Winx: альтернатива

NC-21
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 648 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

-Ну ты и мразь! -Да, стараюсь

Настройки
      -Ах ты, низкопробное мерзопакостное воплощение жизни, - сказала с претензией Муза, вышибая дверь с ноги.        Ее слова разнеслись эхом по просторной комнате, в которой жил Ривен.       -Чё?! - вскочил он с кровати с красно-синим бельем. -Ты! Как ты сюда попала?!       -По подземным тоннелям, которые связываю три школы. Но это пустяки, лучше скажи, как в мою жизнь попала такая сучья вертежопая шлюхообразная паскуда как ты?! - она стала угрожающе приближаться, а поскольку в комнате были они вдвоем, спасать Ривена было некому.       -Что? Я?! Нет! Я... Нет! Не-ет. А... А откуда ты узнала? - скомкался под конец парень.       -Ну явно не от твоего ребенка!       -Ребенка? - его лицо перекосилось от удивления. -Я посъебам, - умозаключил он и уже хотел выпрыгнуть в окно, как его, с помощью силы рингтона на будильнике, Муза швырнула в стену.       -Я думала мы любим друг друга! - воскликнула девушка, сжимая кулаки и накатившие слезы.       -Крошка. Факт того что я люблю тебя, не отменяет того факта что я люблю ебаться.       -Но разве любовь - не есть верность?       -Любовь - это значит, что наши сердца бьются в унисон, наши души едины и прочие розовые сопли, - с трудом, он еле встал на ноги.       -Розовые сопли? Ривен я...       -Крошка, я тебя перебью. Мне сейчас немного похер на нашу ссору, потому что мне надо планировать убийство.       -Чье?       -Сначала будущей матери, потом, если все пройдет плохо, то моей, - сказал Ривен и рухнул на стул.       -Ты собираешься убить девушку?       -Грубо говоря, я пытаюсь убить свою смерть.       -А чем плох аборт?       -Ну аборт тоже можно, но убийство так заманчиво.       -Ты идиот?        Неожиданно распахнулась дверь и в проеме появилась Дарси в облегающем фиолетовом платье.       -Заждал... -она резко замолчала, когда увидела Музу.       -Дарси? - слетело губ Музы.       -А... Эй, ты, Ривен, ты уже закончил с моей домашкой, - нервно переводя взгляд с Музы на Ривена, она попыталась импровизировать, но получалось это очень неловко.       -Ты сюда их водишь?! - воскликнула фея музыки.       -Никто никого не водит! - возмутилась ведьма, но тут же осеклась. -Кого это "их"?       -Дарси, хочешь фею кокнуть? - как ни в чем не бывало спросил Ривен.       -Хочу, но нас с Музой так много связывает...       -Да не ее, а другую, - закатил глаза парень.       -Да, девку, которую он обрюхатил, - саркастично пояснила азиатка.       -Ах ты, низкопробное мерзопакостное воплощение жизни, - воскликнула воспитанница Облачной Башни.       -Не поверишь, я тоже самое сказала, - ухмыльнулась Муза, поравнявшись с ней.       -Блять, - сочувствуя самому себе сглотнул юноша. -А, может, тройничок?        Но его предложение встретили вздернутая бровь Дарси и гневный взгляд Музы.       -Дорогой Ривен, кажется тебе пора наглядно показать, что быть подонком - хуево, - цокнула фея, показывая, что незамедлительно будет переходить к действиям, и, взяв самую тяжелую артиллерию - треки от INSTASAMKА - стала угрожающе надвигаться.        Тем временем, остальная часть клуба Winx, в которой произошло пополнение уже во всю обсуждали план действий по борьбе с Вальтором, попивая прохладительное пиво и попыхивая кальяном.       -Он напал на Андрос, и посадил всех в темницу, но я смогла сбежать и отправилась в Алфею, - сказала Лейла и залпом допила вторую кружку пива.       -То есть ты всех бросила и убежала? Ну ты и тва-а-арь, - протянула Стелла, после чего залилась смехом.       -Я просто боялась, что пока я буду спасать остальных - меня саму опять поймают и опять посадят, тогда уже никто не выберется.       -Лика, не переживай, все мы иногда поступаем как твари, - приобняв за шею, произнесла Блум.       -Я - Лейла, - раздраженно поправила ее афроамериканка. -И я пользовалась здравым смыслом. а не безрассудным героизмом.       -Согласна, с тобой, лучше быть расчетливой тварью, чем мертвой тварью, - вставила Флора.       -Ребят, мы с вами точно на одной волне? - усомнилась новенькая.       -Фея воды, ну ты юморишь, -громко рассмеялись все за столом.       -Вальтор, да? - переспросила Техна, что-то читая в своем навороченом супер невероятно-волшебном гаджете. -Я нашла. Вальтор - злой маг, порождение Трёх Древних Ведьм, созданный из Огня Дракона для того, чтобы разрушать.       -Созданный из огня дракона? Как думаете, он может загораться как спичка? - неожиданно произнесла фея огня, запустив кольцо из дыма в Стеллу.       -Было бы полезно, можно было бы его вместо дров класть под мангал и готовить шашлыки, - облизнулась Флора.       -Говоришь как землянка. - заметила принцесса солнца и луны. -Мы все-таки в Магиксе! Тут тебе не только шашлык за секунду приготовят, но из любых ингредиентов.       -Выбирая бы, я бы заказала из Валтора, только посмотрите какой он пуси бой, - Техна положила свое оборудование на стол и из него выросла голография темного мага.       -М-м, недурно, - оценила его Стелла.       -Девочки, он темный маг, - попыталась их образумить Лейла.       -Какие длинные красивые волосы, - мечтательно произнесла фея цветов.       -Он - поработитель! - воскликнула фея воды.       -Очаровашка, - вставила Блум.       -Убийца! Девочки, с вами явно что-то не так!       -Говорит нам ЗОЖница, которая хлебает с нами пиво, - иронично заметила фея солнца.       -Так! - Блум поднялась из-за стола, громко хлопнув по нему кулаками. -Мы слишком долго обдумываем план, пора уже лететь в Андреас!       -Андрос, - тихо поправила ее новенькая.       -Андрос! - кромко повторила поцелованная солнцем. -Техна, можешь звякнуть Музе?       -Да, сейчас, - сказала фея технологий и набрала номер подруги. Но Музе было уже не до этого. Ее рот был занят большим членом Ривена, от которого приходили в восторг почти поголовно, а по ее киске нежно, но напористо водила длинным шеловливым язычком Дарси. Ритм их движений то ускорялся, то замедлялся. А вибрирующий телефон так и оставался выплясывать одинокий танец на столешнице.       -Чет она не берет, - сказала Тена, оставив свои попытки дозвониться.       -Тогда оставь ей сообщение, а мы пока полетим собираться!
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник