Часть 1
23 марта 2022 г., 10:12
Обычный весенний день ни как не отличался от других. Что могло случиться?
Наш зелёный друг лежал и наслаждался прекрасным временем- когда он спит. Ему снились зелёные ракеты в зелёных облаках.... Так, мы сейчас не об этом! Так вот. Нечего не могло ему помешать наслаждаться сном, кроме его...
- ВАРУУУУУУ! Вставай!! Ты сейчас на пары опоздаешь!- заорал его сосед Феликс. И этот лучистый мальчик даже не представлял, что помешал Вару смотреть такой чудесный сон...(
- ЗА- ВА- ЛИСЬ!!!! Дай ты поспать нормально!
- Сон сном, а на пары нельзя опаздывать!
- Да мне похуй на твои эти пары.
- Ну так же нельзя, Варууууу. Ходить на занятия, это точно такая же твоя обязанность, как умываться, мыться, спать, есть и т.д.
- Агхр- недавольно прорычал Вару.
- Довай, молодец, вставай... - весёлым голосом проговорил Феля.
И вот через всего лишь 10 минут они уже шли в класс.
Когда они подошли Феля посмотрел на часы
- Ну вот! Мы опоздали(((
- Урааа- недовольным голосом сказал Вару- значит мы идём обратно)
- Нет! Нельзя останавливаться у своей цели если ты в шаге от нее!
И тогда Вару как герой вошол в кабинет.Класс хоть и был уютно-тихим, Вару это место казалось отвратным. Он смотрел как будто в некуда. Он вглядывался в белые стены, в грязно- жёлтый потолок, и в потрескавшиеся ламинат. Ему было все равно на тех кто был здесь. У него на уме были совсем другие мысли.
- Неужели сам Вару явился сюда?- с сарказмом сказал голос учителя.
- Дааааа, ухтыыыы- ответил таким же тоном Вару.
- Идите садитесь за парты, герои- строгим голосом сказал учитель.
Что? Интересно кто учитель?) Щас расскажу. Итак, нашего препода зовут Пик. Ему 24 и он математик. Его густые, шелковистые волосы были заплетены в косу и болтались за спиной и его красно- жёлтые глаза горели пламенем.
На занятии Пик рассказал, что к ним в группу должна была придти новенькая, но она решила прогулять.
Через час мучительного урока все побежали в следующий кабинет, а Вару задержал Пик.
- Тебя подождать?- тревожно и с любопытством спросил Феля.
- Нет. Вали уже.
- Ладно, тогда до скорого)
- Ага; *шёпотом* педик...- но Феликс этого уже не услышал.
- Чего тебе надо, Пик? - как будто с интересом спросил зелёнка.
- Бери мел и решай это уравнение. Ты же меня внимательно слушал?- с усмешкой спросил Пик.
Вару взял мел, потупился на месте, и после 5 минут его тупления Пик не выдержал, взял руку где находился мел, и начал выводить рукой Вару странные символы. Когда Пик дописал он отпустил руку Вару и забрал мел. Вару посмотрел на фиолетика с пофигестическим лицом
- Бравооо😒 вы тааакоой умный 😑
- Как же ты бесишь...
- Хе хе... Стараюсь специально для вас- с усмешкой сказал Вару, будто издеваясь над Пиком.
Вдруг Вару и не заметил как оказался прижатым к доске. Пик смотрел на него, а Вару смотрел на Пика.
- Тебя вообще можно заткнуть!?
- Попробуй~
И как только Вару это произнёс, Пик поцеловал его... Вару не сопратевлялся. Как будто он этого и добивался. Да и Пик делал всё нежно и аккуратно. Вару позволил Пику поцеловать его так сказать с языком...