mission completed?
19 сентября 2022 г., 00:42
мы отправились в машину к мистеру гарольду, он уже ждал нас около выхода. дворецкие открыли нам двери и проводили нас.
мы ехали в тишине, правда в конце поездки "отец" сказал нам кое что- постарайтесь уговорить заказчика занятся этим делом вам, будте аккуратны со своими словами, не смотря на его манеру общения.
что? какая такая у него манера общения? быть аккуратными со своими словами?
до этого момента я не особо волновалась, но теперь я в ступоре.
-угу- согласились мы с ним.
тем временем нам нужно было уже направляться к этому недоразумению. исходя из информации сказанной ранее, он находится в здании на против, большой, стеклянной многоэтажке, на втором этаже, в 55 кабинете.
мы пошли к тому месту, вместе с евой, гарольд же, остался ждать нас в машине. подходя к этому зданию, я чувствую волнение евы.
-не трясись так. подумаешь, какой-то странный человек. все люди по своему странные.
-даа, ничего не скажешь.
ева начала успокаиваться.
мы зашли в здание, нас спросили кто мы и тд. ответив, мы пошли дальше.
подходя к кабинету мы ещё раз вдохнули и выдохнули. я посмотрела на часы в коридоре.
10:29 и 57 секунд, 58, 59, 10:30.
*тук-тук*
постучались мы.
-проходите.- ответили нам.
мы зашли в ка би. . нет.
перед нами была комната не много не обычного вида, выглядит кабинет вполне обычно, но что странно, так это например коричневый занавески с древнем узором как из СССР, вместо привычных жалюзи. ковёр красного цвета с очень не уместными узорами, кстати, видимо тут нужно снимать обувь, рядом стоят белые тапочки, либо же обходить ковёр. что бросается в глаза, так это шкаф, стоящий на против двери, он белый, и на нём странные фигурки, разных цветов.
я немного пошатнулась от такого вида.
так же с боку, за своим, вполне обычным столом, сидел заказчик. это был парень, выглядит очень молодо, не скажешь сколько ему лет, у него желтоватые волосы, но не сильно, со стрижкой, немного торчашей вверх, карие глаза. он достаточно худой, ростом где-то 175. на нём чёрный костюм в вертикальную, серую полоску, белая рубашка и жёлтый галстук.
-кхм.-ева пытается держаться.
-здраствуйте.- сказали мы тому человеку.
-и вам не хворать.- ответил он.- проходите, разувайтесь.
мы сняли обувь и одели тапочки, прошли в кабинет, и сели к нему за стол.
-вам чай или кофе?
чувак, тут бы что покрепче.
так. ладно. нужно успокоиться.
-чай с лимоном, пожалуйста.- ответила я.
-мне тоже самое.- ответила ева.
он встал из-за стола и налил нам чай, а так же, налил себе кофе. попутно он разговаривал с нами.
-меня зовут даниэль.- представился он.
мы представились ему в ответ. он начал расспрашивать нас, кто мы такие, почему стали заниматься его делом, помимо этого, он говорил какие-то поговорки. мы старались удерживать планку, были спокойными и серьёзными, хотя этот забавный парень мешал нам.
допивая чай мы дошли до контракта. ева была настроена решительно, она достала нужные бумаги из своего не большого портфеля и положила стол к даниэлю.
-ну так вы согласны сотрудничать с н- не успела ева договорить и её перебили.
атмосфера резко переменилась, наш заказчик стал грозным и хмурым.
-я всё ещё не могу доверять двум не знакомым девчонкам.- пугающе ответил он.
это было резко и не ожиданно.
-разве мы сейчас не познакомились.- ответила я пытаясь не растеряться. и да это был не вопрос.
он ещё раз посмотрел на нас, мы сидели спокойно, ничего не делая.
атмосфера переменилась на прошлую, даниэль стал подписывать бумаги.
-было приятно иметь с вами дело.- улыбаясь сказал он на прощание.
-нам тоже.- попрощались мы.
ева собрала бумаги, мы направились к выходу, переобулись и ушли.
-чтож, поздравляю нас!- сказала я еве идя по коридору.
-да! у нас получилось! правда я не ожидала, что первые переговоры будут такими.
-без комментариев.
мы посмеялись и вышли из здания.
сев в машину, гарольд спросил нас- вы разувались?
такой вопрос был не много не ожиданный.
-да.- ответила ева.
-значит вы ему понравились..- в тихом темпе произнёс гарольд.- а что он сказал в конце?
-было приятно иметь с вами дело.- процетировала я.
-это хорошо.- ответил мне гарольд.
я была в смятении, ева тоже. мы в тишине доехали до дома. там нас встретили дворецкие. мы зашли в дом.
-не забывайте, что вам нужно уладить дела по перевозке.- напоминает гарольд.
-конечно мистер.- ответила я.
-угу.- кивнула ева.
мы отправились ко мне в комнату, гарольд же, в кабинет к маме.
/-/
гарольд заходит в кабинет к стефани.
-как всё прошло.- спрашивает мисс стефани?
-отлично.- отвечает ей гарольд.
-фух.- выдыхает она.- значит у них есть потенциал!
-определенно. не все умеют договариваться с даниэлем.
они продолжают мило болтать о чём-то.
ева с ульяной в комнате, вместе на ноутбуке пишут знакомому с которым можно договориться о перевозке. они запросто договариваются. позже девочки улаживают ещё пару пунктов, на счёт этого дела.
-думаю нам стоит перекусить!- предлагает ульяна.
-не откажусь!- соглашается ева.
-возьму пару сендвичей на кухне.
-меня устраивает)
ульяна отправляется на кухню за едой, а ева остаётся в её комнате одна.
-мм, как же тут прекрасно! уют ульяны замечательн, и сама ульяна просто чудесна~- думает ева и плюхается на её кровать.
она краснеет и прячет лицо руками. больше в её мыслях ничего нет. только ульяна.
слышатся как кто подходит к комнате, ева вновь садится на кровать.
-вуаля!- ульяна ставит поднос с сендвичами, на кровать с евой, и садится рядом.
они начинают пробовать сендвичи.
-ух ты, волшебно!- говорит ева.
-ага, эти повара просто чудо, как-нибудь тебя познакомлю с ними)
-буду ждать)
они кушают и смотрят в окно. такое красивое небо с не слепящим солнцем, и поистине не обычные облака. каждый пейзаж неба такой уникальный. что вообще такое небо? если мы находимся в космосе, то почему видим вокруг себя облака, а не звёзды? почему мы видим вокруг себя такое не обычное небо, которое вечно меняется? это всегда наводит на философские мысли.