Венок из твоей любви

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 044 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Врач вошел в кабинет с стопкой анализов. Он минут 20 перебирал бумаги после чего вынес вердикт. Вр: Недосып. Вот вся причина ваших проблем. Тебе что-то мешает спать, Вероника? В: Да.. Кошмары.. Вр: Хорошо, я пропишу тебе снотворное. Оно поможет лучше высыпаться. Посидишь недельку дома, восстановишь состояние. От: А без того никак нельзя? У нее ведь учеба, она не может пропускать. Вр: Если вы не хотите чтобы это повторилось, Даниил Олегович, то только так. В: *шепотом* Пожалуйста.. Оставь меня дома.. От: *шепотом* Я тебе в машине что сказал? Дома об этом поговорим! Вероника умолкла. Она и в правду была не в том положении чтобы что-то говорить и ставить правила. Врач заполнял какие-то бумаги. Закончив это дело он снова заговорил. Вр: Я прописал необходимые лекарства и постельный режим. Придерживайся этому ОБЯЗАТЕЛЬНО. От: Хорошо, доктор. Вероника, ты не могла бы выйти на пару минут? В: Хорошо.. Девочка встала и пошла к выходу из кабинета. Оказавшись в коридоре она села возле кабинета. Людей в больнице было много и каждый со своей проблемой. Рядом бегал мальчик лет 7-8. Он играл со своей старшей сестрой, а рядом с ними был папа.. Веронике стало очень грустно от увиденного. Папа.. Как жаль, что он не с ней сейчас. Из глаза мимолетно потекла слеза, но Вероника быстро вытерла ее. Она должна быть сильной, хотя бы, ради него. В это же время отчим разговаривал в кабинете с врачем. От: Вы прекрасно знаете кто я и что я могу дать этой больнице. Вр: Да, Даниил Олегович, все верно. Но я не могу разрешить ей идти в школу после потери сознания. От: Скажите мне Вас давно не лишали работы? Вр: Вы мне угрожаете? От: Это, пока что, не угроза, а предупреждение. Поверьте мне, если я захочу и я смогу нарыть на вас столько компромата, сколько вы и не видели. Я предлагаю Вам очень выгодную суму за это. Вр: Вы готовы продать жизнь и здоровье своей дочери? От: Она мне не дочь. Она всего лишь падчерица. Вр: Но ведь Вы любите ее мать.. Подумайте хотя бы о ней! От: Вы либо берете деньги и пишете, что ей разрешено ходить в школу, либо я закрываю эту больницу и всю ее сетку! Даниил протянул врачу стопку стодолларовых купюр. Деньги и в правду были большие. Врач шатался. А после повернулся в компьютеру и переписал что-то в документе, после чего принял деньги. Вр: Только если Вы даете гарантию, что об этом не узнает никто. От: Я гарантирую конфиденциальность не беспокойтесь. Врач протяну распечатанный бланк. Вр: Таблетки ей все же купите. Без них она точно не сможет. От: Хорошо, спасибо, доктор! Вр: Всегда пожалуйста! Скорейшего выздоровления! Отчим вышел из кабинета. Он схватил Веронику за руку и потянул в сторону машины. Девушка знала, что теперь синяком она не обойдется. На руке уже остался один синяк от жесткой хватки отчима. Когда они вышли из больницы Вероника наконец заговорила. В: Отпусти, пожалуйста! Мне очень больно! Дай мне дойти самой прошу! Отчим отбросил ее руку в сторону и кинул вперед с такой силой, что Ника упала на колени. От: Поднимайся! Идти впереди будешь! Шаг влево, шаг вправо и молись чтобы ты встала завтра! Вероника хорошо знала это. Отчим впервые ударил ее в 7, а изнасиловал в 10. Так что она прекрасно понимала, что будет при непослушании. Она смиренно встала с колен и пошла прямиком к машине. Сев на свое сиденье она с ужасом ждала того, что будет дома. Отчим явно был до безумия зол. Время тянулось медленно. Казалось, уже сама жизнь оттягивала момент наступления боли. Они подъехали к дому. Большой белый дом, черная крыша, красивые окна. И не скажешь, что там живет такой тиран. От: В дом! Быстро! Этим днем соседи снова слышали крики из дома Вероники, крики боли и мольбы о помощи. Но никто не изъявлял желание помочь. Всем было жаль девочку, но в то же время все понимали, что спорить с мэром города опасно. В: ПЕРЕСТАНЬ ПРОШУ! МНЕ БОЛЬНО! ОТПУСТИ! Ему было плевать. Крики только увеличивали силу удара ремнем. В какой-то момент Ника устала кричать и стала просто плакать. Спустя минут 20 отчим отбросил всю в синяках девочку на пол. От: Завтра чтобы меня в школу не вызывали, ясно?! И двойку по геометрии перекрой! В: Да... Хорошо... От: И не строй из себя несчастную! Ты же знаешь, что это я пожалел тебя сегодня! Чтобы к приходу матери слезы вытерла! В: Хорошо... Даниил вышел из комнаты дочери громко хлопнув дверью. Вероника не смогла сдержать слез. Тело горело. С трудом поднявшись с колен она взяла аптечку с полки и начала обрабатывать раны. В: Папочка... Ну почему ты ушел?.. Где ты сейчас?... Почему ты не можешь защитить меня?.. Вероника плакала. Обработав раны она завалилась спать. Сколько времени прошло неизвестно. Ника проснулась от телефонного звонка. Звонила Ира. В: Ало? И: НИКА! ГОСПОДИ! НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ВЗЯЛА ТРУБКУ! В: Что такое, Ира?... И: ЭТО Я У ТЕБЯ СПРОСИТЬ ХОТЕЛА! В: Что случилось?! О чем ты?! И: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ТЫ ЧАСОВ 9 НЕ БРАЛА ТРУБКУ! КАК В 10 ИЗ ШКОЛЫ УШЛА ТАК И НЕ ВЗЯЛА НИ РАЗУ! В: Ира, спокойнее. Мы были у врача, а потом я легла спать. Телефон на беззвучном был. И: Не пугай меня так больше, Ника! В: Так, ты для этого звонила? И: Не совсем.. Нужно встретится! В: Ну сейчас 8 вечера. Я точно не смогу. И: Завтра в 7:30 возле школы! В: Окей-окей, хорошо! И: Все до завтра! В: Пока Вероника скинула трубку и взялась за проверку сообщений. Ей написало много людей, но больше всего ее заинтересовало смс от Леши. *Переписка* Л: Привет! Может прогуляемся завтра после уроков? В: Привет!) Да давай, почему бы и нет! Л: Хорошо, тогда до встречи завтра :) В: Ага, пока) Л: Пока <33 *Конец переписки* Вероника отложила телефон. В: *мысли* А Леша неплохой такой парень.. С этими мыслями она села за стол для того чтобы начать делать свое домашнее задание, но кто же знал, что думать она будет явно не о нем. Ее мысли были заняты завтрашней прогулкой с Лехой. И хоть это и не было особо удивительным для друзей Ника все же отложила эту мысль у себя в голове.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник