1 часть(приход в особняк)
22 марта 2022 г., 16:14
Примечания:
Ну приветик! Я впервые пишу фанфики, и испытываю в нем бурную фантазию) если есть минусы напишите об этом в коммах
День длился как обычно Т/и 16-ти летний подросток любящий
приключения и шарющая за Крипипасту, и вот в один день ее родители уехали в коммандировку (кстати т/и - это твое имя) и Т/и позвонил ее друг, сказавший ей одну информацию
Друг:
— приветик Т/ишка! Как у тебя дела? Как поживаешь?
Т/и:
— ох, приветик! Всё нормально) ничего не меняется.
Друг:
— ох, понятно. Я кстати хотел тебе сказать важную информацию...я распознал где живут криппипаста!
Т/и:
— ОАОАОАОАОА! Правда!? Кидай адрес!!
*Друг Т/и скинул адрес где скрываются крипипаста, и это оказался большой особняк в лесу (или возле ну я хз)*
Друг:
— ха! Этот особняк находится в лесу! И я тебе скинул его геоданные, местоположение и поедем туда вместе)
Т/и:
— Оо! Было бы не плохо)
— жду!
*Т/и назойливо ждала когда приедет не друг и поэтому сидела в телефоне, она очень была рада увидев криппипасту, т.к она хотела там побывать*
*дзинь, дзинь!*
Это был звонок в дверь
*Т/и пошла открывать дверь как увидела своего друга с собранным рюкзаком*
Т/и:
— оаоаоао! Ты уже все собрал?
Друг:
—да собирайся)
Т/и:
*Ты начала быстро собираться со всей скоростью, переодевшись ты вышла с другом*
*Вы ехали в лес, подъехав, вы слезли с другом из машины*
Т/и:
—ох! А давай я прогуляюсь быстренько!?
*Ты врала чтобы ты пошла в особняк поскорее и сама*
Друг:
—Оки, буду тебя ждать!
*Друг сидел в телефоне, как ты сразу пошла в даль леса*
Т/и:
— ух, ну и где этот особняк?.
*Оглядывавшись по сторонам ты искала особняк*
*Не успела ты кое что сказать как БАМ*
*Джек увидев тебя отключил тебя и потащил в особняк*
Маски:
— кхм, это новая жертва как я понял?.
Джек:
— да! Я увидел ее в лесу и отрубил её, что будем делать с ней?
Маски:
— давай в подвал ее.
Т/и
*Ты видела размытых говорящих о чем то силуэтов как сразу у тебя закрылись глаза*
*Тебя утащили в подвал*
Т/и:
*Ты открыла глаза как увидела что ты в подвале, и ты заметила силуэтов стоящих возле двери подвала*
Джейн:
— очередная подростковая жертва?.
Маски:
*Помахал головой*
— кхм, ну и что с ней делать будем?
Джефф:
— аргх..что всяких подростков сюда прёт?. Может...
*Достал нож*
— убьем ее?
Маски:
— кхм, это слишком быстро.
Джейн:
*Взяла за плечо Джеффа*
Джейн:
— уф! Не торопись ты так, пусть о ней хоть все узнают...
Джейн:
*Обращается к Маски*
— может мы все по очереди ее раним?
Маски:
— предлагаю эту кандидатуру Джеффу.
Джефф:
*Обвел пальцами нож*
— а я всегда непротив)
*Ехидный смех психа*
*Джефф медленно стал направляться к тебе с ножом*
Т/и:
*Ты пришла в сознание и увидев Джеффа и остальных ты сказала*
— ох! Поверить не могу! Это правда вы?) Или я сплю!?
Джефф:
*Остановился*
— откуда она нас знает?!
Маски:
— сам в шоке, ведь остальные жертвы себя так не вели.
Джейн:
— эй ты! Тупой подросток, откуда ты нас знаешь!?
*Сказала с раздражительным голосом Джейн*
Т/и:
— прозвучало грубо (
*Сказала ты*
Бен:
*Услышав звуки вошёл в подвал*
Бен:
— ну и что вы тут расстоялись?
*Заметил тебя*
— ооо очередная жертва?)
*Сказал эльф с ехидным голосом*
Т/и:
— а я тебя знаю)
*Сказала ты улыбнувшись*
Бен:
— откуда!?
Т/и
— от верблюда)
*Сказала ты посмеявшись*
Бен:
— хм) она прикольная) может её оставим? Ну попросим Слендера?
Джек:
— ты с ума сошел? Это жертва! Мы должны её убить! Я должен съесть ее почку!
Маски:
— солидарен с Джеком.
Худи, Тоби:
*Зашли в подвал*
Худи:
— вижу вы кого то похитить успели?
Т/и
— о хай Худи!
Худи:
*Сказал с немного удивлённым голосом*
— откуда она знает мое имя?.
Маски:
— да мы сами в шоке , точно не знаем откуда она нас всех знает раз такая умная.
Тоби:
*Подошёл к тебе*
— Хэй! Как тебя зовут?
Т/И:
*ты сказала улыбнувшись*
— меня зовут Т/и) а ты Тоби верно?)
Тоби:
*С удивлённым голосом произнес*
— верно) а ты знаешь меня?
Т/и:
— кнч.
Тоби:
— оу! Так мы знамениты?
Маски:
— возможно, раз она нас знает.
Салли:
*Зашла в подвал и увидела эту квартиру*
Салли:
—а что вы все тут собрались?
Джейн:
— малышка, у нас тут новая жертва которую мы должны убить (
Т/и:
— обидно вообще-то:_(
Джейн:
— заткнись.
Салли:
— а почему сразу убить?..
*Дёргает по куртке Маски*
Маски:
— ох, ты что то хотела?.
Салли:
— д-да ам..а можно мне с ней поиграть в куклы?
Маски:
— можешь.
Салли:
*Подошла к Т/и*
Салли:
— ам, ты можешь со мной поиграть?
Т/и:
— а? Ну давай)
Салли:
— вот смотри! Первая кукла это моя а вторая твоя!
*Дала вторую куклу тебе*
Салли:
*Начинает играть с т/и*
Маски:
(Мысли):
(Хм, вдруг она сделает больно ей? Она проблемная но..)
*Смотрит как они играют*
Маски:
Мысли:
(Но вроде вреда не причинит...)
Салли:
*Прошло 10 минут*
Салли:
— вау! Ты такая интересная! С тобой так весело играть)
Т/и:
— спасибо что-ли..)
Салли:
*Подошла к Маски*
— дядя Маски! А можно т/и будет жить у нас! Она такая интересная!!
Джейн:
— и с какого перепуга эта шваброчка будет жить у нас?!
Маски:
*Похлопал по плечу Салли*
— прости малышка, наши обязанности ее убить она же жертва как никак.
Салли:
— мм, ну ладненько ((
*С расстроенным голосом произнесла Салли*
Джейн:
— а теперь тёте Джейн нужно что то сделать С ней)
*С ехидной улыбкой произнесла девушка*
*Джейн медленно подошла к тебе*
Джейн:
— ну что?) Готовься, сейчас такому ничтожеству как ты будет больно)
Маски:
— ну посмотрим на это шоу)
*Улыбнулся через маску*
Т/и:
— чего тебе шваброчка >:( а я думала ты крашиха а оказывается оказалась той ещё шваброчкой)
Бен:
*Потихоньку начал смеяться*
Джейн:
*Дала пощёчину т/и*
—ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ!?
Маски:
— лучше держи язык за зубами а то Джейн за себя не ручается).
Т/и:
— ай...больно как бы...
— ну и шваброчка ты...
Джейн:
*Взяла нож*
— тебе сейчас будет по настоящему больно)
*Оставила сильный порез на щеке Тебе*
Т/и:
*Ты зашипела от боли*
— Шшш...больно...
Джейн:
*Пырнула в твой живот нож*
Джейн:
*В ее щеку попала кровь*
— ахахах...я же говорила заплатишь)
Т/и:
— НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!...
*Произнесла ты почти с плачущим голосом*
Т/и:
*По твоей щеке начали выступать слезы*
Джейн:
—ой ой ой ( а кто это у нас плачет?
Не плачь будет ещё больнее что ты не выдержишь (
Бен:
Мысли: Ох..черт... почему мне ее стало так жалко..ведь обычно мне на других жертв все равно..
Джек:
*Подошёл и взял одну п0чку
— хехе..
Маски:
*Подошёл к тебе с ножом*
— будет не больно.
*Присел возле тебя и пырнул в твою ногу нож*
— не больно.
Т/и:
*Ты сильно закричала от боли и от потери крови ты потеряла сознание*
После этого всего до тебя пытался дозвониться друг, но увы вызовы были отклонены.
Джефф:
*Подошёл и увидел телефон Т/и*
— ПХА! и что за додик ей звонит?)
Маски:
— а вот это уже мне.
*Взял твой телефон и положил в карман*
Друг:
— ох черт...почёму я не могу до нее дозвониться?..
Друг:
*Увидел особняк*
— ах вот в чем дело...
*Начал медленно Идти в особняк как Джефф ударил его ножом*
Джефф:
— ХА, спасти хотел свою тупенькую подружайку? Какая жалость ( у тебя не вышло.
*Джефф спрятал труп*
Бен:
Мысли: ох ну все мне это надоело...
*Идёт к тебе всех отталкивая*
Бен:
— раз вы не хотите то...
*Взял тебя на руки*
— то я сам)
*ТП тебя в его комнату*
Т/и:
*Всё ещё в отключке*
Бен:
*Заметил твои раны*
— ох черт...эти наверное ее ранить успели...та сразу кровь потеряла ох...
Слендер:
*Зашёл в команду Бена*
Слендер:
— я слышал что ты...
Бен:
*Перегородил Т/и собой*
Бен:
— ам, босс вам что то надо?
Слендер:
*Увидел Т/и*
— ясно...жива здорова?.
Бен:
— не думаю..она потеряла слишком много крови.
Слендер:
— я понял тебя.
*Дал Бену перекись и спиры с бинтами*
Слендер:
— обработай ей раны.
*Ушел из комнаты Бена*
Бен:
*Довольный что Слендер разрешил тебе остаться*
— хах, теперь я буду не один) наверное...
*Обрабатывает тебе раны*
Т/и:
*Потихоньку приходит в сознание*
Т/и:
— А..это ты?...*говорит слабенько из за потери крови*
Бен:
— оу, ты жива? Я счастлив...кхм ну ты ослабела...думаю тебе нужен отдых.
Т/и:
*Заснула*
Бен:
— ух..ну и дела..
*Сел играть в игры*
*Через 20 минут*
*Бен до сих пор сидит за играми*
Т/и:
*Ты проснулась заметила как лежишь на кровати, заботливо укрытая пледом и заметила как эльф играет в игры*
Т/и:
— хм?..
*Встала из кровати сев на пол*
Бен:
*Повернулся услышав шаги и увидел тебя*
— о! Ты проснулась? Как себя чувствуешь?
Т/и:
— все оки доки!
*Не успела ты что то сказать как эльф посадил тебя на пуфик дав тебе в руки джойстик*
Т/и:
— играть?
Бен:
— да >:)
*Вы всю ночь просидели за играми*
*Ты заснула и положила голову на плечо Бена*
Бен:
*Заметил как ты облакотилась головой на его плечо*
— кхм..
*Поступили румяна*
— уже заснула?...
*Эльф положил тебя на кровать*
( Ну вот и конец первой главы завтра сделаю вторую я надеюсь вам понравилось т.к я впервые делаю фф :> ).
Примечания:
Ну надеюсь вам понравился фф к тому же я впервые его пишу в этом приложении завтра если получится напишу вторую часть!