Часть 3
23 марта 2022 г., 08:16
Примечания:
Малооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Время: 17:47
Пик ушёл ваную на пара минут и вернулся к Вару
♠️.П-Получается что кто-то хочет чтоб ты ушёл от сюда,но кто..? Я не позволю!
Сказав такое.
Пик посмотрел на Вару
Он уже был немного красный и удивлён ведь он не ожидал это услышать от Пика.
♠️.В-Ого а я думал что ты меня ненавиде...
Его разговор прервал страстный поцелуй от короля прям в губы.
Вару сначала хотел толкнуть Пика, но ему понравилось.. для них это была вечность, но прошла всего 1 минута.
Они оторвались друг от друга и Пик спрашивает:
♠️.П- Неужели взаимно?
Довольно сказал Пик
♠️.В- Замолкни.
Вару был весь красный а сердце стучало сильно-сильно, что могло прямо таки выпрыгнуть из груди.
♠️.П- Фига ты красный, как помидор ахаха!
♠️.В- А ты вообще.. б-боклажан!
Обижена сказал Валет
♠️.П-Ладно прости давай просто поговорим и потом вместе спать ляжем)
Вару кивнул и они начали просто разговаривать вспоминая весёлые моменты.
Но время летит быстро. Уже
через 4 часа легли спать в обнимку. Прошёл час Вару уже спал.
Но Пик нет.
Он специально лёг спать с валетом, чтобы проследить за ним.
Время-9:13
Пик так и не спал.. он следил за каждым его движением.
Пока Вару сладко спал вобнимку с Пиком.
♣️.К-ВААРУУУ!
ПИК!
Крикнул резко Курамаку..
Примечания:
:((((((((((