Часть 1
22 марта 2022 г., 17:48
*Утро*
Я проснулась очень рано , когда я посмотрела на время ,было 4 часа утра. Мне опять приснились родители...
Как они летят в самолете...он летит...
У самолета возгарается двигатель...
Они падают...Темнота,мои глаза в слезах,я вскакиваю и сижу на крова-
ти😢.После того как ко мне всплыли эти воспоминания, я не смогла уснуть. Прошло ровно неделя,как они погибли,после их смерти мне стали снится сны о смерти родителей.Я посидела пол часа,и пошла в ванну, делать водные пороцедуры. Сделав все,я пошла на кухню,делать себе кофе и блинчики с нутелой.
-----------------------------
* Мой завтрак *
Вафли 🧇 с клубникой и покрытый допингом сверху
-------------------------------
*Мысли*
*Хех,я просто маньячный-кофеман*
*Время-5:35*
Поев, я пошла одеваться.Я одела белую футболку с платьем бежевого
цвета и белые кроссы.С макияжем и причекой, я не замарачивалась,я просто распустила волосы и помазала губы помадой.
------------------------------
* Мой наряд *
Белая футболка и бежевое платье и бежевые босоножки.
--------------------------------
*Время-6:15*
Я шла потихому безлюдному тротуару,ни кого не было на улице, кроме машин проижающие по своим делам.Идя по улицея,была в своих мыслях, и не зная куда я направля-юсь,пока меня не вернули назад в реальность. Кто-то вышел из-за угла дома и я врезалась в него.То что он нёс ,упало на землю.
*?*-Извините, я вас не ушиб?
*М*-Нет,не ушибли,я сама виновата,я не смотрела куда иду, давайте я вам помогу?
Я стала помогать собирать вещи, которые лежали на тратуаре.Я хотела помочь собрать бумаги,но он уже их собрал и начил проверять. Пока он проверял,я подняла фотоопарат,и заметила на ней царапену.Я подняла голову,чтобы сказать - "Что я заплочу за моральный ущерб, который я сделала" как вдруг...