— Влад .. ты в порядке?

NC-17
Заморожен
44
автор
Размер:
24 страницы, 8 397 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник

Не глава !

Настройки
Примечания:
Всем кто читает желаю доброго ≪Утра, дня и вечера≫. Я уже давно хотела написать эту запись, но не как не решалась из-за того что с фикбуком происходит какая то фигня с созданием новой части, а именно не стирается текст от предыдущих частей. Вообщем дракошки, как я решила… Этот фанфик идёт на заморозку. От сказочного патруля я отвыкла уже и теперь уже буду ждать открытия тик тока чтобы сново записывать какие нибудь ролики и возможно даже рекламировать фанфики. Насчёт этого фанфика, то я его обязательно закончу! Только не знаю когда… Вообщем. Если вы увидите надпись что фанфик продолжается то я им уже занялась! Я не знаю почему я конкретно не сделала это раньше (даже когда той ошибки не было). Наверно просто автору было лень (убить бы автора болгаркой 👺🔥). Вообщем надеюсь это не последний мой след на фикбуке! Если будут вопросы пишите мне в личку сюда или можете на мою страницу ВК конкретно с этим фандомом — vk.com/princessvarya_owo А с вами я прощаюсь дорогие мои ❤️ Всех Лю~ и удачи вам — желаю не сд∆хнуть с концом лета 😢✨🤙.
Примечания:
44 Нравится 43 Отзывы 6 В сборник