пить не следовало..

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 115 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
СССР сидел в просторном кабинете и заполнял бланки документов, порой он забывал что такое спать, и держался лишь на кофе. Из за большой протяжённости с запада на восток, документы валились почти каждую минуту. Это уже раздражало страну. Держа нервно ручку, он продолжал подписывать кучу макулатуры, меняя ручки, потому что те заканчивались через определённый промежуток времени. Все злые на друг друга, как было бы хорошо если бы Россия не вступала в политические конфликты. Коммунист, закончил с бумажками. И вот радостно, встал, задвинув стул. Открыл дверь и вышел из кабинета. Вдохнув воздух, тот зевнул прикрыв рот. Идя по коридору, он закинул руки за голову и осматривал помещение. Завернув на лестницу начал спускаться. Третий рейх в это время от слова совсем не знал, чем заняться. Ему было слишком лень что-либо делать, а бумажная работа, что за последние сутки накопилась в виде двух больших стопок бумаги ещё больше побуждала ничего не делать. он решил устроить небольшой выходной. Со своими союзниками вчера они в принципе всё обговорили и теперь он сидел в своём кресле, покуривая сигарету, марки "Lucky Strike". Рядом стояла банка ещё не открытого им пива. Он любил этот напиток, можно сказать его любимый. И вот, прикрыв глаза он начинает мечтать, как захватывает СССР. Полностью погрузившись в мечты, он даже не заметил, как выкурил сигарету и уже достал новую. Но что-то было не так. Стали промелькать моменты с СССР не самого "натурального" качества. И быстро отбросив эти до одури глупые мысли, он потянулся за баночкой пива. Совок же спускаясь по лестнице, был на этаже того самого фашиста с которым больше всего из за всех стран не хотел вести переговоры. Держа небольшой порфель советских времен, он продолжал дальше спускаться по лестнице, с небольшой улыбкой. Выйдя на улицу, он ещё радостей заулыбался. Видя эту улыбку, можно было вспомнить те времена. В здании был достаточно душно и ему там не было комфортно, а тут хороший ветер. И погода как в те времена. С верхних этажей было видно как Совок собирался идти домой к своим детям. Докурив третью сигарету, Рейх взял своё пиво и стал открывать. Он привык к тяжёлым сигаретам, вроде этих, в которых содержится никотин, поэтому ему не составляло труда вдыхать табачный запах. Он принялся открывать жестянку пива, марки "Pilsner". Оно считалось лучшим в Германии, как и сигареты. Пиво было золотистого цвета с мягким вкусом и довольно большой крепкости. Открыв жестянку, он начал пить. От него исходил приятный запах хмеля. Закончилось оно довольно быстро, поэтому Рейх потянулся за следующей баночкой. Если быть точнее, у него было два ящика этого напитка. Он снял шляпу и стал крутить её в руках. Германию он отправил к своему деду, Пруссии, так что торопиться никуда не было нужно. И в сотый раз прокручивая в голове битву с СССР он сам не заметил, как напился в стельку и теперь уже катался на стуле и икал. было весело, если бы из головы не выходил голый СССР. Как он там появился? А хуй его знает. СССР зашёл в дом, открыв дверь в подъезд потихоньку начал шагать со своим весёлым настроем нечего не могло испортить ему настроение. Если только обратное погружение с головой, союз был хорошим сотрудником и всегда отличался от других стран своей успеваемостью и вклад в народ. Идя по лестнице он смотрел вперёд ожидая чуда. Пьяный в стельку рейх катался на стуле. И вот раздался огромный "бух". Он упал. но это не заставило его протрезветь, белочка была с ним. Вот он поднявшись кое как на ноги, решил посмотреть, что за дверью его квартиры. Он попросту забыл, что там может быть. Там была лестница, но проигнорировав её он покатился по перилам. и вот увидил мужчину, что не выходил из головы. имя он забыл. помнил только его внешность. ну и катясь по перилам на всех парах он сбил совка с ног, упав на него. -здравствуйте, юноша из моих снов. Рейх решил так и остаться лежать на груди парня. А что? Тепло. - тц, здравствуй? что случилось, тебе совсем плохо..? Слова СССР были немного недоверчивыми, он не знал что ждать от того. И пытыясь кое как поставить того на ноги, Союзик уже не выглядил так весело как можно было быть, из весёлого жизнерадостной страны он превратился в злого дядьку. Который пытался поставить знакомого. Рейху не понравилось, что его отстраняют, поэтому он вцепился в него руками, при этом крепко обнимая, уткнувшись носом в шею. Малиновка стоял немного пошатываясь. Хоть он и был высоким злым дядькой который мыслил вдругую сторону. Он не думал про что то нетрадиционное, его мысли были повернуты в дружеские отношения. И ещё он старался об что то упираться чтобы не улететь с лестницы как колобок. В это время, рейх прижался к тому чуть сильнее, чуть ли не мурлыкнув. Ему очень нравилось, что его теперь не отстраняют и можно стоять так сколько влезет. - товарищ, может вы всё же отпустите меня. Или вы так и хотите меня удушить? Подняв голову на вверх, он пытался вздохнуть он постепенно синел так как тот давил ему прямо на горло. Вздыхая, тот ловил ура я скоро сдохну вайб. Но вспоминая что у него есть дети, пытался освободиться . Немного отстранившись от его шеи и ослабив хватку, он взглянул на верх, в глаза парню. Его не смущало в этой ситуации в принципе ничего. - а может ты меня всё таки отпустишь? Будет не хорошо, если такое чудо кто-либо увидит. СССР посмотрел вниз на Рейха . Помотав головой, он снова прислонился к груди парня. -а вы "ик" кто, и почему "ик" я должен отпускать "ик" мне всё "ик" нравиться! - я? Серьёзно? Я Советский Союз Социалистических Республик. смотрит на того немного удивлённо, ведь Совок пропиарился так что про Рашу знают в других городах. -м.. "ик" совок.. •рейх прикрыл глаза, прислонив голову к его груди и слушая биение сердца. оно не казалось учащённым, что говорили о полной безразличности объекта его воздыханий к нему. это довольно таки расстроило рейха, но решив, что это только пока, он слегка улыбнулся уголками губ° - извиняюсь Совок? Нет, нет, нет . Я СССР. Не совок. Тот потихоньку удивлялся от поведения довольно ожесточенной страны. Когда тот улыбался это его ещё сильнее пугало. Он некогда не доверял странам как Рейх. И ожидал от того , сюрпрайз в 4 утра. Конечно, это был рофл и в шутку. Но так и было . -совок. Утвердительно кивнув головой, он снова икнул. - нет, советский союз. Немного подёргивался, ведь нервов так и не набралось после той самой работы. -м-м! совок! Упорно стояв на своём он смотрел ему в глаза, в которых в скоре чуть не утонул. повязка, скрывающая один глаз очень шла под образ страны. - кхем . Я Советский Союз. Я не знаю каких либо Совков. Тот со временем понимал что тот напился, запах сигарет и алкоголя бесило того. Ведь он хотел есть, а из за Рейха даже сдвинуться не мог. Немного подумав, он хитро улыбнулся и не сильно укусил его за шею, пусть знает, как выпендриваться перед ним.

***

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник