Особняк Возле Леса

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть(приход в особняк)

Настройки
Примечания:
День длился как обычно Т/и 16-ти летний подросток любящий приключения и шарющая за Крипипасту, и вот в один день ее родители уехали в коммандировку (кстати т/и - это твое имя) и Т/и позвонил ее друг, сказавший ей одну информацию Друг: — приветик Т/ишка! Как у тебя дела? Как поживаешь? Т/и: — ох, приветик! Всё нормально) ничего не меняется. Друг: — ох, понятно. Я кстати хотел тебе сказать важную информацию...я распознал где живут криппипаста! Т/и: — ОАОАОАОАОА! Правда!? Кидай адрес!! *Друг Т/и скинул адрес где скрываются крипипаста, и это оказался большой особняк в лесу (или возле ну я хз)* Друг: — ха! Этот особняк находится в лесу! И я тебе скинул его геоданные, местоположение и поедем туда вместе) Т/и: — Оо! Было бы не плохо) — жду! *Т/и назойливо ждала когда приедет не друг и поэтому сидела в телефоне, она очень была рада увидев криппипасту, т.к она хотела там побывать* *дзинь, дзинь!* Это был звонок в дверь *Т/и пошла открывать дверь как увидела своего друга с собранным рюкзаком* Т/и: — оаоаоао! Ты уже все собрал? Друг: —да собирайся) Т/и: *Ты начала быстро собираться со всей скоростью, переодевшись ты вышла с другом* *Вы ехали в лес, подъехав, вы слезли с другом из машины* Т/и: —ох! А давай я прогуляюсь быстренько!? *Ты врала чтобы ты пошла в особняк поскорее и сама* Друг: —Оки, буду тебя ждать! *Друг сидел в телефоне, как ты сразу пошла в даль леса* Т/и: — ух, ну и где этот особняк?. *Оглядывавшись по сторонам ты искала особняк* *Не успела ты кое что сказать как БАМ* *Джек увидев тебя отключил тебя и потащил в особняк* Маски: — кхм, это новая жертва как я понял?. Джек: — да! Я увидел ее в лесу и отрубил её, что будем делать с ней? Маски: — давай в подвал ее. Т/и *Ты видела размытых говорящих о чем то силуэтов как сразу у тебя закрылись глаза* *Тебя утащили в подвал* Т/и: *Ты открыла глаза как увидела что ты в подвале, и ты заметила силуэтов стоящих возле двери подвала* Джейн: — очередная подростковая жертва?. Маски: *Помахал головой* — кхм, ну и что с ней делать будем? Джефф: — аргх..что всяких подростков сюда прёт?. Может... *Достал нож* — убьем ее? Маски: — кхм, это слишком быстро. Джейн: *Взяла за плечо Джеффа* Джейн: — уф! Не торопись ты так, пусть о ней хоть все узнают... Джейн: *Обращается к Маски* — может мы все по очереди ее раним? Маски: — предлагаю эту кандидатуру Джеффу. Джефф: *Обвел пальцами нож* — а я всегда непротив) *Ехидный смех психа* *Джефф медленно стал направляться к тебе с ножом* Т/и: *Ты пришла в сознание и увидев Джеффа и остальных ты сказала* — ох! Поверить не могу! Это правда вы?) Или я сплю!? Джефф: *Остановился* — откуда она нас знает?! Маски: — сам в шоке, ведь остальные жертвы себя так не вели. Джейн: — эй ты! Тупой подросток, откуда ты нас знаешь!? *Сказала с раздражительным голосом Джейн* Т/и: — прозвучало грубо ( *Сказала ты* Бен: *Услышав звуки вошёл в подвал* Бен: — ну и что вы тут расстоялись? *Заметил тебя* — ооо очередная жертва?) *Сказал эльф с ехидным голосом* Т/и: — а я тебя знаю) *Сказала ты улыбнувшись* Бен: — откуда!? Т/и — от верблюда) *Сказала ты посмеявшись* Бен: — хм) она прикольная) может её оставим? Ну попросим Слендера? Джек: — ты с ума сошел? Это жертва! Мы должны её убить! Я должен съесть ее почку! Маски: — солидарен с Джеком. Худи, Тоби: *Зашли в подвал* Худи: — вижу вы кого то похитить успели? Т/и — о хай Худи! Худи: *Сказал с немного удивлённым голосом* — откуда она знает мое имя?. Маски: — да мы сами в шоке , точно не знаем откуда она нас всех знает раз такая умная. Тоби: *Подошёл к тебе* — Хэй! Как тебя зовут? Т/И: *ты сказала улыбнувшись* — меня зовут Т/и) а ты Тоби верно?) Тоби: *С удивлённым голосом произнес* — верно) а ты знаешь меня? Т/и: — кнч. Тоби: — оу! Так мы знамениты? Маски: — возможно, раз она нас знает. Салли: *Зашла в подвал и увидела эту квартиру* Салли: —а что вы все тут собрались? Джейн: — малышка, у нас тут новая жертва которую мы должны убить ( Т/и: — обидно вообще-то:_( Джейн: — заткнись. Салли: — а почему сразу убить?.. *Дёргает по куртке Маски* Маски: — ох, ты что то хотела?. Салли: — д-да ам..а можно мне с ней поиграть в куклы? Маски: — можешь. Салли: *Подошла к Т/и* Салли: — ам, ты можешь со мной поиграть? Т/и: — а? Ну давай) Салли: — вот смотри! Первая кукла это моя а вторая твоя! *Дала вторую куклу тебе* Салли: *Начинает играть с т/и* Маски: (Мысли): (Хм, вдруг она сделает больно ей? Она проблемная но..) *Смотрит как они играют* Маски: Мысли: (Но вроде вреда не причинит...) Салли: *Прошло 10 минут* Салли: — вау! Ты такая интересная! С тобой так весело играть) Т/и: — спасибо что-ли..) Салли: *Подошла к Маски* — дядя Маски! А можно т/и будет жить у нас! Она такая интересная!! Джейн: — и с какого перепуга эта шваброчка будет жить у нас?! Маски: *Похлопал по плечу Салли* — прости малышка, наши обязанности ее убить она же жертва как никак. Салли: — мм, ну ладненько (( *С расстроенным голосом произнесла Салли* Джейн: — а теперь тёте Джейн нужно что то сделать С ней) *С ехидной улыбкой произнесла девушка* *Джейн медленно подошла к тебе* Джейн: — ну что?) Готовься, сейчас такому ничтожеству как ты будет больно) Маски: — ну посмотрим на это шоу) *Улыбнулся через маску* Т/и: — чего тебе шваброчка >:( а я думала ты крашиха а оказывается оказалась той ещё шваброчкой) Бен: *Потихоньку начал смеяться* Джейн: *Дала пощёчину т/и* —ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ!? Маски: — лучше держи язык за зубами а то Джейн за себя не ручается). Т/и: — ай...больно как бы... — ну и шваброчка ты... Джейн: *Взяла нож* — тебе сейчас будет по настоящему больно) *Оставила сильный порез на щеке Тебе* Т/и: *Ты зашипела от боли* — Шшш...больно... Джейн: *Пырнула в твой живот нож* Джейн: *В ее щеку попала кровь* — ахахах...я же говорила заплатишь) Т/и: — НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!... *Произнесла ты почти с плачущим голосом* Т/и: *По твоей щеке начали выступать слезы* Джейн: —ой ой ой ( а кто это у нас плачет? Не плачь будет ещё больнее что ты не выдержишь ( Бен: Мысли: Ох..черт... почему мне ее стало так жалко..ведь обычно мне на других жертв все равно.. Джек: *Подошёл и взял одну п0чку — хехе.. Маски: *Подошёл к тебе с ножом* — будет не больно. *Присел возле тебя и пырнул в твою ногу нож* — не больно. Т/и: *Ты сильно закричала от боли и от потери крови ты потеряла сознание* После этого всего до тебя пытался дозвониться друг, но увы вызовы были отклонены. Джефф: *Подошёл и увидел телефон Т/и* — ПХА! и что за додик ей звонит?) Маски: — а вот это уже мне. *Взял твой телефон и положил в карман* Друг: — ох черт...почёму я не могу до нее дозвониться?.. Друг: *Увидел особняк* — ах вот в чем дело... *Начал медленно Идти в особняк как Джефф ударил его ножом* Джефф: — ХА, спасти хотел свою тупенькую подружайку? Какая жалость ( у тебя не вышло. *Джефф спрятал труп* Бен: Мысли: ох ну все мне это надоело... *Идёт к тебе всех отталкивая* Бен: — раз вы не хотите то... *Взял тебя на руки* — то я сам) *ТП тебя в его комнату* Т/и: *Всё ещё в отключке* Бен: *Заметил твои раны* — ох черт...эти наверное ее ранить успели...та сразу кровь потеряла ох... Слендер: *Зашёл в команду Бена* Слендер: — я слышал что ты... Бен: *Перегородил Т/и собой* Бен: — ам, босс вам что то надо? Слендер: *Увидел Т/и* — ясно...жива здорова?. Бен: — не думаю..она потеряла слишком много крови. Слендер: — я понял тебя. *Дал Бену перекись и спиры с бинтами* Слендер: — обработай ей раны. *Ушел из комнаты Бена* Бен: *Довольный что Слендер разрешил тебе остаться* — хах, теперь я буду не один) наверное... *Обрабатывает тебе раны* Т/и: *Потихоньку приходит в сознание* Т/и: — А..это ты?...*говорит слабенько из за потери крови* Бен: — оу, ты жива? Я счастлив...кхм ну ты ослабела...думаю тебе нужен отдых. Т/и: *Заснула* Бен: — ух..ну и дела.. *Сел играть в игры* *Через 20 минут* *Бен до сих пор сидит за играми* Т/и: *Ты проснулась заметила как лежишь на кровати, заботливо укрытая пледом и заметила как эльф играет в игры* Т/и: — хм?.. *Встала из кровати сев на пол* Бен: *Повернулся услышав шаги и увидел тебя* — о! Ты проснулась? Как себя чувствуешь? Т/и: — все оки доки! *Не успела ты что то сказать как эльф посадил тебя на пуфик дав тебе в руки джойстик* Т/и: — играть? Бен: — да >:) *Вы всю ночь просидели за играми* *Ты заснула и положила голову на плечо Бена* Бен: *Заметил как ты облакотилась головой на его плечо* — кхм.. *Поступили румяна* — уже заснула?... *Эльф положил тебя на кровать* ( Ну вот и конец первой главы завтра сделаю вторую я надеюсь вам понравилось т.к я впервые делаю фф :> ).
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)