Здесь ужасное название, но прекрасный фанфик

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 487 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный весенний день ни как не отличался от других. Что могло случиться? Наш зелёный друг лежал и наслаждался прекрасным временем- когда он спит. Ему снились зелёные ракеты в зелёных облаках.... Так, мы сейчас не об этом! Так вот. Нечего не могло ему помешать наслаждаться сном, кроме его... - ВАРУУУУУУ! Вставай!! Ты сейчас на пары опоздаешь!- заорал его сосед Феликс. И этот лучистый мальчик даже не представлял, что помешал Вару смотреть такой чудесный сон...( - ЗА- ВА- ЛИСЬ!!!! Дай ты поспать нормально! - Сон сном, а на пары нельзя опаздывать! - Да мне похуй на твои эти пары. - Ну так же нельзя, Варууууу. Ходить на занятия, это точно такая же твоя обязанность, как умываться, мыться, спать, есть и т.д. - Агхр- недавольно прорычал Вару. - Довай, молодец, вставай... - весёлым голосом проговорил Феля. И вот через всего лишь 10 минут они уже шли в класс. Когда они подошли Феля посмотрел на часы - Ну вот! Мы опоздали((( - Урааа- недовольным голосом сказал Вару- значит мы идём обратно) - Нет! Нельзя останавливаться у своей цели если ты в шаге от нее! И тогда Вару как герой вошол в кабинет.Класс хоть и был уютно-тихим, Вару это место казалось отвратным. Он смотрел как будто в некуда. Он вглядывался в белые стены, в грязно- жёлтый потолок, и в потрескавшиеся ламинат. Ему было все равно на тех кто был здесь. У него на уме были совсем другие мысли. - Неужели сам Вару явился сюда?- с сарказмом сказал голос учителя. - Дааааа, ухтыыыы- ответил таким же тоном Вару. - Идите садитесь за парты, герои- строгим голосом сказал учитель. Что? Интересно кто учитель?) Щас расскажу. Итак, нашего препода зовут Пик. Ему 24 и он математик. Его густые, шелковистые волосы были заплетены в косу и болтались за спиной и его красно- жёлтые глаза горели пламенем. На занятии Пик рассказал, что к ним в группу должна была придти новенькая, но она решила прогулять. Через час мучительного урока все побежали в следующий кабинет, а Вару задержал Пик. - Тебя подождать?- тревожно и с любопытством спросил Феля. - Нет. Вали уже. - Ладно, тогда до скорого) - Ага; *шёпотом* педик...- но Феликс этого уже не услышал. - Чего тебе надо, Пик? - как будто с интересом спросил зелёнка. - Бери мел и решай это уравнение. Ты же меня внимательно слушал?- с усмешкой спросил Пик. Вару взял мел, потупился на месте, и после 5 минут его тупления Пик не выдержал, взял руку где находился мел, и начал выводить рукой Вару странные символы. Когда Пик дописал он отпустил руку Вару и забрал мел. Вару посмотрел на фиолетика с пофигестическим лицом - Бравооо😒 вы тааакоой умный 😑 - Как же ты бесишь... - Хе хе... Стараюсь специально для вас- с усмешкой сказал Вару, будто издеваясь над Пиком. Вдруг Вару и не заметил как оказался прижатым к доске. Пик смотрел на него, а Вару смотрел на Пика. - Тебя вообще можно заткнуть!? - Попробуй~ И как только Вару это произнёс, Пик поцеловал его... Вару не сопратевлялся. Как будто он этого и добивался. Да и Пик делал всё нежно и аккуратно. Вару позволил Пику поцеловать его так сказать с языком...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник