Новый дом.
22 марта 2022 г., 11:39
Примечания:
У меня идея этого фанфика возникла вспонтанно.
Компания из семеро подростков заехали в этот дом совсем недавно.Здесь они планируют провести лето.Город в который они заехали был маленьким и старым.Дом этот задавался в аренду за сущие копейки....
Хозяйка дома копалась в сумке проверяя ничего она не забыла ли.
-Итак мою Марту кормить четко по расписанию..Поддерживать в доме чистоту,поливать цветы в саду,и никакие вещи в доме не трогать.-Ну что же Марточка вся надежда на тебя.-Женщина подошла к белой,кошке которая грелась на солнце.Поласкав животное,она украдкой бросила взгляд на часы.
-Ой ужас какой!Я же опаздываю.-Она быстро затараторила.-Все я вам сказала,ну мне пора!Чао!-взяв потрепаную сумку она выбежала из дома
-Ну теперь весь дом в нашем распоряжении!-Феликс,радостно подбежал к окну,сопровождая мадам взглядом.
-И что нам теперь делать?-этот радраженый голос мог пренадлежать только одному человеку,и это Пик.
-А почему кошка такая толстая?
-Её видно очень хорошо кормят.-Два парня вели свой диалог не обращая особого внимания на остальных.Да
Габриель и Данте хорошие друзья и чаще всего они вместе.
-Вещи мы разгрузили,я предлагаю пройти прогуляться по городу.Все таки нам жить здесь три месяца.-Самый строгий, самый умный и собранный из всей семерки.Куромаку.Никто из друзей не был против.Вскоре все собрались и вишли из дома....
Примечания:
Надеюсь вам понравится)Простите за ошибки если они есть.