***
Скоро утро. Голова болит. Зато как приятно видеть мертвую Беллу. Теперь она не заменит меня для Мэргарет! А Мэргарет не заменит меня для друзей, если я убью и ее. Опять резкая боль. Я снова могу себя контролировать? Шторы около выхода из спален открылись, и дети направились вниз по лестнице. Все, кроме спальни с Джимом, Челси, Мэргарет и Мод. Почему мне грустно от их имен?.. Я чувствовала себя уставшей. Нужно продолжить миссию с молоком. И еду занести друзьям. Решив поменять эти два задания местами, я пошла на кухню за едой. Я стала спускаться по лестнице. Тут в меня врезался парень. От испуга я чуть не опрокинулась через лестницу. Юноша придержал меня за руку и извиняясь, неловко улыбнулся. —Прости. В своих мыслях в последнее время… —Парень был красив: с очень светлыми русыми волосами, красивыми чертами лица, но больше всего меня заворожили его глубокие синие глаза. —Да я т-тоже, ничего. —Сказала я. —Я Оскар. —Элис. У меня есть некоторые дела, я пойду… увидимся! —Проговорила я. —Пока, Элис. Спустившись с лестницы я зашла в столовую и взяла еды для друзей.***
Я постучала в дверь. Мне открыл Джим. —Элис! Но… ты выглядишь очень подавленно. —Сказал он с беспокойством. Надеюсь, Мэргарет ничего не говорила про Беллу ребятам. —Я просто не выспалась… Я ведь выпила 4 стакана. —В курсе. Ты жутковато выглядела вчера… —Сказала Мод. —Элис, мне кажется, ты такая грустная не из-за этого… —Сказала Челси. Как она догадалась? Я взглянула на Мэргарет. Она с сожалением посмотрела на меня. У меня на глаза навернулись слезы. Черт, зачем я начала плакать… —Элис! Что случилось? —Челси подбежала ко мне и приобняла. —Нет, все нормально, вас лучше закрыться и сидеть тихо. Пожалуйста. Они заперли дверь. Я вытерла слезы рукавом и направилась снова на кухню. Главное — сосредоточиться. Потом уже ненужное нытье. Это все из-за тупых друзей, которые мне не друзья! Им что, сложно понять меня? Ужасно. Опять боль в голове. Хорошо, что хотя-бы днем я могу остановить это. Я прокралась в столовую с мешком, который я взяла в библиотеке. Там его припрятала Лесли. Я быстро сгребла все пачки и стаканы с молоком, завязала мешок и потащила его на улицу. Благо, никто меня не заметил. Сейчас все собирали ягоды. Теперь нужно добраться до озера. Я подошла к водоему и, как могла, кинула огромный мешок в воду. Все кончено. Теперь остается только ждать и вынести ночи безумия. Дальше все будет хорошо. Лесли будет гордится мной. И, надеюсь, весь детский дом.