***
Проснувшись, Чонгук заметил свой стояк и понял, что ему снова приснился детальный эротический сон с участием его друга. Не желая оставлять свою плоть в стоячем состоянии, решил вспомнить все детали сна и помастурбировать, пока напряжение не спадёт. Кто же такой Чонгук? Богатенький папин сынок, которому в наследство досталось целое состояние. Чонгуку 23 года, последний курс университета экономики, в котором только 10% своего времени учился, а в оставшиеся время кадрил омежек на секс без обязательств. Многие имеют о нём ошибочное мнение, которое заключается лишь в том, что он мощная секс-машина и до неприличия грубый. Но он такой не со всеми.***
Секс любят все, но учёбу никто не отменял. Лениво собравшись, Чонгук отправился в универ, куда он опаздывает на первую пару, как всегда. Тихо зайдя в аудиторию, Гук занял своё место рядом со своим единственным другом Тэхёном. Вот мы и дошли до Тэхёна. Булочка с вишней, милый, как медвежонок, если сравнивать его с Чонгуком, то он его полная противоположность. Тэхён - ангел и прелесть, но никто не знает, что же творится у такого паренька в голове. - Привет, - посмотрев на своего друга, произнёс Тэ, - снова опоздал, омегу на ночь подыскивал? - проговорил Тэхён с усмешкой, зная, что Чонгук достаточно привередлив и это ему даётся сложно. - Привет, бро, - ярко улыбнувшись именно для Тэхёна, ни для кого больше, - может всё-таки ты хочешь? - Чонгук всегда подкалывает Тэ приглашением, но тот вечно отказывается. - Да иди ты, извращенец - слегка улыбнувшись, Тэ отвернулся от Гука, т. к. более серьёзно относился к учёбе. - Да ладно тебе, я шучу, - шёпотом проговорил Чонгук, слегка коснувшись плеча Тэ. Хоть Тэхён постоянно отказывается от предложения Чонгука, зная, что тот лишь шутит, на самом деле, Тэхёну всегда хочется согласится. В его мыслях и фантазиях всегда присутствует Чонгук с десятками разнообразных игрушек, от самых безобидных к самым разнообразным размерам и уровням жестокости. Тэхён знает, что Чонгук не стал бы возится с ним из-за того, что они лишь друзья, поможет, поддержит, но явно не свяжет. Немного задумавшись о наболевшей теме, Тэхён не мог сконцентрироваться на занятиях и был очень рассеянным, что совершенно непохоже на него. - Бро, ты в порядке? Ты весь день сам не свой, - Чонгук заметил, что с Тэ что-то не так. Ох, если бы Чон знал, какие сцены представляет в своей милой растрёпанной головушке Тэ. - А?.. Да всё в порядке, дорамы до поздна смотрел, - ну а какие "дорамы" Тэхён смотрел знает только он сам. " Да что ты, как омежка, жмёшься, соберись и позови его куда-нибудь! Ты ведь даже смотреть на него не можешь, не вспоминая свои развратные сны, придурок... Бля, какой же он красивый...какие ключицы, а руки... Он - бог... Так, хватит слюни пускать, действуй!"- только лишь это крутилось у Чонгука в мыслях, когда он находился с Тэхёном, но в этот раз он и вправду решил действовать. - Может сходим куда-нибудь?..- выпалил Чонгук после минутного молчания. - М?.. Ах, да, конечно. Куда хочешь? К тебе или ко мне? Или может в мак, или кафешку какую-нибудь? - эта реплика Чона вывела Тэ из раздумий, ведь ему очень хотелось бы отвлечься от тяжёлых мыслей, хотя странно, что он считает, что сможет отвлечься, находясь рядом с объектом его восхищений. - Кхм...кхм... - Чонгук никак не мог собраться с мыслями и пригласить Тэ на свидание, поэтому он придумал обходной план, - Давай устроим что-то вроде свиданки, ты не против? - Нет... Стоп, что? Свиданка? - Тэ немного удивился, но вспомнил, что Чон его постоянно так подкалывает, - Гук, это уже не смешно, если честно, надоело. - Я и не шучу. У меня недавно дома побывал один омега, в тот день у меня не было настроения и справился я с ним за минут 10, так он всему универу наплёл, что я скорострел, ты же поможешь, друг? - желаю всем такого вдохновения для сочинений, как у Чонгука. - Ладно... - Тэ заметно расстроился, - Но зачем? Все ведь знают, что омеги у тебя лишь на ночь, - вот здесь план Чона прокололся, ведь это была правда и ему незачем было кому-то мстить. - Аааа...ээээм... Узнаешь, в общем, потом расскажу... - лучший ответ во вселенной. - Оооох... Ладно. Во сколько? - Я заеду, - внутренний альфа-самец Чонгука ликовал от счастья и удачи, но вот Тэхёну стало только хуже. Ему стало обидно, что Чон использует его лишь для мести. Всё оставшееся время в универе Тэхён проходил в том же ужасном настроении, а Чонгук, обрадовавшись своему достижению уехал домой, дабы подготовиться как следует.***
Вечер. Тэхён особо не воодушевлён приближавшимся мероприятием, но в шикарном внешнем виде себе отказывать не стал. Приняв душ, омега выбрал из своего гардероба узкие чёрные джинсы, которые хорошо и чётко подчёркивали его достоинства, белую рубашку оверсайз с расстёгнутыми первыми тремя пуговицами, открывающие приятный глазу вид на его прекрасные ключицы, из обуви он выбрал классические туфли. А с макияжем решил не заморачиваться: подвёл глаза и пару раз провёл блеском по своим розоватым губкам. Ну а Чонгук, как и полагается сильному альфе, надел смокинг, также чёрные классические туфли, уложил волосы и пару раз брызнул на себя одеколоном, которым думал завлечь омегу. Собравшись, подобно модели из модного журнала, Тэхён вышел из своего дома как раз вовремя, за ним уже подъехал Чонгук. - Снова привет, - Чонгук вышел из своего шикарного авто, чтобы открыть для своего спутника дверь. - Ты так выглядишь, будто у нас самое настоящее свидание, - у Тэ всё также было мрачное настроение, но оно не влияло на Чонгука. - А может так и есть, - сказал Чон шёпотом, чтобы Тэхён не слышал, - садись, у нас столик заказан, - Чонгук открыл дверь, приглашая омегу сесть. Около 15 минут сладкая "парочка" ехали в полной тишине,пока не остановились у самого известного и дорогого ресторана. - Нельзя было что-нибудь попроще? Здесь же всё такое дорогое... - Тэхёна немного смутило, что Чонгук был готов платить здесь за него. - Всё нормально, мы же друзья, - как же Тэ злило это слово. Выйдя из машины, они вошли в здание и разместились за своим столиком. - Добрый вечер, - спустя пару минут к ним подошёл милый официант, - желаете что-нибудь заказать, господин Чон? - Да, две порции того, что я обычно заказываю и моему партнёру самый лучший десерт в вашем заведении, - что бы не произошло, но Чонгук всегда помнил, что Тэ просто обожал сладкое, но боялся за своё здоровье, поэтому редко можно было увидеть Тэхёна, поедающего сладкое. - Хорошо, ваш заказ в скором времени будет готов, - официант мило улыбнувшись ушёл принимать другие заказы. - Что ты делаешь? ты же знаешь, что я редко ем сладкое, - Тэ уже стал понемногу злиться на Гука. - Именно, а ещё я знаю, что ты тот ещё сладкоежка, поэтому это твой день, ешь столько сладкого, сколько влезет, - Чонгук настолько был доволен собой, что сложно было скрыть его искренней и счастливой улыбки. - Спасибо, - тихо произнёс Тэ, по нему уже было видно, что он немного подтаял и стал улыбаться. Вскоре им принесли их заказ. Это была паста, самый обычный рамён и несколько закусок, странно, что из такого разнообразного меню Чонгук выбрал такие простые блюда, значит их и вправду вкусно готовят. Тэхён в этом убедился. Пока они ели основные блюда, никто из них не проронил ни слова. Через какое-то время им преподнесли десерт. Это был миленький маленький тортик с вишней. Оказывается, в этом ресторане могут сделать десерт так, как они видят своего заказчика. Этот торт оказался удачным. Миленько украшенный снаружи вишней и красными оттенками красителя, и с разнообразными слоями внутри, выражавшие чувства Тэхёна. - Нравится? - Чонгук заметил, как засверкали глазки Тэхёна при виде десерта. - Такой красивый, даже жалко есть, - сожалея, протянул Тэ, уже забыв о своём мрачном настроении. - Кушай, если захочешь, тебе такой же сделают в любое время, - но Тэхён, не дослушав Гука, принялся за поедание этого шедевра. А Чонгук лишь наблюдал, как мило морщился Тэ, когда случайно заляпал свои пальцы, как смущённо вытирал уголки губ от красного красителя, просто наблюдал за своим счастьем. - Я всё, спасибо большое, можем идти? - Тэ был настолько счастлив, что не мог скрывать своей прекрасной квадратной улыбки. - А?.. Да... А то есть нет, я хотел тебе кое-что сказать, - Чонгук чуть ли не забыл, что хотел продолжения вечера. - Да? И что же? - Тэхён заинтересовано смотрел в глаза Чону. - Ну... Я хотел сказать... - как же всё-таки сложно заменить предложение на секс чем-то более подобающим друзьям, но тут Чонгук вспомнил, что недавно появилась новая фраза, заменившая "Хочешь поесть со мной рамён?", о которой Тэ на вряд ли знает, да и котов он просто обожает, поэтому должен согласиться, - Тэ, я тут недавно котёнка прикупил... - задумавшись, как правильно выразить свои мысли, говорил Чонгук, - Так вооот, я помню, что ты часто говорил о своей безграничной любви к пушистым существам... Короче, хочешь посмотреть на моего кота? - Правда?! Что же ты раньше не сказал?! - Тэхён был так рад, что сорвавшись с места уже бежал к автомобилю. - Ох... Сработало, ну а дальше по плану, - про себя сказал Чон, оплатив заказ. Сев в машину, Чонгук лишь улыбался тому, каким радостным выглядел Тэ, как ребёнок. - Сколько месяцев? Какой породы? Дорого обошёлся? Всё для него купил? А корм? А игрушки? - Со стороны Тэхёна только и сыпались вопросы о животном, которого у Чона вообще нет, разочаруется ли Тэ или наоборот обрадуется желанию Чонгука.***
Заходя в дом Чонгук начинал немного нервничать, вдруг бы всё пошло не по плану. - Кс-кс-кс, киса, выходи, - разуваясь, Тэхён уже звал кота. Закрыв дверь как всегда на два оборота, Чонгук резко развернул Тэ за руку и прижал к стене, оставляя между их лицами расстояние равное нескольким миллиметрам. - Ааах~ - простонал Тэхён от неожиданности. Пытаясь оттолкнуть Чонгука от себя, Тэ проговорил, - Ты чего? Снова твои шуточки? Где вообще кот? - Хочешь посмотреть на моего кота? - тяжело вздыхая, прошептал Чон Тэхёну на ухо. - Угу... - Мяу... - сладко произнёс Гук, смотря в глаза Кима, полные непонимания. - Да что ты несё... - не успел Тэ договорить, как Чон соединил их губы в мокром и пошлом поцелуе. Не сопротивляясь Тэ прикрыл глаза и дал волю Чонгуку руководить процессом. Язык Гука вовсю исследовал ротовую полость своего возлюбленного, забираясь холодными руками под оверсайз рубашку, массируя соски своего партнёра. Их поцелуй разорвался из-за нехватки воздуха. - Возьми меня...ааах... папочка, - простонал Тэ на ухо Чонгуку. Чонгук стянул с себя пиджак и в спешке стал расстёгивать рубашку, не попадая по пуговицам, в итоге разорвал её и от неё отлетела большая часть пуговиц. Взяв Тэ на руки, а тот в свою очередь обвил ногами талию альфы и оба снова соединились в страстном поцелуе. Понимая, что им нужно на что-нибудь опереться, Чонгук понёс своего возлюбленного в спальню. Бросив Тэ на кровать, Гук сел на его бёдра, чувствуя, что у обоих становится тесно в штанах, приблизился к лицу Кима, слушая его тяжёлое дыхание. - Хочешь поиграть, малыш? - довольно сексуально проговорил Чонгук, попутно расстёгивая рубашку Тэ. - Угу... пожалуйста, я так долго этого ждал... - Ким так хотел попробовать со своим партнёром всё то, что он видел в BDSM-порно, - У тебя есть игрушки?.. Можешь связать меня? - Ого, какой шалун, никогда бы не подумал. Конечно, а теперь помолчи, я всё сделаю, - встав с кровати, Чон прошёл к шкафу, где хранились разнообразные игрушки для таких случаев. Первым делом Гук, расстегнув штаны, натянул резинку на свой возбудившийся орган. Далее он достал смазку с вишнёвым запахом и небольшой вибратор. - Ну что... Готов? - Сказал Чон, оглядывая свою жертву на эту ночь. Не дожидаясь ответа, Чонгук прильнул к губам своего партнёра и втянул его в глубокий поцелуй. Стянув штаны и боксеры со своего друга во время поцелуя, Гук снова отстранился, чувствуя лишь, как его тянет к этому безобидному созданию, который лежал на его кровати, готовый отдаться ему, но всё также боявшийся чего-то. Тэхён чувствовал лишь то, как сильно он хотел почувствовать этого альфу в себе, но следил за его действиями с некой опаской, только потому что такое происходит с ним впервые. И вот Чонгук уже связывает руки Тэ своим же ремнём, снова проникая своим языком в чужую, но уже такую родную, ротовую полость. А Тэхён лишь мычит, немного недовольно постанывая, от того, что всё происходит слишком медленно. Чонгук боялся сделать больно Тэ, но получив одобрение, перестал мешкать. Раздвинув ноги Тэ, нежно проведя по его бёдрам, от чего Тэ немного вздрогнул, выдавил из тюбика густую красноватую жидкость себе на руку и размазал по пульсирующему колечку мышц. Включив небольшой вибратор, стал аккуратно вводить его внутрь омеги. - Ааах...аах..ахх...ах.а.а.а.аххх~ - Потерпи, малыш, а то я сорвусь. Полностью введя вибратор, Чон лишь смотрел, как Тэхёну было хорошо, он понимал, что должен войти, чтобы кончить одновременно с ним. Быстро достав вибратор, Гук предварительно смазав свой член, резко вошёл в омегу до основания. Не смотря на то, что Тэ был достаточно растянут, боль пронзила его и он не смог сдержать крик. Он быстро успокоился, так как Гук подождал, пока тот привыкнет к заполненности внутри. Тэхён устало кивнул головой, что было знаком для Чонгука. Гук сначала стал двигаться не спеша, но услышав недовольный стон омеги, постепенно ускорялся наслаждаясь сладкими стонами омеги. Сменив несколько поз, Гук снова положил Тэ на спину и стал вдалбливать второго в кровать, что сопровождалось характерным скрипом бедной кровати. На протяжении ещё нескольких минут полукрики - полустоны заполняли комнату вместе со скрипом кровати и шлепками двух разгоряченных тел друг об друга, после чего, достигнув той самой вершины, оба извиваясь в наслаждении, кончили простонав в унисон. Немного стабилизировав дыхание, оба улеглись под общее одеяло, мило обнимаясь. - Я люблю тебя, малыш...- Обнимая Тэ, прошептал Чонгук на ухо своему возлюбленному. - Ты только сейчас это понял? - почему-то боясь ответа, тихо произнёс Тэхён. - Давно, поверь мне, давно, - Чонгук лишь стал крепче сжимать Тэ в объятьях. - Тогда и я тебя...