая из девушек, хотела бы оказаться на её месте.. С комнаты послышались шаги, не очень приятный запах табака смешался с тихим бархатным тонном. -Беспреданица спишь? Парень заметив, что девушка лежит на боку осторожно положил на неё холодную руку и не решая будить осторожно присел на край кровати. -Нет необходимости тебя будить, давно у меня гостей не было.. думаю сегодня тебе стоит остаться здесь на ночлег. Хотя я не думаю, что тебе хватит смелости после этой ситуации идти домой в одиннадцать ночи. Тихо, стараясь произносить это как можно не громко Мортис прилёг на подушку рядом всё также на первый взгляд разговаривая сам с собой. - Ты с девятого класса? Не думал.. что у девчонок в твои года, на уме только мальчики бандиты. Думаю, ты натерпелась беспреданица. Приоткрыв глаза, Биби не долго решаясь произнесла в пол голоса. -Он мне не парень. Он друг моего брата, и он все время хочет от меня одного и того же. Мортис улыбнувшись положил руку под голову, он будто догадывался что та не спала но старался как то вынудить её сказать что то. -Биби, верно? У тебя приятный голос, до этого я думал что ты уж совсем немая. Я видел как ты наблюдала за мной, не было необходимости притворятся спящей. Азиатка, медленно повернулась в сторону бледнокожего и приподнявшись довольно тихо для её голоса произнесла. -Мортис, спасибо что помог мне..если я как то помешаю тебе. Я могу в любое время уйти. Дома брата нет..так что, думаю всё обойдётся. Немного задумавшись Мортис, осторожно привстал осматривая лицо брюнетки. Он долго пялился в одну часть лица, что была в не больших ранах. -Лучше останься. С таким видом, можно только ко мне после школы на кладбище подрабатывать. Биби немного подумав дотронулась до своего лица тонкими подушечками пальцев. А после поморщевшись от боли, та медленно и осторожно привстала оглядывая свои ноги и маленькие следы ран и не больших синяков. До того как пурпурно-волосый пришёл.. Ворон знатно отпинал девушку, осознавая что без биты она не так сильна как кажется. Поглядев на бледнокожего брюнетка тихо узнала где туалет а после прикрывая лицо ладонями убежала в тусклую уборную где вымывая следы ран стала терять контроль. Слёзы сами полились, девушка больше всего ненавидела зависеть от кого то.. всегда могла дать отпор.. а тут с ней обращались как с дешёвой тряпичной куклой.. а от исхода, она просто не могла ничего сделать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник