🎏Часть 4
22 марта 2022 г., 18:19
Примечания:
🤔🤔🎏🎏🎏💓🎏🎏😘😘
Рада что это кто то читает
🎏
П- чё ты там сказал!?
К- Да нечего
П-Пиздец*выпив воду направился в комнату Куро*
П- слышишь ,иди за мной дверь закрой
*Пик развернулся и пошел к выходу , Куро встал и пошёл за ним , фиолетово волосый обулся , открыл дверь и вышел , Маку выдохнул и закрыл за тем дверь*
*Время 7:29 , можно по тихоньку собираться в школу , что и зделал Куромаку*
*А что у Пика, Пик вошёл в квартиру все пока спали , кто то ушёл кто то спит , тот упал на кровать и уснул *
*Умывшись, Куро долго смотрел на себя зеркало*
К- хах , и вправду на труп похож
*После этих слов парнишка пошёл одеваться, в школу приходил он раньше всех *
*Брюки , кофта которая чуть велика для парня , почему половина вещей для него большие ? Некоторые вещи он одолжил у старшего брата :') *
*7:57 время быстро летит, в это время успела проснуться наша алкашня , все ушли по домам *
В- пиздец
* К тому времени Пик тоже проснулся *
В- а да ты где вчера пропал , все бабы переживали пх
П- да так спать ходил
В- тебя не где не было, чё врешь
П- спать я ходил к соседу, проще говоря к старосте
В- пхппх , ну как на одной кровати спали?)
*На то лишь парень дал подзатыльник своему дружку*
П- придурок я на диване спал
В-ага , ага), пиздец после ада ещё прийдётся убирать
*8:40*
*Куро уже давно сидел в классе залипая в телефон , ну а что ему делать, к уроку подготовился , весь материал знает , так что лучше просто посидеть в телефоне *
*9:03 , пришло половина , ну конечно после пьянки не кто не захочет идти ещё куда то и сидеть *
Д- Приветствую друг мой
З- приветик^^
К- а , ой привет
З- опять не выспался?
К- да как тут спать нормально если шумят как ненормальные
З- ясно ладно пока
Д- пока
К- угу
*К началу урока пришли и остальные , Куро молился богу чтоб пик сел куда то в другое место*
В- слышь Рогалик может со мной сядешь , как раз мой сосед по парте заболел
П- нет , чтоб ты меня окончательно достал?
В-да)
П- пизда
*Пик обратно сел к Куро , все сели на свои места и начался урок *
Учитель- Да как почти весь класс не зделал д/з?!!! Значить , Куро , Данте , Зонтик не делают д/з а все остальные делают вместе с дополнительным!!! Всем ясно!?
* Ударив легонько по столу , учитель начал вести урок*
П- слышишь поможешь с д/з
К- ёпт твою мать, иди у Данте или Зонта проси , задолбали уже....
П- тогда в после урока в туалет
*Урок закончился, и все же взяв себя в руки Куро пошёл в туалет а зря ,зря...*
*Его взяли и прижали к стене , и закрыли рот рукой , под горлом у парня красовался концелярский нож *
П- либо помогаешь с д/з , либо перережу горло нахер
*Убрав руку со рта Куро , тот ждал ответа*
🎏 Пов Куро🎏
*Я стоял прижатым к стене , из за шока двинуться не мог заорать тоже , осталось только .... Нет! Я не сдамся *
🎏 Конец пов Куро 🎏
*Резким движением ноги жертва ударила Пика ногой по паху со всей дури *
*Не ожидав такого поворота тот отошёл и скривился от боли*
*Куро время не терял , рванул как только мог , прийдя в себя Пик рванул за ним *
*Парень забежал в класс он не знал чё ему делать , и тут сзади толчок который забивает его с ног , и тот падает , это Пик врезался в Куро *
П- А вот блять и ты
К - да отвали ты от меня !
П- не ори * достав нож из кармана тот не хило чиркнул Куро по руке , кровь хлынула как из крана , встав Куро спокойно пошёл к медсестре*
П- и не какой реакции ? Ц
*Медсестра отправила Куро в больницу вместе с учителем, рана была открытой пришлось зашивать , а после отправили Куро домой а остальных задержали после уроков*
Примечания:
:'3 мне жаль руку Куро😓😓😓