Красотка…

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 9 253 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Нет я её не люблю

Настройки
Примечания:
POV:Дима Я сидел листал ленту тиктока и тут мне попадается милая девушка и решил посмотреть её профель,посмотрел пару видео и подписался В дверь постучали Эмиль:можно Дима:да заходи Эмиль:ты не забыл что у нас сегодня съёмки? Дима:бля…точно Эмиль:давай собирайся и поехали Дима:ок Они отправили на съёмки пока они ехали Дима смотрел твой тикток POV:Эмиль Мы ехали как я заметил Дима смотрит тикток и он смотрит красивую девушку которая вкусе Масленникова Тут я спрашивую( понравилась?) Дима:бля незачем так пугать? Эмиль:я ещё раз спрашиваю понравилась?) Дима:ну красивая… Эмиль:о кто-то влюбился🤭😏 Дима:нет Эмиль:даа Тут машина остановилась и мы вышли POV: Нина Ты сидела в инсте и тут тебе под последним постом пишут что на неё подписался Дима Масленников Я выложила историю и сказала что я незнаю кто такой Дима Масленников) Мне сразу начали скидывать видео и писать кто это я решила посмотреть инсту и тут мне приходит сообщение от моего брата брата зовут Макс Братуха❤️ Систр,привет что делаеш? Привет,та ничего мне тут присылают что на меня подписался Дима Масленников) а я незнаю кто это) Ты что систр?он же известный Ну я незнаю кто это так что я хотела посмотреть инсту его так что не мешай Ок,если он тебя любит я вас сведу) Ага щас дай мне хоть его посмотреть:/ так что пока) Пока систр)❤️ POV:Дима мы отсняли видео и я решил зайти в инсту тут я вижу что у тебя что-то в сторис СТОРИС Ребята хвать мне писать в декрет что на меня подписался Дима Масленников я незнаю кто это так что я пошла его смотреть всем пока) Я был в шоке что она меня незнает Тут мне подашол Эмиль и говорит что завтра у нас выходной Дима: о отлично только я незнаю что завтра делать буду Эмиль: а давай пойдём в клуб я,ты Аля,Сударь? Дима:да пошли с согласен Эмиль:ок завтра в 20:00 в клубе кину адрес в группу Дима:хорошо,пока Эмиль:пока)
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник