Колония строгого режима

NC-17
Заморожен
15
автор
Размер:
5 страниц, 1 691 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Вороны

Настройки
Алькатрас Колония строгого режима Нил Джостен очнулся от холодной воды которую вылезли на него, из-за резкого подъема голова неприятно заболела и кружилась, благо это продлилось не долго и вот он уже осматривался где он и кто перед ним, подняв голову он увидел двух парней, у одного из которых было в руках ведро в котором и была вода. - Где я? - на этот вопрос парни стоявшия около меня просто засмеялись как не нормальные. - А сам как думаешь? - Сказал какой то знакомый голос а после и показался сам обладателя голоса, "Рико Морияма, клан Морияма, Мафия, пхоло-пхоло, очень плохо, опасность, тут опасно, надо бежать" сразу промелькнуло в голове, Нил чуть ли не начал молиться дабы Рико его не узнал, 8 лет бегать и так глупо попасться. Не много осмотревшись понял сто находиться в тюрме, тут и мозги не нужны что бы это понять. - Как я сюда попал? - Тебя сюда кинули ФБР, прям как собаку - сказал четверный парень стоявший в дверной проходе оперевший об косяк. - Где здесь находиться главный? Я попал сюда по ошибке - я попытался встать но двое парней резким толчком усадили обратно. Как не трудно догадаться их глава это парень с татуировкой "1" на левой щеке, хотя кто же как не Рико Морияма будет главарем? он резким рынком схватил Нила за подбородок и потянул его в верх что теперь их глаза встретились, черные как пропасть глаза пристально смотрели в карии линзы, глаза Рико немного сюзились а брови сдвинулось к переносные, сердце Нила забросось быстрее, "Не ужели он меня узнал? Опасно-опасно, они придут за мной, если не они то отец и тогда мне точно конец" руки Нила начали потеть, а лицо было не изменчиво, по крайней мере он на это надеется. - Ты попал в логово Воронов и если ты думаешь что ты легко сможешь от сюда сбежать то ты сильно ошибаешься, теперь ты один из Воронов, я тут главарь, Рико Морияма. - Я уже сказал что меня по ошибке сюда посадили - Сюда никого по ошибке не сажают, и тут я главный, так что теперь ты будешь слушаться меня и делать то что говорю Я, уяснил? - похоже нервишки у него сдают конкретно. - Нил Джостен, правильно? - сказал парень в проеме. Проигнорив того Нил решил попытаться встать снова но парни скрутили его на бетонном полу зажав лицо между рукой и бетонном. - Значит по хорошему ты не хочешь, будем воспитывать - Сказал Рико и тут в его руки положили нож, не большой но с хорошо заточеным лезвием. - Джонсен, закрой дверь, нам не нужны лишнии глаза и уши - приказал Рико и тот сразу же выполнил его приказ. - Двери тут плотные как и стены, можешь орать, тебя серавно не услышат а если и услышать то им будет просто пофиг на какого-то без полезного ублюдка, здесь каждый пытается хотя бы сам выжить, и если ты кому то перейдешь черту то от тебя просто избавяться, одним больше - одним меньше - Сказал Ричер После получаса избиения тремя парнями и наносящим ножевые ранения Рико, Нил отключился. Очнулся он уже на кровате, Рико лежал на другой кровате, если он и заметил что парень очнулся то просто проигнорировал это. Нил осмотрел всю туже комнату, изменилось только то что на крою его кровати появилась чистая форма. - Иди помойся, от тебя воняет за километр - Приказал Рико - Где здесь душевая? - проигнорив то что это был приказ так как Нил сам хотел пойти и помыться а не ходить в душь когда ему прикажут, его одежда в которой его мюда доставили была не в лучшем виде и это мягко сказано, она была вся мятая, рватая и в пятнах засохшей крови. - Может мне тебя еще отнести на ручках как маленького? Ищи сам, и не появляйся тут пока что не помоешься Нил взял чистую форму и вышел из камеры, вокруг были лавочки со столиками за которыми болтали заключенные, тут было человек 20, большинство были поглащены разговором друг с другом, не желая привлекать много внимания он подошёл к двум парням стоящие ближе всех к дверям. - Эм ~ вы не знаете где тут душ? - О, ты тот новенький которого поселили с главарем Воронов - Сказал парень что пониже - Хорошо они тебя от делали - уже сказал парень повыше - Душевых тут две, тебе вот по этому коридору и налево - показывая на двери рядом - понял, эм~ спасибо Открыв дверь он увидел слабо освещенный коридр и двинулся по нем а потом на развилке которая вела на право и на левон он повернул налево как ему и сказали и уже был напротив еще одной двери за которой и была душевая. Он открыл дверь и перед ним показалась светлая комната с закрытыми душевыми кабинками и на против них раковины, пройдя в перед он понимает что что-то не так, слишком тихо или слишком чисто и отличает он остальной части колонии, что из этого странней? Пройдя до противоположной сирены где была последняя кабинка он находит все де кого-то, парня сидящего на подоконнике у окна с железными решетками, одна нога была подогнута к груди а втопая свисала, он курил и выдыхал дым в преоткрытую форточку, он хотел его проигнорировать и наконец принять душ но парень заковорил с ним первый. - Сильно смелый нашелся - бросил парень.
15 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник