Тигровый убийца

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тигровая лилия (знакомство с персонажами)

Настройки
Глава преступной организации "Тигровая лилия" Ким Тэхён начал утро с более радостной ноты. Его разбудил Пак Чимин,который играл на фортепиано около выхода из дома в сад. Сад был разнообразным и большим по площади. Где-то росли тернистые кустарники,где-то раскидистые деревья,под тенью которых можно было охладиться в жаркую погоду. Дом был белоснежный,двухэтажный,было довольно много интересных предметов обихода:стул в виде рук, разнообразие книг, на перилах были маленькие огоньки. Везде были мягкие , пастельных тонов пуфы и мягчайшие пледы. -Чимин,тише,Хосока ведь разбудишь! -10 утра,имею право . То,что он еще спит не мои трудности. -Чимин,ты бываешь несносным. Пак ушёл в сад ,оставив Тэхёна наедине со своими мыслями. В это время Хосок уже медленно,держась за перила тончайшими пальцами, начал спускаться по лестнице. -О,Тэ,привет!Меня Пак разбудил,но ничего,я сам хотел проснуться раньше 12- улыбка,будто покрытая лучами осветила всю комнату. Только Чон Хосок наверно мог так ярко улыбаться . -Хосок,мы бы хотели проверить,всё ли с поставщиками впорядке. -Ах да,порошок привезут на днях. Или в понедельник,или в среду-невнятно сказал Хоби. -Это хорошо-тихо сказал Тэхён Чимин вышел из сада и подошёл к Тэхёну и Хосоку -Насколько всё плохо?-Чимин нервно смотрел на Тэхёна -Чимин,все хорошо,поставщик всё привезти должен к среде-Тэхен посмотрел на Чимина -Я думаю лучше Чимин встретит его-Хосок подошёл к Чимину-Да,я могу его встретить-Пак отошёл на полшага.-А вы пока пытайтесь внедриться в местную мафию,может сможем наладить хорошие отношения. Мы им наркоту,они нам деньги и оружие хорошее.Тэхён одобрительно кивнул и велел Хосоку одеваться . -Что мы сейчас будем делать?-произнёс Чон -Думаю,нужно познакомиться с влиятельными лицами и немного поподлизывать им их огромные задницы,не буквально конечно. Хосок залился смехом -Зная тебя,можно понять буквально -Сигарету будешь?-спросил Ким,затягиваясь. -Да,давай-Хосок взял из рук Кима зажигалку,и попытался поджечь сигарету,но пальцы соскакивали с зажигалки. -Сука-плюнул Чон -На что подсел?-смотрит Тэ в глаза Хоби,выдувая дым ему в лицо. Хосок закашлялся. -На любые таблетки,которые я могу выпить. Пачки позже клею на стену,ты разве не видел? -Боги,ты это и в моём доме делаешь? Я клею на стенд-успокоил Тэхена Хосок -Понятно Возникла неловкая пауза. Они сидели на ступеньках в каком-то потрёпанном заброшенном здании,Хосок вообще не понимал,почему Тэхён выбрал настолько старое здание. -Как ты думаешь,нас когда-нибудь словят? -Будем реалистами,да,словят. Но я постараюсь легавым максимально надрать их задницы!-с воодушевлением произнёс Ким Тебя реально на задницы сильно тянет-ухмыльнулся Хосок,выпуская изо рта дым от сигареты наружу. Чон наблюдал,как дым медленно летит верх,прямо в разбитое вдребезги окно. Здание было покрашено в жёлтый,а летница была темно-коричневой. Везде была паутина,ветер гонял какие-то листки бумаги,на стенах везде были граффити. Через разбитое окно проникал солнечный свет,и ветерок,который колыхал каштановые волосы Чона,и серебристые волосы Тэ. Тут красиииво-протянул Хоби. Это да,я часто тут с давними друзьями тусил-мечтательно,вспоминая проговорил Ким. Мне здесь хорошо,приходят идеи,вдохновение-Тэхен замолчал. Его лицо немного помрачнело. Хосок догадывался,что что-то важное произошло в этих стенах,но что - не знал. -
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник