Одним школьным днём они сидели в кабинете биологии. Непринуждённая беседа зашла не туда. Илья достал свой большой и крепкий… телефон и начал играть играть в бравл старс.
И вот, прошёл уже целый год. Вместе с классной руководительницей сменился и кабинет. Теперь они сидят в кабинете физики, в лаборантской. Прогуливая физру, они поливали цветы и недавно вернулись, только в их класс, тк. физра ещё не скоро закончится. Они всё также болтают, вспоминая прошлый год, однако на этот раз у Ильи нет телефона, а вместо него есть нечто другое...
<right>
<center><right>
</center></right></right>