***
12:10 Уже все встали. Беларусь пошла делать завтрак. Казах за ней. Росс уже ждал. Украина идёт на кухню. (УК) - Доброго ранку.- (Доброе утро. ) (Бел) - Слышите, Может, на отдых? - (Каз) - Кстати отличная идея! - (РС) - Нуу... А че, я не против - (УК) - М? Тогда я не против - (Бел) - Прекрасно! тогда сегодня в обед? (Каз, УК, РС) - Ага. -***
12:42 Россия сидит в своей комнате, а Украина хочет поговорить с ним насчёт перемирия на пикнике. Украина подходит к двери, стучит, а потом открывает. (УК) - Росс? - (РС) - А? - (УК) - Слушай может сделаем перемирие на отдыхе? - (РС) - Посмотрим. - 13:12 Беларусь и Казахстан уже собраны, Украина и Россия тоже. Они едят на пикник там, где полянка и озеро.***
(Каз) - О! давайте здесь поставим нашу палатку? - Казахстан выбрал место, там где много цветов и два больших деревьев на которых можно от солнца прятаться, и ещё близко озеро. (Бел) - О! Прекрасно. - (РС) - Ага. - Когда все было на своих местах, уже все начали заниматься своим делом. Казахстан с Россом идут на дрова для шашлыков, Беларусь с Украиной давно съели стол для тарелок и для еды. А потому Беларусь чистила картошку, а Украина плел венки для всех. (Бел) - Может повторим нашу старую традицию? - (УК) - Стихи? - (Бел) - Да! Я уже и картошку почистила. - (УК) - Я как-то задолбался писать стихи - (Бел) - Ну пж! - (УК) - Ладно... - У Беларуси было стихотворение о своем лучшем сне. Миленький, и философский. Украина дал свое стихотворение. я буду твоим пляжом Твой разум проблем и страхов преисполнен, С годами забиравших способность удивляться. Но сегодня я покажу тебе одно место особое, Пляж, куда мы вместе будем отправляться. Берег, в незримую даль уходящий, Океан ослепительным светом сияет. Стены твоего разума скоро растают Под солнца лучами палящими. Я буду пляжем, что твои тревоги смоет, Я буду пляжем, о которым ты грёзишь, Я буду пляжем, где твое сердце затрепещет Так, как, думал ты, уже никогда не будет. Погребём твои тяжкие мысли в куче песка Купайся в солнечном свете, меня за руку держа, Смой свою беззащитность солёной водой И покажи мне ореол сияющий свой. Оставим нашу память следами на песке. Ощути свободу, ветром паруса раздув, И вспомни, что ты прекрасен в то мгновение, Когда наши губы сольются, в страсти утонув. Я буду пляжем, что твои тревоги смоет, Я буду пляжем, о которым ты грёзишь, Я буду пляжем, где твое сердце затрепещет Так, как, думал ты, уже никогда не будет. И, если позволишь рядом мне быть, Твоим пляжем, твоим спасением. Ты себя снова научишься любить, И все тревоги предашь забвению. "Конец" (Бел) - Вау! это потрясно!!! (УК) - Хах! Спасибо - (Бел 💭) - Лучше чем тогда. - Как раз в ту минуту пришли Казахстан и Россия. (УК) - О! Вернулись. Я вам венки сплел. - (РС) - Спасибо - (УК) - Ги - (РС) - За шаГи - (Каз) - Давайте костер делать уже. - (Бел) - Ага! - Уже бьло 16:11 часа. Беларусь принесла з собой маршмеллоу. все жарили шашлыки а она маршмеллоу. (РС) - Кто со мной завтра утром на озеро? - (УК) - Я! - (РС) - Оки. - (Бел) - Ого! А вы потихоньку сближаетесь! И Украина хорошие стихи уже пишет. - (УК) - А что раньше были плохие? - (Бел) - Ээ.. -