Часть 1 Кто ты? Я твоя судьба
22 марта 2022 г., 15:42
Примечания:
буду рада если понравиться
< Лето, вечер, духата. Я иду из магазина, впервые за неделю вышла на улицу. Ну а с кем мне гулять? Да не с кем.>от моих мыслей отвлекла девушка, моего возраста.У нее были короткие волосы,что ее можно было спутать с мальчиком, но ее формы говорили об обратном.3 размер груди, девушка очень стройная. А я? А я бесформенное что то.Она толкнула меня плечем когда шла рядом со своей компанией друзей, они звонко хохотали.
-ой...прости меня пожалуйста
она немного согнула колени,так как была выше меня
-да не чего....все хорошо
я смотрела чуть ниже ее глаз,мои полу закрытые глаза в первый раз открылись больше обычного. Я поправила очки.
-а почему одна? лето же,еще и вечер..
она махнула друзьям чтоб те шли вперед
-у меня друзей нет, вот и вышла за напитками...
она посмотрела на меня грустными глазами и приобняла меня
-а? Кто ты?
- твоя судьба
в ту же секунду она легко поцеловала меня в макушку и побежала за друзьями
-аа....ээ...допустим
слегка покраснев я пошла домой, я думала о том, почему она назвала меня своей судьбой.
-интересно в чем прикол
я полезла в пакет за банкой с холодным чаем, найдя банку я достала ее и....что это?
Примечания:
уфффф что то это