Каратистом буду я....
20 мая 2022 г., 14:17
Одним прекрасным утром после такой трагедии они вспомнили о другой трагедии. Они вспомнили о том, что забыли. А забыли они ребёнка!!!! Вспомнив об этом, они очень сильно расстроились (ведь они гитара). Поняв, что делать уже нечего, они придумали гениальный план. И оправились они на почту. А там они уведили, до ужаса знакомое лицо. Это был тракторист.!!! Он по совместительству работал не только трактористом, но почтальоном!!! Забыв, о произошедшем и том, что цены у него всегда(!!) одинаковые, они вновь спросили:
- Сколько стоит доставить ребёнка?
- Триста~ - вновь сказал тракторист-почтальон-риэлтор
Но на этот раз не сдержалась уже Катя:
- Отсоси у каратиста!
И тут у Ильи и тракториста очко на затылок полезло от жёстких флешбеков. Тракторист не стал сопротивляться
-Вы же мои постоянные клиенты, я сделаю вам скидочку, скорее накидочку))) 301руболь.
И поехал тракторист, как они думали, на тракторе.
А через день после оплаты, им в сарай пришла посылька.
Примечания:
Тыгдык тыгдык тыгдык, шабаманнннннннн, байден байден байден