Часть 1
21 марта 2022 г., 22:52
Примечания:
Начинаем восстановление
«8:20»
-Блять! Вот это с добрым утречком Линч! -молодой паренёк уже с самого пробуждения был не в духе, чертов будильник всегда будит его слишком быстро, от чего нервы у него более разшатаны не от сложных дел, а от звонка будильника.
-Ц, ладно, пойду что-ли кофе заварю. А потом искать новое дельце
Журналист прошел на кухню и поставил чайник на плиту в ожидании своего заветного напитка…
Примерно минут так через 15 кофе уже заваривалось
-Так, что тут у нас новенького? -отпивая из кружки кофе говорил он сам с собой (стихотворение блин)
-Эх, ничего интересного… Ну, это мне на руку, смогу отдохнуть хоть капельку!
Хе-хе наивный журналист, надейся что все будет так просто)
Вдруг телефон начал вибрировать
-М? Лили? Джон? Лукас? Хотя последнее это на врядли, вот сейчас и узнаем кто звонит~
-Стоп, что мать вашу?!
Линч был в шоке, ему звонил тот самый Лэмптон.
-Какого хрена? Ладно, нужно ответить. Алло? Да ты что-то хотел? Что?! Но зачем?! Ц, ладно, буду примерно через пол часа.
Он положил трубку. Интересно что случилось? А случилось то что Лэмптон (я хотела написать беляш) сказал, нет, даже попросил! Чтобы Линч приехал в ближайшую кафешку, под предлогом что он хочет поговорить.
Примечания:
Чесно, не ебу что писать