Часть 5
23 марта 2022 г., 08:39
И вновь...
И вновь я стал совсем не нужен,
И вновь остался я один,
И вновь денечки пролетают,
И вновь хочу я быть любим.
И вновь денечки пролетают..
И вновь хочу тебя обнять,
И вновь вкус к жизни я теряю,
Но вас не смею расторгать.
И вновь поле я совершаю.
Полет, но только камнем вниз.
Я кану,сердце догорает.
И догорает моя жизнь.
------
Ты покачаешь головою
И даже не посмотришь вниз.
Мое размазанное тело,
Размазанное по асфальту,
Ты собери (по всем кусочкам),
Убереги от лишних глаз и..
------
Вспоминай меня по чаще.
Ты вспоминай, я буду рад.
Ты вспоминай меня по чаще,
Пока с тобою этот гад.