Часть 10
11 мая 2022 г., 21:40
Примечания:
Надеюсь тут не будет какой-то хрени, а то у меня бошка вообще не грузит =Р
И так, на крики прибежал и увидев призрака потащил ребят в комнату с пентограммой.
-Ну и что мы будем делать?
-Я то от куда знаю ты у нас мозг Линч, вот и придумай нам что нибудь!
-Давайте не напрягать обстановку! У меня есть вариант просидеть тут до утра, а к рассвету эта тварь исчезнет
-Ну и что нам тут все это время делать по твоему?!
-Джон, не кипятись, я согласен с Лэмптоном, мы можем спокойно просидеть здесь до утра. Или у тебя есть другие предложения?
-Ладно, но в таком случае я спать
-Поддерживаю твое решение!
-Тогда я с вами
Джон с Линчем уснули бысто, но вот Лэмптон долго не мог уснуть, и был погружен в свои мысли.
О чем были его мысли? О том как завоевать сердце журналиста, ведь он замечал что к его возлюбленному Джон тоже не ровно дышит. Только вот вся проблема заключалась в том, что у писателя было больше шансов завоевать сердце Линча, поэтому нужно было продумать все на перед.
Но не сейчас, и не сегодня.
Слишком много нагрузки на мозг, слишком много нагрузки на тело.
Поэтому просидев в раздумьях еще не более часа, наш Липтон уже был погружен в царство Морфея
<утро>
-Линч вставай!
-Джон, еще пять минуточек
-Какие пять минуточек? Если ты не забыл то мы на задании!
-В первые соглашусь с Джоном, мистер Линч просыпайтесь
-Да встаю я, встаю!
Дотелепав до комнаты Влада, эта компашка(идиотов) начали рассказывать о том что с ними было на згоревшем этаже
-Так значит там правда есть мистика?!
-Получается что да, и мы остаемся! Да ребят?
-Ну стобой спорить бесполезно, так что да
-Значит остаемся мистер Линч
-Ладно, обустраивайтесь тут, а я на завтрак
-Пока Влад!
-Пока Линч! -уже выбегая из комнаты донеслось до ушей ребят
Примечания:
Слишком мало....
В следующий раз напишу больше (*´﹀`*)