Новая жизнь

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 780 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День прошёл, как обычно. Я шла домой из школы. Немного обо мне. Меня зовут Вика, 15 лет, коштановые волосы, среднего роста, характер тоже средний, люблю рисовать и слушать музыку, а и ещё играю на гитаре. Обычная девчонка, но детсво у меня очень фиговое. Родители начали пить когда мне было пять лет. Из-за чего спросити вы? Ответ прост. Я родилась с особенностью. Все меня считают человеко, но на самом деле это не так, я и животное. Как так? Да просто это болезнь которые не могут объяснить врачи. Если кто-то не может это преставит, то человек с ушами и хвостом белого волка. Вот и пришли домой. Опять родаки пьют. Вика (мысли) : Пожалуй я пройду потихому. Чтобы опять не получить. Я прошла мимо кухни и зашла в свою комну, где и заперлась. Заварила лапшу и стала готовить уроки какие нужно сделать, переоделась. А вот и лапша подоспела. ~Десять минут спустя~ Вика:*вух* почти закончила. Вдруг что-то упала со шкафа. Я дёрнулась от неожиданности. Но мне теперь стало интересно, что там упала. Недолго думая, я встала пошла смотреть что там, да как. Подойдя к месту шума, я заметила что-то круглое и с кнопкой. Мне стало интересно что она делает, но ведь уроки.... Вика(мысли) : что же делать? *смотрит на стол и на шар по очереди* Вика: а до пофиг. Мне больше ты интересней. Нажав на кнопку, открылся портал и меня засосало в него. Я попала в темноту. Не понемая что происходило, Вика начала себя успокаивать. Когда же успокоилась начала оглядоваться, нечего не заметив. Её охватил страх, она как будто умерла.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник