Отрывки из отправленных и неотправленных писем матери.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 520 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Палач.

Настройки
Примечания:
Дорогая мама, Я уже писал вам. Я вам писал письмо несколько дней назад, не знаю, дошло ли оно до вас или нет. Если кратко: на Гринест напали культисты Тиамат. Они устроили погром, разграбили город, убивали и убили сотни мирных жителей. Мы с нашей группой отправились искать их лагерь. Если бы не этот чёртов Леосин, мы бы отправились в другую сторону и ничего бы этого не было, всё было бы хорошо. Мы пробрались в этот дурацкий лагерь, там что-то попытались разузнать, но в итоге нас схватили. Там был какой-то мужик, Зиромир что ли, он по всей видимости знал, где этот Леосин. Сначала к нему в палатку зашёл Элиас, затем Хавилар, а потом позвали и меня. Видимо каждый рассказал свою собственную историю происходящего, напридумовав там чего-то и этот сукин сын понял, что мы тут не просто так. Они забрали всю экипировку. Меня отвели в какую-то часть лагеря. Я уже не помню куда. Помню, что я сидел в клетке, пришли какие-то мужланы, обоссали меня. Потом пришёл ещё какой-то мужик и отогнал их. Когда я Потом Я открыл глаза Меня пытали. Он назвался палачом. Я помню, только его глаза. Этот мужчина Этот сукин сын Этот пидорас Он Чёрт побери! Почему я не могу нормально написать?! Он меня изнасиловал. Мама, в прошлом письме я писал вам, что когда увидел настоящего синего дракона, я испытал невероятнейший страх, страх, который никогда в жизни не испытывал. Тогда, та ночь была самая страшная и самая ужасная в моей жизни. Я Этот чёртов Леосин хочет вернуться в этот лагерь и уничтожить эти дурацкие драконьи яйца, которые там лежат у этих культистов. Я так не хочу туда, мне так страшно, я не хочу туда возвращаться. Я пытался им объяснить, что это наиглупейшая идея. Ко нас с Элиасом и Хавиларом прибились какой-то полурослик и гоблин. Этот полурослик, Кью, чёртов паладин, поэтому вечно суёт свой нос в какие-то заварушки. Но чёрт побери, не могу же я их оставить, верно? Мама, если у вас есть возможность, давайте встретимся, прошу вас. Как-нибудь, мне всё равно как. Я не могу, мне страшно, мне очень плохо, помогите мне, пожалуйста. Бесконечно люблю вас, Чезаре.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник