Я хочу умереть
1 июля 2022 г., 00:39
Примечания:
Я устала
Я хочу умереть.
В свой 18 день рождения.
Я хочу умереть.
Без права на возраждение.
Я хочу умереть.
Так пожалуйста просто добей меня.
Я хочу умереть.
И не надо больше жалеть меня.
Я не хочу ни жалости, ни сожаления,
Не надо пытаться донести до меня свои убеждения
О том, что жизнь прекрасна и удивительна,
Отлично, я поняла, а теперь отвалите.
Я хочу умереть, так убейте меня уже.
Я биомусор, предатель в большой толпе.
Убейте, как убивают муху газетой,
Как безжалосно прихлопывают изголодавшегося комара,
Как остреливают бешеную собаку из ружья,
Или заливают муравьев кипятком, что бы мучалась долго, я заслужила, поверьте.
Я хочу умереть, так скорее убейте.
Как вы бы убили опасного зверя, вы бы даже не думали, у вас бы не было бы времени на размышление.
Все действует по принципу умри или убей, так не сомневайтесь, я - самый опасный зверь.
Я заставляю наше общество гнить изнутри, я распространяю ментальные растройства, смотри:
Я втираюсь к тебе в доверие,
строю с тобой абьюзивные отношения,
выставляю себя жертвою, как обычно,
Истирично кричу о том, что со мной все отлично.
Чуствую вину, злость, ревность, отчаянье,
переживаю все стадии от горя до депрессии при расставании,
питаюсь твоими эмоциями как вампир,
схема чудесная, только мне мир не мил.
Вроде бы даже разгадал мой секрет, но в чем же загвоздка? В том что секрета нет.
Я просто несчастная измученая душа,
Не сомневайтесь, вы не найдёте никого на планете бесполезнее, чем я.
Не найдёте никого более мерзкого, жалкого, глупого, лицемерного. Никого агрессивнее не сыщите ни за что.
Поверьте, правы источники сплетен, я - это целое ничтожное ничего.
Я девочка с проблемами с головой.
И я считаю что мне лучше одной.
Одной и желательно мёртвой, лежащей глубоко под землёй.
В таком положении я никому не доставлю проблем и хлопот,
Тогда радостно заживёт в мире народ.
Прекратятся войны, проблемы, кризис и глобальное потепление,
Я уйду под землю и все выдохнут с облегчением.
И не надо устраивать сцен, словно тебе не плевать, я знаю что ты живёшь счастливо и тебе все равно буду ли я жить или в аду страдать.
Не надо просить меня и умолять.
Я хочу умереть и моей смерти не миновать.
Не надо себя винить, но ты скорее всего и не будешь.
Это слишком большая честь для меня хоть что - то значить для чьих-то судеб.
Ты прав, и кем я себя возомнила,
Мир не крутится вокруг меня, я совсем об этом забыла.
Я надеюсь ты будешь счастлив в своём прекрасном мире.
Надеюсь найдёшь того кто тебя по настоящему полюбит.
Точнее того, чью любовь ты не будешь воспринимать как шутку.
Я тебя сильно любила, представь себе на минутку.
И все ещё люблю и ни о чем не жалею.
Пускай мне и было больно до судорог.
Ты мне был и по прежнему остаёшься дорог.
Я не хотела так расставаться,
И не хотела твоей любви лишаться.
Но так было лучше и так было надо.
Теперь ты не навидишь меня...и, кажется, рад.
Я хочу умереть и это не твоя вина.
Виновата в своей смерти буду лишь я сама.
Я захлебнусь в слезах и удалюсь горем.
И рядом не будет никакого героя.
Который спас бы меня от ненависти,
Тянушейся за мной с самого детства.
Скоро наступит утро,
И в мой 18 день рождения,
Я загадаю последнее желание.
И умру, не дождавшись угощения.