Комедия #1
22 марта 2022 г., 19:35
Примечания:
* - действия;
" - цитаты;
/-мысли;
А -автор;
() - разъяснение, добавление какой-либо информации.
Допустим, что тут Люциус, как не знает о любви, так и не знает о беременности 😂😅
Начнëм!)
Pov Люциус
-Итак... *читает какой-то роман* хм.. "Я.. я.. я беременна! "? Что это значит? *ищет справочник* - Так, о, нашëл: "Беременность – это физиологический процесс, происходящий в организме ... и заканчивающийся рождением ребенка."
-Оу... хм? Симптомы беременности? Посмотрим...
"1)Усталость;
2) Спазмы и выделения;
3) Тошнота и рвота;
4) Высокое кровяное давление и головокружение;
5) Частое мочеиспускание и недержание мочи;
6) Чувствительность к запахам. "
-Так, ладно продолжу читать роман...а зачем я его вообще читаю?..
************Пару часов спустя*********
Pov Lololowka
-Уф...много маны потратил... теперь плохо себя чувствую, так ещë и устал... .Так, в орден сбегал, у Аргуса с Катриной был, Бастиана проведал, Селести покормил, но почему такое чувство что я что-то забыл...? Точно! Нужно же к Люциусу ! /эх, я бы и завтра пришëл бы к нему, но он устроит скандал... / Так.. *готовится к телепортации* ну с Богом. *телепортировался и заходит в замок*
/Где может быть Люциус? О пойду сразу в библиотеку... . А вот и он! /
-Здраствуй Люциус! Чем занимаешься?
-Ну привет смертный! А не видно? - грубовато ответил полубог.
-Ну.. видно..
-Что с твоим голосом? Да и стоишь так, как-будто сейчас грохнешься!
-Я просто устал, да и тошнота мучает (А:из-за того, что он использовал много маны, его начало тошнить)
Pov Люциус
/Хах?! Усталость и тошнота?! Он что
..!? /
-Ты что!?
-А? - ответил Рома. -Что я??
-Ты беременный что ли !?
-Ч-что!? Люциус с тобой точно всë хорошо?
-Со мной всë в порядке, а вот с тобой что!?
-Со мной тоже всë в порядке и я точно уж не беременен! С чего ты вообще это взял!?
-Ты сказал что чувствуешь усталость и тебя тошнит, а это признаки беременности!
-Я мужчина! Я физически не могу забеременеть!
-А..? -только и мог ответить полубог.
-Знаешь Люциус я лучше пойду /от греха подальше/.
*Лололошка уходит*
***********10 минут спустя*************
-Нужно перечитать тот справочник.- Люциус подходит к книжной полке-А вот и она! Итак:
"Беременность – это физиологический процесс, происходящий в организме женщины и заканчивающийся рождением ребенка."
-Женщины... И как я умудрился не заметить. Позор, какой позор!!!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, к сожалению у меня маленький опыт написания такого, так что могут быть ошибки, и очень даже много.