Я не забыл

PG-13
Заморожен
23
автор
Размер:
2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
-Юр... Прости меня за то что я такой глупый, я боюсь это болезнь, прошло столько времени , даже не знаю какое это по счёту письмо , я сижу под той самой ивой где мы должны были встретиться сегодня. Наверное ты уже забыл и это хорошо. Думаю ты стал хорошим пианистом.....А помнишь как я просил тебя сыграть колыбельную, отрывки нот до сих пор сохранились. Ласточка прекратила работу уже как 2 года назад и это невыносимо печально. Сейчас дела идут куда лучше.Я узнал, что ты искал меня тогда в Харькове, извини за то что я не был там. Я хочу построить тут дачный посёлок под названием "Ласточка".Мне кажется это хорошая идея. Даже не знаю хочу ли я что-бы ты не забыл меня и приехал, хотя как же, конечно хочу что бы ты был тут со мной и я не писал это несчастное письмо, но так ведь не правильно. Надеюсь у тебя есть жена и прекрасный дети..... Наверное ты был единственной моей любовью -прошло уже несколько часов а я всё ещё сижу здесь в ожидании тебя. Я знаю что ты не приедешь ,но капля надежды....Ива сегодня такая красивая, она выросла, сильно выросла, расцвела. Словно нас ждала.... Надпись Ю+В до сих пор тут, уже не такая выразительная как раньше, но она есть. Ива пыталась залечить свой шрам в виде нашего детского выражения чувств. Я сложу всё и эти письма в нашу.... Или уже только в мою капсулу времени. Мой телефон +7********** -Вот чёрт Володя , прости что я так поздно. Ива и в правду красивая... Я за игрался.... Вся эта Германия....Выступления ...... Извини Володя . Ты только не думай так, эта наша капсула .Я и вправду искал тебя ,жаль это не привело хоть к чему то. Детей у меня нет да и не будет, жены тоже. За 10 лет я переехал в Германию, знаешь как я был удивлён. Это не болезнь! Там будто другой мир, не СССР и не РОССИЯ. Представь там каждый год есть парады, специальные бары и клубы. Никто ничего не скрывает. Я не знаю где тебя искать.... -Юркины руки дрожали ,а слезы так и пытались вылиться из глаз. -Володя оставил свой телефон! -Юрка дрожащими руками стал звонить.... Но ему никто не ответил. Конечно это было больше похоже на сказку у которой всегда хороший конец, но Юрка уже не маленький и не в сказке.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник