Часть 11
3 апреля 2022 г., 20:51
Примечания:
Я ещё забыла сказать, что у них двухэтажный дом)))
Пик достал телефон и написал...
*Бззз Бззз
У Куромаку завибрировал телефон в кармане.
Он достал его.
Включил.
У вас новое сообщение.
От Пика
Он начал читать сообщение.
И на весь дом крикнул:
♣️.К-Ребята идите все сюда!!!
Все побежали на первый этаж.
♥️.Ф-Что случилось!?
♣️.К-Собирайтесь мы пойдём в парк.
♦️.Г-Зачем?
♣️.К- Затем, что 1.Не только Пик нашёл Вару, а 2.Вару подставил нож к шее, чтобы к нему не подходили и Пик написал мне что,
Нам надо отвлечь Вару, а он сзади его схватит.
Вот и всё так что быстрее одеваемся!
У Пика:
💭♠️.П-Да блин где они
Там? 💭
♠️.П-Вару, прости нас всех пожалуйста!
Мы просто не знали кто это мог быть.
♥️.Ф-Уже знаем.
Фуух.
Габриэль, Зонтик и Феликс.
Были настороженны, как и Пик
♠️.В-Ну и кто?
♣️.З-Э-это Джокер так х-хотел вернуть к себе тебя!
♥️.Ф-Вару, прости всех нас пожалуйста.
Вару был в шоке.
Его бывший лучший друг.
Так подло с ним поступил.
🃏.Д-Вару не верь им!
♠️.В-А я ведь я хотел с тобой помириться...
Тут смысла нет уже стоять
Всем пока👋
Все вместе-Нет!!
И тут Данте завернул руки назад и выкинул нож в сторону.
♣️.К-Молодец, Данте
Я бы просто не успел фуух...
♠️.В-Отпусти меня,
Данте!!!
♦️.Д-Сначала успокойся.
♠️.В-Хорошо я успокоился просто отпусти меня уже!
Данте отпустил Вару.
На него резко все побежали.
И обняли.
♥️.Ф-Прости нас...
♣️.З-Не пугай нас так больше!
♠️.П-Я тебе больше никогда не отпущу.
Тихо сказал Пик.
♠️.В-Я принимаю ваши извинения,
Пошлите уже домой.
Все ребята оторвались от него и пошли домой.
Вару решил посмотреть на Джокера,
Но его уже там не было.
Прошла неделя.
И у ребят было всё хорошо.
Продолжение следует...
Примечания:
Ребята скоро такое будет 🥵