Соседи★

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 121 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

🎏Часть 4

Настройки
Примечания:
🎏 П- чё ты там сказал!? К- Да нечего П-Пиздец*выпив воду направился в комнату Куро* П- слышишь ,иди за мной дверь закрой *Пик развернулся и пошел к выходу , Куро встал и пошёл за ним , фиолетово волосый обулся , открыл дверь и вышел , Маку выдохнул и закрыл за тем дверь* *Время 7:29 , можно по тихоньку собираться в школу , что и зделал Куромаку* *А что у Пика, Пик вошёл в квартиру все пока спали , кто то ушёл кто то спит , тот упал на кровать и уснул * *Умывшись, Куро долго смотрел на себя зеркало* К- хах , и вправду на труп похож *После этих слов парнишка пошёл одеваться, в школу приходил он раньше всех * *Брюки , кофта которая чуть велика для парня , почему половина вещей для него большие ? Некоторые вещи он одолжил у старшего брата :') * *7:57 время быстро летит, в это время успела проснуться наша алкашня , все ушли по домам * В- пиздец * К тому времени Пик тоже проснулся * В- а да ты где вчера пропал , все бабы переживали пх П- да так спать ходил В- тебя не где не было, чё врешь П- спать я ходил к соседу, проще говоря к старосте В- пхппх , ну как на одной кровати спали?) *На то лишь парень дал подзатыльник своему дружку* П- придурок я на диване спал В-ага , ага), пиздец после ада ещё прийдётся убирать *8:40* *Куро уже давно сидел в классе залипая в телефон , ну а что ему делать, к уроку подготовился , весь материал знает , так что лучше просто посидеть в телефоне * *9:03 , пришло половина , ну конечно после пьянки не кто не захочет идти ещё куда то и сидеть * Д- Приветствую друг мой З- приветик^^ К- а , ой привет З- опять не выспался? К- да как тут спать нормально если шумят как ненормальные З- ясно ладно пока Д- пока К- угу *К началу урока пришли и остальные , Куро молился богу чтоб пик сел куда то в другое место* В- слышь Рогалик может со мной сядешь , как раз мой сосед по парте заболел П- нет , чтоб ты меня окончательно достал? В-да) П- пизда *Пик обратно сел к Куро , все сели на свои места и начался урок * Учитель- Да как почти весь класс не зделал д/з?!!! Значить , Куро , Данте , Зонтик не делают д/з а все остальные делают вместе с дополнительным!!! Всем ясно!? * Ударив легонько по столу , учитель начал вести урок* П- слышишь поможешь с д/з К- ёпт твою мать, иди у Данте или Зонта проси , задолбали уже.... П- тогда в после урока в туалет *Урок закончился, и все же взяв себя в руки Куро пошёл в туалет а зря ,зря...* *Его взяли и прижали к стене , и закрыли рот рукой , под горлом у парня красовался концелярский нож * П- либо помогаешь с д/з , либо перережу горло нахер *Убрав руку со рта Куро , тот ждал ответа* 🎏 Пов Куро🎏 *Я стоял прижатым к стене , из за шока двинуться не мог заорать тоже , осталось только .... Нет! Я не сдамся * 🎏 Конец пов Куро 🎏 *Резким движением ноги жертва ударила Пика ногой по паху со всей дури * *Не ожидав такого поворота тот отошёл и скривился от боли* *Куро время не терял , рванул как только мог , прийдя в себя Пик рванул за ним * *Парень забежал в класс он не знал чё ему делать , и тут сзади толчок который забивает его с ног , и тот падает , это Пик врезался в Куро * П- А вот блять и ты К - да отвали ты от меня ! П- не ори * достав нож из кармана тот не хило чиркнул Куро по руке , кровь хлынула как из крана , встав Куро спокойно пошёл к медсестре* П- и не какой реакции ? Ц *Медсестра отправила Куро в больницу вместе с учителем, рана была открытой пришлось зашивать , а после отправили Куро домой а остальных задержали после уроков*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник