7
8 апреля 2022 г., 19:00
На следуйщий день естественно в лагерь нужно было топать и потопал туда Линч один, Кейт он попросил присмотреть за Шатеном.
-всё Кейт я ушёл!
-ага, давай
-чё делать будем?
-чё хочешь!чай, кофе, ещё что то?
-нет, спасибо.
-ну ладно, чипсы будешь? У меня в рюкзаке были, с луком, я не люблю такие.
-ну... Давай?
-на
Резко появившаяся голова и рука кидающая пачку чипсов которая прилетела Джону прямо в лицо.
К вечеру приехал Линч. Он подошёл обнял и поздоровался с Кейт которая жаловалась на то что, он дылда и слишком высокий.
После чего он пошёл к Джону.
Он сел на кровать, где спал Джон.
Он вздохнул и прошептал
-Как же я тебя люблю.... Но сказать не могу....
но Джон услышал эти слова, как? Он не знает....
Но на следуйщее утро Джон проснулся от страха...посмотрел на край кровати, где сидел Егор. Но с закрытыми глазами, он спал. Почему он сидел с ним? на тумбочке лежал градусник на катором показывалось
41.2 это была явно температура Джона.
<значит он сидел со мной всю ночь >
Подумал Джон и это было так...
<Но..... Зачем?Зачем Лишатся своего сна ради меня?ладно....пофиг >
Джон положил журналиста на кровать и сам лёг вместе с ним обняв его.
Как только Линч проснулся он сразу почувствовал тепло рук которые его обнимал.
-Джон....?
-Спи!
-ладно.....
Естественно брюнет спать не лёг просто лежал и смотрел,после как прошёл час, два Шатен начал просыпаться. После того как он уже проснулся, журналист на конец то встал с кровати
-ура....
-м...?
-ничего)
-ну лан
Джон тоже встал и начал собираться в Лагерь.
Кейт уже минут 40 ждала их у двери т. К. Они договаривались к 8 прийти туда