Начало
22 марта 2022 г., 10:41
Примечания:
АААА МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ😰
И да..у меня в представлениях в семье Ри и СССР все мирно,нету ни избиения,ни насилования,НИЧЕГО!
Вечер.Союз сидел у себя в комнате и смотрел в окно при этом что то бормоча.Тот немного волновался за отца, Ри ушел утром и так не пришел.как вдруг, союз услышал ели слышные шаги, парень сразу понял кто это был поэтому быстро выбежал на встречу отцу, но увидев повязку на глазу, тот немного помутнел.
—что это за повязка? —парень спросил осторожно и в то же время серьезно.
—повязка? А.эта?)—Империя улыбнулась и показала на свою повязку которая прикрывала глаз.
—да.зачем она? —схватив за подбородок Ри, тот начал рассматривать повязку.
—а…думаю что тебе не стоит знать, подрастешь, тогда и поймёшь—Парень отошёл от СССР и направился к себе.
—я же все равно узнаю.—Союз с частичкой гнева смотрел в след столь загадочного для него человека на этот момент, но после выдохнув, направился в сторону Империи.
Примечания:
АЫВААВВА Я ДО СИХ ПОР БОЮСЬ😨