китовьи будни

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 237 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

mission completed?

Настройки
мы отправились в машину к мистеру гарольду, он уже ждал нас около выхода. дворецкие открыли нам двери и проводили нас. мы ехали в тишине, правда в конце поездки "отец" сказал нам кое что- постарайтесь уговорить заказчика занятся этим делом вам, будте аккуратны со своими словами, не смотря на его манеру общения. что? какая такая у него манера общения? быть аккуратными со своими словами? до этого момента я не особо волновалась, но теперь я в ступоре. -угу- согласились мы с ним. тем временем нам нужно было уже направляться к этому недоразумению. исходя из информации сказанной ранее, он находится в здании на против, большой, стеклянной многоэтажке, на втором этаже, в 55 кабинете. мы пошли к тому месту, вместе с евой, гарольд же, остался ждать нас в машине. подходя к этому зданию, я чувствую волнение евы. -не трясись так. подумаешь, какой-то странный человек. все люди по своему странные. -даа, ничего не скажешь. ева начала успокаиваться. мы зашли в здание, нас спросили кто мы и тд. ответив, мы пошли дальше. подходя к кабинету мы ещё раз вдохнули и выдохнули. я посмотрела на часы в коридоре. 10:29 и 57 секунд, 58, 59, 10:30. *тук-тук* постучались мы. -проходите.- ответили нам. мы зашли в ка би. . нет. перед нами была комната не много не обычного вида, выглядит кабинет вполне обычно, но что странно, так это например коричневый занавески с древнем узором как из СССР, вместо привычных жалюзи. ковёр красного цвета с очень не уместными узорами, кстати, видимо тут нужно снимать обувь, рядом стоят белые тапочки, либо же обходить ковёр. что бросается в глаза, так это шкаф, стоящий на против двери, он белый, и на нём странные фигурки, разных цветов. я немного пошатнулась от такого вида. так же с боку, за своим, вполне обычным столом, сидел заказчик. это был парень, выглядит очень молодо, не скажешь сколько ему лет, у него желтоватые волосы, но не сильно, со стрижкой, немного торчашей вверх, карие глаза. он достаточно худой, ростом где-то 175. на нём чёрный костюм в вертикальную, серую полоску, белая рубашка и жёлтый галстук. -кхм.-ева пытается держаться. -здраствуйте.- сказали мы тому человеку. -и вам не хворать.- ответил он.- проходите, разувайтесь. мы сняли обувь и одели тапочки, прошли в кабинет, и сели к нему за стол. -вам чай или кофе? чувак, тут бы что покрепче. так. ладно. нужно успокоиться. -чай с лимоном, пожалуйста.- ответила я. -мне тоже самое.- ответила ева. он встал из-за стола и налил нам чай, а так же, налил себе кофе. попутно он разговаривал с нами. -меня зовут даниэль.- представился он. мы представились ему в ответ. он начал расспрашивать нас, кто мы такие, почему стали заниматься его делом, помимо этого, он говорил какие-то поговорки. мы старались удерживать планку, были спокойными и серьёзными, хотя этот забавный парень мешал нам. допивая чай мы дошли до контракта. ева была настроена решительно, она достала нужные бумаги из своего не большого портфеля и положила стол к даниэлю. -ну так вы согласны сотрудничать с н- не успела ева договорить и её перебили. атмосфера резко переменилась, наш заказчик стал грозным и хмурым. -я всё ещё не могу доверять двум не знакомым девчонкам.- пугающе ответил он. это было резко и не ожиданно. -разве мы сейчас не познакомились.- ответила я пытаясь не растеряться. и да это был не вопрос. он ещё раз посмотрел на нас, мы сидели спокойно, ничего не делая. атмосфера переменилась на прошлую, даниэль стал подписывать бумаги. -было приятно иметь с вами дело.- улыбаясь сказал он на прощание. -нам тоже.- попрощались мы. ева собрала бумаги, мы направились к выходу, переобулись и ушли. -чтож, поздравляю нас!- сказала я еве идя по коридору. -да! у нас получилось! правда я не ожидала, что первые переговоры будут такими. -без комментариев. мы посмеялись и вышли из здания. сев в машину, гарольд спросил нас- вы разувались? такой вопрос был не много не ожиданный. -да.- ответила ева. -значит вы ему понравились..- в тихом темпе произнёс гарольд.- а что он сказал в конце? -было приятно иметь с вами дело.- процетировала я. -это хорошо.- ответил мне гарольд. я была в смятении, ева тоже. мы в тишине доехали до дома. там нас встретили дворецкие. мы зашли в дом. -не забывайте, что вам нужно уладить дела по перевозке.- напоминает гарольд. -конечно мистер.- ответила я. -угу.- кивнула ева. мы отправились ко мне в комнату, гарольд же, в кабинет к маме. /-/ гарольд заходит в кабинет к стефани. -как всё прошло.- спрашивает мисс стефани? -отлично.- отвечает ей гарольд. -фух.- выдыхает она.- значит у них есть потенциал! -определенно. не все умеют договариваться с даниэлем. они продолжают мило болтать о чём-то. ева с ульяной в комнате, вместе на ноутбуке пишут знакомому с которым можно договориться о перевозке. они запросто договариваются. позже девочки улаживают ещё пару пунктов, на счёт этого дела. -думаю нам стоит перекусить!- предлагает ульяна. -не откажусь!- соглашается ева. -возьму пару сендвичей на кухне. -меня устраивает) ульяна отправляется на кухню за едой, а ева остаётся в её комнате одна. -мм, как же тут прекрасно! уют ульяны замечательн, и сама ульяна просто чудесна~- думает ева и плюхается на её кровать. она краснеет и прячет лицо руками. больше в её мыслях ничего нет. только ульяна. слышатся как кто подходит к комнате, ева вновь садится на кровать. -вуаля!- ульяна ставит поднос с сендвичами, на кровать с евой, и садится рядом. они начинают пробовать сендвичи. -ух ты, волшебно!- говорит ева. -ага, эти повара просто чудо, как-нибудь тебя познакомлю с ними) -буду ждать) они кушают и смотрят в окно. такое красивое небо с не слепящим солнцем, и поистине не обычные облака. каждый пейзаж неба такой уникальный. что вообще такое небо? если мы находимся в космосе, то почему видим вокруг себя облака, а не звёзды? почему мы видим вокруг себя такое не обычное небо, которое вечно меняется? это всегда наводит на философские мысли.
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник