Не просто подруга...

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

....

Настройки
Примечания:
Мей исполнилось 16,ей больше не хочется визжать от вида постера ее любимой группы,и не так тянет ее к мальчикам,Мин это смутило она хотела поговорить с Мей но не хотела лезть в ее личную жизнь.Тут *тук тук тук*это лучше друзья Мей стучат ей в окно Эб:Мей открывааай Тай:Да мы устали ждать тебя Мей:Бегуу Мей открыла окно и вся компания друзей навалились к Мей в объятья,все смеялись веселись,порой Мей передавалась взглядом с Мириам,И тут ее осинило,Она влюбилась.Вот все собираются уходить но Мей остановила Мириам и предложила Мей:Мириам слушай,давай сегодня в двоем вечерком на крыше посидим,ты не против? Мир:Крутая идея,Я не против а во сколько?Давай я тебе позвоню? Мей:Да позвони мне потом поговорим про время во сколько встретимся,пока) Мир:До вечера) Вот ты в комнате одна,Думала чтобы ей сказать чтобы признаться Мей:А вдруг она откажет,А если не захочет? Может я ей не интересна?Как все сложно!! ААА! От волнения Мей превратилась в панду Мей:Черт!Черт! Черт! Так надо успокоится..Спокойствие уууф С этими мыслями пролетело время не заметно и уже вечер,Мей собралась,и пошла,по дороге зашла в цветочный магазин и купила обычные полевые цветы которые напоминали Мириам,Мей уже на крыше осталось дождаться Мириам Мир:Мей!привет прости не много опоздала( Мей:Ничего ложись поболтаем Мей сначала хотела попробовать японский метод Мей:Луна сегодня красивая).. Мир:Да, Очень) Мей поняла что Мириам про это не знает и решила сказать все в лицо Мей:Мириам слушай,Я пойму если ты откажешь или... Мей переволновалась и слезы рекой Мир:Мей,Ты чего?Я тебя конечно пойму и мне кажется я поняла что ты хотела сказать( Мей лишь сильней заплакала Мей:Позор,позор какой позор ( Мир:эй,ну что ты ?ты тоже мне давно нравишься не нужно слез) Мириам обняла свою подругу что бы та успокоилась Мей: Правда? Я тебе нравлюсь?Быть не может! Мир:Правда,правда если хочешь можем встречаться) Мей: Господи,я об этом всю жизнь мечтала!!!!! И опять слезы, Мириам успокоила Мей а та из за стресса уснула,Мирам же сняла свою рубашку у крыла ею Мей,нежно поцеловала в лоб. Мей,смотря на нее всю ночь пока сама не уснула была очень при очень счастлива что наконец ее не мучают мысли про любовь....
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)