Новый Крипи.
22 марта 2022 г., 11:36
Зеро смотрел в пустоту тёмных небес сидя на крыше.
Слендермен Исчез.
Айя врубала такой сильнейший бас на колонках что всё в доме дребезжало.
Тики и Джек забежали к ней и замахали руками.
Та вырубила басы.
Дж-Хватит шуметь.
А-Ну вот вы и пришли.
Тт-Ты специально это сделала и мешала нам спать?
А-Ага, хотела что бы вы поиграли со мной, а вы что вместе спали?
Тт-Мы спать хотим.
Зеро спустился с крыши и залез в окно покуривая сигару.
З-Зло не спит.
Дж-Вот ты с ней и играй.
Бен подошёл к ним
Б-Кто сказал играть?
Зеро дал ему джойстик и все 3е сели рубится в приставку.
Слендермен наблюдал за будущим новобранцем
Парень рыдал что над ним издевались за то что он был астматиком.
Слендер телепортировался и подкинул тёмный шарик ему.
Он ударился о пол и парень взял его в руку.
Вирус уже заструдился по его венам.
И ночью парень проснулся от шёпота.
Т-Здесь так темно.
П-Ты кто?
Т-Я есть я
П-Ты враг или друг? Я не вижу тебя.
Т-Я твоя тень...
П-Тень?
Тень реально изменилась и Протянула руку.
Т-Будем знакомы, нам будет хорошо вдвоём... Я знаю всех твоих обидчиков и помогу тебе...
П-Ты Тень, как?
М-Ты с кем там разговариваешь?
П-Так кашляю.
М-Ингаллятор проверь.
Тень Протянула ему тонкую когтистую руку.
На утро парень зашёл в школу и его уже толкали одноклассники.
Тот конечно чуть не расплакался но понимал что сегодня что то будет.
На перемене он зашёл в туалет но местные хулиганы его сразу там перехватили.
-Гони еду болван.
Также они отобрали у него ингалятор.
П-Отдай Отдай
-Ха ха.
Парень стал серьёзным.
-Отдай....
-Попробуй отбери баклан.
П-я Shadow
Внезапно он схватил одного из них за горло и сжал с такой силой что раздавил гортань.
Ещё один сразу начал душить последнего и на крики сбежались другие ученики. Парень
Лужи крови и крики двух умирающих так и продолжавших друг друга душить.
Shadow выбежал но 3 человека были мертвы, а его руки были в крови и рвоте.
Он забыв о своей болезни бежал по городу будто марионетка на верёвочках и Shadow убежал в лес пока его не начали разыскивать.
Наконец его свалил на землю астматический приступ и он упал на колени в грязь и листья.
S-кажется я здесь умру.
Когда он поднял голову то увидел Слендермена протянувшего ему его ингалятор.
S-Спасибо.
Взял ингалятор и принял лекарство.
Тень уже появился уже в своём облике тёмного и тонкого шипастого существа.
Парень тяжело дышал и шёл с ними по тёмному лесу .
Всё телепортировались в особняк и в нём Зеро с Айей играли в фанты с остальными.
Шедоу зашёл к ним и протянул руку.
Тень появился за его спиной.
Т-На самом деле я не тень, скорее не пропускающее свет невидимое существо.
Шедоу вытащил фант станцевать с кем нибудь танго, он выбрал Кейт но получилось так плохо что все рассмеялась в том числе и тень.
З-Теперь будешь с ней в команде.
Слендермен согласился даже не кивнув.
Тень слился с Шедоу снова.
Т-Я же говорил нам будет хорошо вместе.
З-Это же тот самый штамм.
Салли обняла его и тень.